Торты для девочек в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна
ЧизкейкиТорты для девочек
Анне спасибо большое!
Тортик дочери очень понравился.
Хороший, вкусный;)
Отличная и быстрая доставка в коробке с оформлением.
Спасибо за работу!
Чепурко Анна Владимировна
Чепурко Анна Владимировна
🤍благодарю за заказ

Заказала у Евгении торт дочке на ДР всего лишь за 3 дня до мероприятия, и тортик на 4кг был готов четко в оговоренное время👍
Мастер очень помог с выбором оформления, предлагал свои варианты, в итоге выбрали весь торт в виде собачки - нашего питомца, дочка была в восторге! Начинку выбрали черный лес - в меру сладкий и нежный, гости остались довольны.
В общем я осталась очень довольна и общением с мастером и тортом. Спасибо!
Ганчева Евгения Александровна
Ганчева Евгения Александровна
Анна, благодарю за отзыв
С удовольствием готовила Ваш торт!)
Очень рада, что он оправдал Ваши ожидания и праздник удался 😍
Всегда к Вашим услугам 🤗
Профессионально, с любовью, от души 💓

Торты для девочек
Торт заказала фисташковый . Это просто бомба , очень вкусный . Гостям очень понравился . Наталья , огромное спасибо ! Вы супер!!!
Якушева Наталья Александровна
Якушева Наталья Александровна
Марина, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада что тортик понравился) С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами🌸

Муссовые тортыТорты для девочек
Настюша спасибо вам огромное за тортик!!!Он просто обалденный,нежный ,пропитанный,не приторный просто идеальный.Очень понравилось с вами работать,вы добрый открытый человечек.Настюша помогла с выбором тортика ,выслушала, все пожелания, предложила варианты .Желаю вам процветания и много-много благодарных клиентов.

Торты для девочек
Екатерина Мастер, с большой буквы! Всё объяснила по бисквитам, что с чем лучше сочетается. Заказывали у неё на день рождения трайфлы и кейпопсы. Всё свежее, в красивых коробочках. Десерты изумительные, очень приооочень вкусные❤❤❤

Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Агнес
Торт «Медовик»Торты для девочек
Понравилось все. От общения, до последнего кусочка торта :))
Нара вежливая, приветливая, все аккуратно, красиво и вовремя. Спасибо большое Вам!