Муссовые торты в Москве — отзывы об артистах

Муссовые торты
Все было супер!!!!! 💓💓💓💓💓Особенно Ваша отзывчивость💓💓💓💓💓Спасибо большое, я Вам очень благодарна, Айастан💓💓💓💓💓🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Григорян Айастан Овсеповна
Григорян Айастан Овсеповна
Благодарю за высокую оценку 🥰🌺

Муссовые торты
Заказала торт на День Рождения дочери . Екатерина -прекрасный кондитер, торт -чудесен и в исполнении, и по вкусу. Екатерина всегда была на связи, все сделала четко и в срок, от души рекомендую специалиста .

Муссовые торты
Дарья откликнулась практически сразу после размещения мною заказа и не зная до последнего, что нахожусь в режиме: "сроки поджимают, хоть кто-нибудь". По дизайну торт был выполнен идеально моим пожеланиям благодаря встречным и доступным в понимании мне вопросам. Начинка была вишневый йогурт - очень вкусно. Огромное спасибо за состоявшуюся ответственную часть праздника!
Старшинова Дарья Дмитриевна
Старшинова Дарья Дмитриевна
Роман , большое спасибо ☺️
Макарова Ольга Игоревна

Муссовые торты
Большое спасибо и огромная благодарность за торт! Все отлично! И красота, и вкуснота! Вовремя, никаких задержек! Ооочень рекомендую и сама буду обращаться при необходимости!
Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна
Муссовые торты
Торт очень понравился, в меру сладкий, освежает.
Рекомендую Юлию!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Муссовые торты
Заказывала у Евгении муссовый тортик на день рождения дочки - он идеальный!! А бант из шоколада нежнее пёрышка!! Спасибо огромное за Ваш труд!! Все праздники теперь Ваши! 😉
Катаева Евгения Балиловна
Марино спасибо вам что нашли время на оценку работы, я чуть переживала как доченька отнесётся к подарку🙏 Желаю вам и вашей семье всех благ! была рада помочь:)
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна
Муссовые торты
Торт прекрасный, красивый и очень эффектный, но не соответствует ровно тому, ради чего закладывался - надписи на торте. Вместо нее оказались вертикально установленные цифры и слова. Но нам важна была надпись на торте, а не таблички, воткнутые в торт. Это проговаривалась при заказе дважды. Увы, все закончилась тем, что фигурки в ресторане сломали при резке торта. С надписью бы этого не произошло. Обидно, что завалена единственная причина заказа торта. Без надписи его бы без проблем купили в магазине. А с точки зрения любителей тортов - реально чудесный. Но нам он нужен был вообще не для этого
Чепурко Анна Владимировна
Чепурко Анна Владимировна
Спасибо за отзыв🌸 Буду внимательна

Муссовые тортыТорты для девочек
На рождение дочки заказали тортик у Натальи.
Великолепный торт!!!Начинка
изумительная, красивый, все пожелания учтены!
Наталья большая молодец, мы все в восторге.Спасибо большое,Наталья'
Якушева Наталья Александровна
Андрей, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что вы остались довольны. С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!
Муссовые торты
Торт очень вкусный и красивый

Муссовые торты
Спасибо большое Ольге за невероятно вкусный, огромный торт с эффектным оформлением.
Участники мероприятия в восторге от невероятно вкусного шоколада, бисквита и разнообразных начинок с фруктовыми и сливочными нотками.
Ольга не просто кондитер, а человек, который подходит с душой к делу, которое любит. Спасибо за комфортную коммуникацию на протяжении всего заказа от прорисовки дизайна, до его исполнения и сборки торта в полевых условиях в ночное время.
Отзыв об артисте Mulberry Cake

Муссовые торты
Добрый день!!! На свадьбу искали свадебный тортик и звезды совпали!!! Мы нашли Ларису, фею, иначе никак не описать. Договорились о начинках, весе и о доп. деталях. Лариса очень ответственная, всегда была на свази. Посоветовала что как лучше и оставалось ждать только день икс. Так как наш тортик был из 3-х ярусов, хочется поделиться о каждой начинке в нем. Первый ярус был сникерс (настолько потрясающий вкус, крем, карамель, орешки) бисквит шоколадный, как и в остальных ярусах легкий, воздушный, очень вкусный. Второй ярус был это манго - маракуйя (начинка балдеж, кислинка и маленькие косточки попадались и это добавляла шарма слоям ) легкий, воздушный, ну просто потрясающий и вкус и бисквит. А третий ярус был молочная девочка - молочную девочку заказывали впервые и знаете, как жалко что не пробовали ее раньше((( настолько действительно тоненькие коржи, потрясающий крем, попадались кусочки клубнички. Ну нет слов один восторг!!! Я очень рада, что нам повезло поработать с такой феей как Лариса. А еще хотела добавить что привезли торт вовремя, и тортик был идеально ровный, крем очень красиво переливался в дневном свете, это был восторг!!!!
Отзыв об артисте Светлана Иванова
Муссовые торты
Заказ был выполнен в срок, доставка своевременная. Торт вкусный, красивый. Оформление соответствовало заказу. Светлана всегда на связи. Спасибо большое!
Муссовые торты
Очень быстро договорились с мастером. Хотя я сама до конца не представляла, какой торт заказать, Ксения дала очень хорошие советы и в результате все грамотно придумала. Заказ выполнен четко в оговоренный срок, вовремя доставлен. Все, кому повезло его попробовать, остались просто в восторге - очень красивый и вкусный праздничный торт. Большое спасибо Ксении за это украшение нашего праздничного стола!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Лев
Муссовые торты
Евгения , хотел бы Вам сказать большое спасибо за праздник, который Вы нам устроили.
Торт заказывал для похода в гости. Все были очарованы и вкусом, и оформлением. Сразу видно , что в работу вложена душа. Успехов Вам в вашем деле.
С уважением, Пётр.
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо, очень рада🙏 вам удачи!!!
Муссовые торты
Спасибо большое Ксении. Были учтены все пожелания. Тортик получился замечательный
Муссовые торты
Тортик сделали в срок. Доставили до дома .
вкусный, красивый. Спасибо
Крекова Любовь Александровна
Алексей, спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось.

Муссовые тортыТорты для девочек
Настюша спасибо вам огромное за тортик!!!Он просто обалденный,нежный ,пропитанный,не приторный просто идеальный.Очень понравилось с вами работать,вы добрый открытый человечек.Настюша помогла с выбором тортика ,выслушала, все пожелания, предложила варианты .Желаю вам процветания и много-много благодарных клиентов.
Татьяна Евгеньевна Теслюк

Муссовые тортыТорты для мальчиков
Любовь, огромное спасибо за такой вкусный полезный торт .все гости остались в восторге ,а сам именинник в первые попробовал тортик ,хорошо пропитан не сухой !!!! Просто тает во рту 😀.
Крекова Любовь Александровна
Татьяна, я рада, что тортик доставил удовольствие! Спасибо за отклик. Обращайтесь ещё)

Муссовые торты
Заказ был срочным. Готовность точно к оговоренному времени + доставка средствами специалиста, что очень удобно! Сам торт - это действительно работа мастера. Красиво и вкусно!!! Очень вкусно! Обязательно буду заказывать торт только у данного специалиста.
Якушева Наталья Александровна
Денис, спасибо за заказ и отзыв! Очень рада что тортик понравился) с огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами. Всего вам самого наилучшего, буду ждать вас снова!