Детские торты в Москве — отзывы об артистах

Детские торты
Оперативно, вежливо, помимо торта организация композиции шариков, все договоренности соблюдены

Ульяна

Детские торты
Спасибо огромное за торт. Безумно вкусный, очень все довольны! Вы просто волшебница! Оочень вкусно))
Отзыв об артисте Юлия Чалая

Детские торты
Огромное спасибо Юлии за работу! Заказ и доставка выполнены точно в срок, сам тортик невероятно вкусный, нежнейший и очень красивый! Именинница и гости были просто в восторге! Ещё раз благодарю🥰
Детские торты
Очень вкусный и нежный торт, все получилось, ребёнок доволен - довольны родители.
Детские торты
Все понравилось, очень приятный и красивый торт (заказывали как в Гарри Поттере Хагрид принес). Девушка приятная по общению. Мне сложно оценить торт, я не люблю сладкое))) но всем остальным очень понравился) день рождения прошёл на ура))
Власова Мария Александровна
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв! И за заказ 🌷
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна
Evgeniya

Детские торты
Очень вкусный тортик. Всё качественно и в срок

Детские торты
Огромное Спасибо кондитеру Данилкиной Марине за торт!❤️ Торт был сюрпризом для дочки в День Рождения! Марина угодила и цветом и оформлением торта ! А по вкусу и по крему особая благодарность - нежнейшие бисквит, в меру пропитанный , не приторный ! Фигурка из мастики приятная на вкус , и детки кушали все на расхват😁!( Одна мама попросила контакт кондитера☺️, уж очень ей понравился торт!)Еще раз Спасибо, Марина ! Рекомендую!👍❤️
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое вам тоже 🌹

Детские торты
Первый раз сотрудничали с Валерией,но теперь знаем,что надолго!!! Только к ней,за вкусным тортом! Для себя и друзьям посоветуем)))
Валерия сделала торт вкусным,красивым,к оговоренному времени и по цене,которая была установлена (доступна и приемлема для всех)! Мы в восторге,дети тоже. Понравилось всё,от начинки до декора😃
С благодарностью кондитеру💐
Долгова Валерия Геннадьевна
Долгова Валерия Геннадьевна
Спасибо огромное за такой приятный отзыв😊 Рада, что всё понравилось ✨
Детские торты
Всё понравилось, вкус тортика и дизайн, который мы обговорили заранее. Доставка была вовремя. Спасибо ☺🎂👍🏻

Детские торты
Спасибо Бэлле за торт! Гости назвали его ШЕДЕВРОМ за вкус. Идеальные ингредиенты, вкусная вишня в начинке, сахар в идеальной пропорции. Внешний вид, упаковка на 5+. Бэлла оперативна, обязательна. Рекомендую от всей души.
Детские торты
Спасибо большое за вкусный тортик сыну на др!) и за быстрые сроки!🥰
Багринцева Ксения Олеговна
Багринцева Ксения Олеговна
Большое спасибо за отзыв♥️
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна

Детские торты
Анна приготовила замечательный тортик на полгода моей малышки✨Очень вкусный и красивый, сделан с душой, был доставлен в срок. Специалист очень вежливая и приятная в общении девушка, быстро отвечала и учла все пожелания. Наша семья, главный наш человечек остались довольны❤️
Регина

Детские торты
Спасибо большое за тортик! Очень вкусный. Огромный успех у детей и взрослых. Сам торт выполнен в точности по картинке, доставка в срок. Мастер всегда на связи.
Якушева Наталья Александровна
Регина, спасибо вам большое за заказ и отзыв!
Очень рада что вы остались довольны)
Всего вам самого наилучшего!🌸
Буду ждать снова 🤗
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Ариана

Детские торты
Заказывала у Нары тортик на день рождение дочери,и не ошиблась.Тортик был очень вкусным,пропитанным,в меру сладким,и очень красивым.Гости просто обалдели от одного только вида,а когда попробовали,то некоторые взяли номер кондитера.Рекомендую всем,еще раз спасибо Нарочке.
Агекян Нара Размиковна
Агекян Нара Размиковна
Радуюсь как ребёнок, каждому вашему комментарию. 🥰 Благодарю за возможность быть частичкой вашего праздника.🌸
Вера Дубовицкая

Детские торты
Заказывала торт на день рождения сына, у него аллергия на яйцо и любую молочку. Если честно, ничего особенного, исходя из наших требований, не ждала, но я даже подумать не могла, что можно сделать такой вкусный торт. Огромное Вам спасибо! Получился не только вкусный, но еще и очень красивый.
Крекова Любовь Александровна
Крекова Любовь Александровна
Вера, спасибо большое за высокую оценку и отзыв. Я счастлива, что смогла удивить Вас и порадовать вкусом) Обращайтесь ещё!

Детские торты
Торт был ОЧЕНЬ красивый, безупречный! лучше, чем в кондитерской)
По вкусу тоже всем понравился👍
Очень рекомендую этого специалиста 👍
Якушева Наталья Александровна
Александра, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада что вы остались довольны. С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами! Всего самого наилучшего, буду ждать вас снова 🌸
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна
Детские торты
Все понравилось, все как и хотела, вкусный тортик 🍰 Спасибо!!!)
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Детские торты
Спасибо огромное Евгении за наш деньрожденьевый вкуснейший красивейший тортик с корги! Евгения очень отзывчивый специалист, предлагает много вариантов оформления на выбор, чувствуется опыт:) Гостям торт очень понравился!
Катаева Евгения Балиловна
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо 🙏 что нашли время и за вашу оценку. вам и вашей доченьке удачи и всех благ!!!
Отзыв об артисте Доронина Елена Николаевна

Детские торты
Елена прекрасный человек,быстро откликнулась на заказ,очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и выполнила работу-ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ😍😍😍🙏🏻

Детские торты
Вкуснейший и красивейший торт, именинник был в восторге 😍
Обязательно буду заказывать еще