Гадание на картах Таро в Москве — отзывы об артистах

Всё очень понравилось! Позитивно, конкретно и ясно. Большое спасибо за консультацию
Гадание на картах Таро
Благодарю Нателлу за расклад. Было очень оперативно, что позволило быстро получить информацию и посмотреть на волнующую меня ситуацию с разных сторон. Нателла очень тактичный специалист, который подсвечивает важные моменты в настоящем, которые могут выйти на первый план в будущем. Мне было очень полезно

Гадание на картах Таро
Елизавета, прекраснейшая девушка! Отзывчивая, добрая! С первых слов хочется ей довериться! И поверьте, Вы не прогадаете!!! Все расклады все на 100%!
Лучшей работы я еще не видела!
Успехов и процветания ♥️
Все хорошо.
Отзыв об артисте Жданова Мария Викторовна

Гадание на картах Таро
Спасибо большое! очень приятный человек очень всё точно рассказала буду обращаться вновь!

Гадание на картах Таро
Поначалу не понравилось то, что расклад делался не по видео связи как бы без моего присутствия. Но, оказалось что это очень удобно-можно переслушать то что сказал таролог и заново интерпретировать или лучше понять, что конкретно-какой смысл тебе доносят карты.
Но, самое удивительное-предсказанное событие случилось на следующий день и к этому не было никаких предпосылок.
Раскладом довольна, в общении Нателла приятная девушка. Налёта наигранной магии нет. На дополнительные вопросы отвечает. Без воды.

Ещё раз спасибо огромное! 🙏🏼
Отдельно хочется отметить , что Нателла детально прорабатывает каждый вопрос и все подробно разъясняет, без воды!
Подбирает подходящий вопрос и раскисает глаза на многие вещи!
Всегда на связи , и дружелюбна. Хочется поделиться я человеком своими мыслями и переживаниями. Ещё раз огромное спасибо!

Гадание на картах Таро
Мне кажется, что я прошла целую терапию. Это был мой первый опыт. И как же я благодарна, что этот опыт я прошла с Викторией. Все по существу, никакой воды. Пока расклад полностью не закончился, я молчала. "Говорим не мы, а карты")) я запомнила)) ещё раз огромное спасибо! Очень теплая атмосфера и энергетика. Не смотря на то, что я очень нервничала, быстро расслабилась. Однозначно рекомендую!

Гадание на картах Таро
Виктория невероятная! Расклад очень помог и мне и моей подруге, обратимся снова!! Спасибо!
Отзыв об артисте Полина Polydema

Гадание на картах Таро
Волшебство и мягкое таинство для вечера, запавшее в мысли и душу к каждому, кто смог к этому прикоснуться )
Специалист высокого мастерства и яркого воплощения. Красивая атрибутика, запоминающийся, притягивающий внимание образ, уверенность чарующего общения.
Только положительные эмоции от сделанного выбора!
Общение проходило легко и быстро, предварительно все было очень понятно и четко расписано.
Очень рекомендую для сотрудничества.
Мастер своего дела и знаний!
Все гости остались очень радостными и взволнованными )
Отзыв об артисте Киперь Карина Дмитриевна
Мустафина Ильвира

Гадание на картах Таро
Спасибо большое за вашу помощь в моем вопросе! Прояснили ситуацию и подсказали в каком направлении двигаться. Плюс доброжелательность и желание помочь. Это чувствуется.
Киперь Карина Дмитриевна
Киперь Карина Дмитриевна
Благодарю за доверие

Гадание на картах Таро
Очень неравнодушный и тёплый расклад. Буду думать и к нему возвращаться ❤

Гадание на картах Таро
Виктория специалист своего дела) очень круто и информативно ))а самое главное с душой))
Большое спасибо! Буду обращаться)
Отзыв об артисте Полина Polydema

Всё было супер!

Гадание на картах Таро
Ольга сделала наш праздник офигенным, круто провели время, гадание на картах Таро это увлекательно и неожиданно, рекомендую, реально было весело👍🏻
Дородникова Ольга Николаевна
Спасибо за высокую оценку, буду рада новым обращениям☘️

Гадание на картах Таро
Я обратилась к Ольге , когда в жизни у меня полностью все перевернулось вверх дном.
Я понимала, что карты не показывают будущее, а дают некую оценку сегодняшней ситуации и дальнейших перспектив. Я задавала Ольге вопросы и получала совершенно неожиданные ответы. В общем, это был удивительный опыт! Спасибо, Ольге!
Дородникова Ольга Николаевна
Спасибо Вам большое, жду вас на свои расклады☘️☘️
Рената

Гадание на картах Таро
Елена своим присутствием украсила наш девичник! Провела с нами 2,5 часа и все девочки поставили 10 из 10. Очень тактично, но честно и сразу предупредила, что лукавить она не будет! Прекрасный специалист!
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОРИГИНАЛЬНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ - ЛЕНА ВАМ ПОМОЖЕТ!!! Рекомендую!!!
Масленникова Елена Юрьевна
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо за отзыв. С вами было необыкновенно приятно работать.

Гадание на картах Таро
Огромное спасибо! Почти час задавала интересующие вопросы, на всё получила абсолютно удовлетворяющие меня ответы. Сделали несколько раскладов, не только на таро. Надеюсь, это поможет не совершить ненужных ошибок. Однозначно рекомендую остальным обратиться за помощью к Светлане.
Габараева Светлана Владимировна
Габараева Светлана Владимировна
спасибо большое ❤
Отзыв об артисте Татьяна Алексеевна Долгих

Гадание на картах Таро
Отличный специалист! С первого предложения сразу попала в точку, рассказала все, что я попросила. Дала советы, ответила на все мои вопросы, очень рекомендую 👍 прислушаюсь к советам обязательно 🤗