Шоу гаданий Таро в Москве — отзывы об артистах

Лариса Ярмоленко

Екатерина, спасибо вам огромные за вечер и невероятную атмосферу и вашу нереальную энергетику. Это было очень интересно и необычно для нас, многие получили ответы и пользу от встречи с вами. От всех передаю большое спасибо.
Миша
Шоу гаданий Таро
Хороший человек, хороший специалист.
Шоу гаданий Таро
Благодарю Любовь за структурность ответа и позитивный взгляд на ситуацию!
Шоу гаданий Таро
Татьяна ответила на все вопросы максимально развернуто. Спасибо за консультацию)))
Петрищева Татьяна Викторовна
Петрищева Татьяна Викторовна
Благодарю за доверие и обращение!

Шоу гаданий Таро
Наталья справилась с заданием на отлично. Спасибо.
Отзыв об артисте Шурыгина Ксения Сергеевна
Понравилось.
Ксения ответила на все мои вопросы!

Шоу гаданий Таро
Я была в восторге от этого мастера, все прошло просто супер! Рекомендую!!!!!

Шоу гаданий Таро
Все четко, оперативно и по делу. Лариса ответила на все вопросы и даже чуть больше) Достойный и грамотный специалист)
Носир

Шоу гаданий Таро
Было все великолепно. Наталья профессионал своего дела. Девушки из нашего отдела остались очень довольны)
Спасибо вам еще раз!
Москинова Наталья Борисовна
Москинова Наталья Борисовна
Носир, спасибо за тёплые слова, очень приятно!!! 🍀
Отзыв об артисте Ягудина Светлана Саидовна
Алёна Беляева

Шоу гаданий Таро
Помимо хорошего таролога - я увидела ещё и хорошего психолога в Светлане. Моей пятой точке юлило желание узнать все здесь и сейчас. И как итог в час ночи я получила свой расклад чётко по своей ситуации. Где мне для красного слова не пугали "другими женщинами", "остывание чувств" и тд. Мне сказали все чётко так, как это есть, и сказали как вести себя дальше. Мне было важно разобраться в ситуации - и на все вопросы я получила ответы. Я рекомендую Светлану как человека которому кск минимум не все равно на вашу ситуацию 🔥🥰
Богдан
Шоу гаданий Таро
Услуги были заказаны для девушек в качестве подарка на 8 марта. Все остались в восторге и даже мы не удержались!
Аня

Шоу гаданий Таро
Невероятно добрая отзывчивая❤️ Спасибо огромное за помощь, Ольга🫂❤️ Спасибо Богу за таких людей как вы.
Желающим узнать правду, рекомендую)

Шоу гаданий Таро
Спасибо большое за оказанную услугу! Очень душевно и по-человечески просто, рекомендую специалиста! Не то чтобы это что-то решало, но эмоционально было приятно! Коллектив оценил!

Шоу гаданий Таро
Супер просто! Очень позитивная девушка, коммуникация - одно удовольствие)
Отзыв об артисте Ягудина Светлана Саидовна

Шоу гаданий Таро
Все прошло на высшем уровне, все очень подробно, разобрали все, ну и в самый короткий срок, через 15 минут уже начали выполнять
Владимир Кан

Шоу гаданий Таро
Сделали сюрприз коллегам - девушкам и пригласили таролога
Было всё сделано как мы договорились, наши девушки остались очень довольны а корпоративный праздник получил мистический элемент
Виннер Венера Владимировна
Владимир, спасибо с вами приятно работать.
Рамиль

Венера просто невероятная!
Отзывчивая, вежливая и очень компетентная в своей деле.
Мы были просто в восторге, мероприятие удалось 🪄
Виннер Венера Владимировна
Я очень рада что оправдала ваши надежды.

Шоу гаданий Таро
Шикарно, на мероприятии все были в восторге! Отдельное спасибо за подсказку с шаржистом :)
Шоу гаданий Таро
Приглашали на корпоративное мероприятие. Коллегам очень понравилось!
Выходили от Зои с удивленными и по-хорошему взволнованными лицами. И все под большим впечатлением :)

Также мне как организатору было приятно, что Зоя находилась на связи и с ней можно было легко и оперативно решить все вопросы

Шоу гаданий Таро
Замечательная, чуткая девочка, все точно рассказала и объяснила!