Детские торты в Москве — отзывы об артистах

Детские торты
Торт был ОЧЕНЬ красивый, безупречный! лучше, чем в кондитерской)
По вкусу тоже всем понравился👍
Очень рекомендую этого специалиста 👍
Якушева Наталья Александровна
Александра, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада что вы остались довольны. С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами! Всего самого наилучшего, буду ждать вас снова 🌸
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна
Детские торты
Все понравилось, все как и хотела, вкусный тортик 🍰 Спасибо!!!)
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Детские торты
Спасибо огромное Евгении за наш деньрожденьевый вкуснейший красивейший тортик с корги! Евгения очень отзывчивый специалист, предлагает много вариантов оформления на выбор, чувствуется опыт:) Гостям торт очень понравился!
Катаева Евгения Балиловна
Катаева Евгения Балиловна
Александра спасибо 🙏 что нашли время и за вашу оценку. вам и вашей доченьке удачи и всех благ!!!
Отзыв об артисте Доронина Елена Николаевна

Детские торты
Елена прекрасный человек,быстро откликнулась на заказ,очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям и выполнила работу-ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ😍😍😍🙏🏻

Детские торты
Вкуснейший и красивейший торт, именинник был в восторге 😍
Обязательно буду заказывать еще
Торт «Медовик»Детские торты
Торт был красивый , и очень вкусный. Единственный минус (но не факт что это не мы виноваты) торт не доехал целым за город) но ничего, мы не расстроились, так как был вкусным.

Торт «Красный бархат»Детские торты
Все, как хотели и доставили на дачу в целостности и красивом виде
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Детские торты
Торт получился изумительный,гости и дети остались в восторге!!!Начинка-новый сникерс таяла во рту!😘😘😘Нара-мастер своего дела!Смело рекомендую данного кондитера🔥
Агекян Нара Размиковна
Агекян Нара Размиковна
Благодарю 🙏🏻🌸
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна
Детские торты
Тортик нам очень понравился! Все были в восторге от его вида и вкуса! Спасибо Нара за эмоции ребенка!
Наумова Юлия

Детские торты
Меня все устроило!! Очень уважительное и внимательное отношение к клиенту! Обратная связь на все запросы быстрая! Торт очень вкусный, оформление на 5 баллов, разные сценарии обсудили и выбрали оптимальный для меня, на все мои многочисленные вопросы ответили, все мои пожелания учли! Упаковка отличная, доставка вовремя, придраться не к чему!! Самое главное - дети довольны!!!!!!
Якушева Наталья Александровна
Юлия, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Я очень рада что вы остались довольны) С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Детские торты
Заказывали торт дочери на годик, поэтому было много нюансов: чтоб без молочки, без сахара, без меда и т.д. Светлана все учла и умудрилась сделать это вкусно - и для малышки, и для гостей♥️

Детские торты
Заказывала торт на полгодика ребёнку. Из конкретики была только надпись, всё остальное выбрала вместе с кондитером в ходе общения. Спасибо за терпение к моей неопределённости))
Торт получился просто волшебный) Декор с любимыми игрушками дочки!) Я по-новому взглянула на морковный торт, ибо он был необыкновенный! С орешками, апельсиновыми цукатами и нежнейшим кремом) Спасибо мастеру за работу, обязательно обратимся ещё!)
Крекова Любовь Александровна
Крекова Любовь Александровна
Александра, рада, что смогла удивить и доставить удовольствие! Обращайтесь ещё!

Детские торты
Отличный кондитер, все в срок, было очень вкусно, на след праздник буду заказывать у нее. Все как обговаривали все было сделано
Таисия

Детские торты
Хороший тортик получился, я большее скажу , впервые за 5 лет , он был полностью съеден !
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за обратную связь, всегда к вашим услугам!