Ведущие в Москве — отзывы об артистах

Ведущие
Благодарим Максима за проведение нашей свадьбы😊 все прошло отлично🔥💥
Были учтены все наши пожелания 😁 в течении мероприятия не было времени скучать😄 у всех остались только положительные эмоции и яркие воспоминания 💫🤗
Отзыв об артисте Баева Наталья Андреевна

Ведущие
Наталья просто великолепна. Провела наш праздник больше, чем на 5+. Учла все пожелания, не давала гостям скучать. Музыка была подобрана по всем нашим предпочтениям. Если хотите весело, легко и незабываемо отметить свой праздник, то безусловно рекомендую вам Наталью. Вы лучшая 🫶
Баева Наталья Андреевна
Баева Наталья Андреевна

Ведущие
Была бы возможность поставить выше оценку выше, поставил бы максимальный балл!
Александр провёл свадьбу выше всяких похвал! Отличный диджей с ним в команде. Интересные конкурсы, поставленный стиль ведения праздников, своё оборудование. Всем гостям очень понравилось, невеста в восторге.
Сразу после нас в заведении проходили ещё две свадьбы и застав их нам было с чем сравнить, ведущие вообще никакие, просто поболтать. А их гости с завистью смотрели окончание нашей церемонии😀
В общем не задумываясь выбирайте Александра тамадой и праздник и веселье лично я вам гарантирую👍
Отзыв об артисте Щепакин Никита Евгеньевич

Ведущие
Никита - потрясающий, харизматичный, красивый ведущий, который провел вечер на "ура".
Гости довольны, праздник удался!
Отзыв об артисте Алексеев Михаил Сергеевич
Ведущие
мероприятие прошло классно и интересно, приятно и легко общаться

Ведущие
Ведущий талант! Очень рады, что выбрали именно вас, Максим. Конкурсы и интерактивы фантастика! Животы все ещё болят от смеха😁 Будем ещё долго вспоминать наш вечер. Спасибо вам большое!
Отзыв об артисте Ксандров Вадим Олегович

Ведущие
Вадим замечательный ведущий! Профессионал! У нас был день рождения взрослого с участием детей. Благодаря игре все объединились, общались, весело провели время. Уложились в тайминг работы ресторана. Красивые атрибуты игры, музыкальное сопровождение, атмосфера! Вадим подумал все! Еще раз спасибо за чудесную организацию.
Ксандров Вадим Олегович
Ксандров Вадим Олегович
Спасибо большое! Рад был поработать на Вашем мероприятии
Светлана Анокина

Ведущие
Огромное спасибо за вечер!!!! Все было СУПЕР!! Я и гости были в восторге, все прошло легко, весело и непринужденно! Побольше вам клиентов и дальнейшего процветания!!
Степан

Ведущие
Илья! Спасибо большое за бомбическую атмосферу на корпоративе. Было супер круто! С удовольствием будем ждать вас на следующем мероприятии!
Анна Дмитриевна

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Илье за организацию и проведение праздника! Праздник был просто ВАУ!! Все остались под приятными воспоминаниями, гости еще очень долго вспоминали ведущего) Очень талантливый и приятный человек!!!! Большое спасибо! Мы сделали правильный выбор!! Всем рекомендую!!!
Ульяна
Ведущие
Остались довольны работой Ильи в качестве ведущего. Приглашали на проведение юбилея мужчины 50 лет, мероприятие прошло весело и активно, как и договаривались :) никаких казусов во время подготовки и самого мероприятия не возникло. При необходимости обратимся к Илье еще раз!
Хорошо
Аэлита Балеева

Ведущие
Все отлично! Приглашали Тому в качестве ведущей в Мафию. Все остались довольны, игра прошла весело и не принужденно. Плюсом получили фото и видео с игры, что ценно. Будем приглашать ещё! Спасибо за удачный праздник.
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Ведущие
Замечательный специалист! Просто умница! Проводил для нас Турнир. Всем очень понравилось. Ответственный, опытный, талантливый профессионал своего дела.
Георгий Царьков
Георгий Царьков
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв об артисте Филимонов Артем Андреевич
Алина Болдырева
Ведущие
Отличный ведущий! Работает в паре со звукарëм! Проводил свадьбу в заведении, гости очень остались довольны! Буду рекомендовать всём смело! Спасибо, Артём!!! Рада, что выбрала именно Вас!!!
Отзыв об артисте Дуэт ведущих «Горячие»

Отличный ведущий.
Чувствует людей и делает программу под них.
Супер понравился)
Если ещё праздник какой либо, буду приглашать его ещё
Дуэт ведущих «Горячие»
Дуэт ведущих «Горячие»
Благодарю Вас, Наталья! Вы - очаровательны! Ваши гости - великолепны! Мне было приятно с Вами сотрудничать. Ещё раз с днём рождения!
Ведущие
Надежда, огромная молодец, умничка! Она сделала всё идеально и на высоте!!! Все гости и я как виновник торжества остались счастливы и довольны! Всё придумала до мелочей и каждый гость не остался без ее внимания! Это и интерактивно, и музыкально и подвижно и энергично. Чувствовала гостей и подбирала нужные слова, создавала правильную атмосферу всего праздника! 5 баллов! Молодец! Теперь мы знаем к кому обращаться за праздником!!!
Отзыв об артисте Иван Позитив

Ведущие
Красавчик, как диджей и как человек...

Ведущие
Благодарю за великолепный праздник! Прошло все на высшем уровне! Очень понравилась программа, гости все остались довольны.
Отзыв об артисте Badukshin Azat Rifovich
Ведущие
Спасибо Азату! Публика -подростки, они и скептики, и раскованны, и удивить их сложно, но всё равно удивлялись!