Хостес в Москве — отзывы об артистах

Анжелика

Хостес
Супер сервис!!! Юлия приехала в оговоренное время, с отглаженной формой. Причёска, лёгкий макияж дополнили элегантный образ. С гостями Юлия улыбчива, учтива, и очень приветлива. Взяла на себя решение нескольких неожиданных вопросов. Выручила с англоязычными гостями!
Контакт сохранили, будем сотрудничать!

Хостес на мероприятиях
Софья - отличная девушка! Приятная, доброжелательная, коммуникабельная, ответственная! Очень приятно было поработать вместе!
Хостес
Я хочу выразить благодарность Анастасии за ее профессионализм и отличную работу на выставке. Она проявила исключительные навыки коммуникации, помогла мне полностью ознакомиться с правилами работы на выставке, созванивалась со мной до выставки чтобы изучить мой продукт и ответила на все мои просьбы с ясностью и терпением. Благодаря ее усилиям, я смогла активно налаживать контакты с посетителями участниками выставки, что дало мне ценные связи для будущих деловых возможностей. В общем, работа Анастасии
была неоценимой для моей работы на выставке, и я бы с удовольствием порекомендовала ее как надежного и профессионального сотрудника .

Хостес на мероприятиях
Понравился ответственный подход к работе
И качество выполнения

Профессиональная работа ,без лишних вопросов
Приятно было поработать)
Руденко Сергей Олегович
Арина, благодарю Вас. Готов к дальнейшему сотрудничеству :)

Хостес
Спасибо огромное очаровательной Юлии, за индивидуальный подход к работе( тк много гостей было пожилого возраста), многозадачность и профессионализм! Без Вас бы я не справилась,искала в срочном порядке команду и так повезло! Процветания!
Однозначно буду Вас рекомендовать!
Егор Кулямин

Хостес
Ответственный молодой человек. Работа выполнена на отлично, без опозданий и нареканий.
Егор, благодарю. Готов к дальнейшему сотрудничеству 🤝
Хостес
Анастасия работала у нас хостесс на день рождении компании. Замечательная девушка, быстро все схватывает и выполняет все поставленные задачи. Пунктуальная, приехала во время, дресс-код соблюден. В работе все прошло замечательно!
Елена Таранцова

Хостес
Оперативная и чёткая работа, доброжелательный и позитивный настрой. Сергей пунктуальный и ответственный специалист, рекомендую с ним поработать.
Руденко Сергей Олегович
Елена, благодарю Вас. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Анжела

Хостес
Благодарим Серёжу за работу на нашем мероприятии! Всё было прекрасно! Сергей сразу же включился в работу и помог в решении некоторых рабочих вопросов. Будем рады вновь посотрудничать на наших следующих мероприятиях!
Руденко Сергей Олегович
Анжела, благодарю Вас. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Timur
Хостес
Модель отработала хорошо, нареканий никаких. Все стороны остались довольны работой.
Спасибо Алене!
Савичева Алёна Александровна
Савичева Алёна Александровна
Благодарю вас за отзыв!
Юлия Андреевна

Хостес
Мы очень благодарны Кристине за работу. Коммуникабелная и приятная девушка, отлично справилась с задачей хостес.

Хостес
Сергей, спасибо Вам за качественную работу на выставке. С благодарностью и уважением к труду! Рекомендую специалиста и желаю удачи!
Руденко Сергей Олегович
Анастасия, благодарю Вас. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Николь

Хостес
Всё прошло отлично. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Все задачи были решены в срок и чётко. Рекомендую Сергея для работы на мероприятиях любого уровня.
Руденко Сергей Олегович
Николь, благодарю Вас. Приятно было у Вас поработать. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Анна Борисовна
Хостес на мероприятиях
Понравилась работа специалиста. Сергей оперативен, чуток, вежлив, со всеми задачами справился на отлично.
Спасибо за качественную работу!!!
Анна, благодарю Вас. Готов к дальнейшему сотрудничеству 🤝
Хостес на мероприятиях
Начну с того, что Сергей приятен и пунктуален в общение. Четкая и оперативная работа, что говорит о том, что специалист знает свое дело! Спасибо за работу.
Руденко Сергей Олегович
Мария, благодарю. Приятно было у Вас поработать. Готов к дальнейшему сотрудничеству 🤝