Шоу гаданий Таро в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте София Таролог

Рекомендую Софию как профи своего дела! Мероприятие провела на уровне. Моим друзьям как и мне очень понравилось шоу гаданий. Спасибо за новые эмоции)
Отзыв об артисте Савинкина Елена Юрьевна
Равия Благова
Шоу гаданий Таро
Все понравилось, спасибо Вам.
Савинкина Елена Юрьевна
Савинкина Елена Юрьевна
И Вам спасибо❤️ Обращайтесь, буду рада.

Все великолепно! Рекомендую!
Гости очень довольны!
Виннер Венера Владимировна
Виннер Венера Владимировна
Спасибо ☺️

Шоу гаданий Таро
Данная идея была подсказала нашим администратором Еленой.
Наш коллектив в основном состоит из женщин, салоны красоты как-никак)
Кто бы знал, что участие Юли в нашем Новогодним празднике оттянет значительную часть внимания наших девчонок, от различных конкурсов, лотерейный и даже от временной "стойки бара" с алкоголем ,рождённой из ресепшен)))
Как руководитель этого мероприятия, наблюдая за коллективом, воспользовался случаем, и попросил погодать мне. Ё моё... но каком то моменте мне показалось что её, на наш корпоратив заслали спец службы)
Ну как это все про меня можно было знать....
Все в восторге.
Праздник удался!!!!
Бюджет потрачен не зря!
Юля. Благодарю вас за то, что вы внесли в наш праздник изящную изюминку, .. пикантность...которой не было до этого, в прошлые годы... .
Заставили некоторых о чем то задуматься..
Это было видно по
лицам....
И
Просто, по Честному
Это было офигенно
Благодарю.
С новым годом всех!!!
Свобода Юлия Викторовна
Благодарю Вас за обратную связь. Желаю удачи во всех сферах жизни!

Шоу гаданий Таро
В процессе звонка Эльвира сделала расклады и дала ответы на мучавшие меня вопросы выбора. И полезные советы. Спасибо большое, Вы сберегли мне кучу энергии, которую я тратила на метания.
Буду рада обратиться за помощью еще раз, когда это будет необходимо.
Марина, благодарю за отзыв) С радостью проведу для Вас расклады) 💖🤗
Шоу гаданий Таро
Все было супер, гадания всем понравились :)
Москинова Наталья Борисовна
спасибо огромное!! и за фото!!
Еаа
Шоу гаданий Таро
Спасибо, Юлия! Вы вдохновили всех девчонок, после вас у нас появились цели и мы узнали много нового про себя! А какие точные характеристики людей вы делаете, а какие точные расклады на здоровье! Большая благодарность вам, будем обращаться только к вам. Вы волшебная, вы лучшая!!!!
Свобода Юлия Викторовна
И Вам спасибо! Было приятно работвть с Вами! Удачи Вам во всех делах!
Отзыв об артисте Червонка
Шоу гаданий Таро
Добрый день. Мы заказывали гадалку на корпаратив, в наряде к вечеринке. По общению и внешним виду претензий не было. Но гостям не очень понравилось гадание, говорят что как будто выдуманное , без глубины. Мы же раньше делали подобные мероприятия, есть с чем сравнить . Но если вам нужно просто шоу, то нормальный вариант. Но самое неприятное было то, что после вечеринки, мне и моей помощнице писали и звонили по несколько раз чтобы мы оставили отзыв. Я считаю это достаточно бестактным. И хотелось бы снизить оценку ещё и из-за этого.
Червонка
Червонка
для начало , все гости были довольны , потом как только стали выпивать , уже надо было уходить , В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО !
Шоу гаданий Таро
Спасибо большое) Отлично повеселила девчонок на корпоративе, у многих совпала ситуация с жизнью) Добрая и теплая девушка)

Шоу гаданий Таро
Сказать, что мы приятно удивлены способностям Юлии - ничего не сказать. Мы были в восторге! Кроме того, что это человек яркий, солидный с прекрасным чувством юмора, позитивный, от нее веет добротой и огромной созидательной энергией. Всех нас она впечатлила и сделала нам чудесный вечер. Это было интересно, познавательно и очень удивительно. И таро, и чтение по рукам, все в точку. Она нас вдохновила, зарядила на достижение новых горизонтов, оставила нам много восхитительных впечатлений, надарила подарков, заряженных на деньги, любовь, реализацию, покупку недвижимости. Вообщем, рекомендуем ее всем, кто умеет слушать и слышать! Удачи Вам, добрая Фея!

Шоу гаданий Таро
Приглашали Наталью помочь скрасить мероприятие в офисе и сделать расклад на картах таро для коллег. Она справилась с задачей на все 100%. Спасибо вам большое.

Отдельное спасибо за то, что пришли в образе, взяли с собой необходимый реквизит для атмосферы. Очень интересно рассказывали, в очереди к ней стояла даже мужская часть коллектива :)

В целом вы супер приятный собеседник и договариваться по всем вопросам не вызвало никаких проблем. Будет повод - обязательно задумаюсь над тем, чтобы посотрудничать с вами снова.
Москинова Наталья Борисовна
Спасибо огромное за тёплые слова! 😍
Николь

Шоу гаданий Таро
Мария выполнила работу выше моих ожиданий ,нашла подход для всех гостей.
И все оказалось в полную точку❤️
Спасибо Марие за прекрасно проделанную работу
Шоу гаданий Таро
Все было очень антуражно и органично вписалось в мероприятие. Все остались довольные гаданием :)
Наталья очень комфортна и приятна в общении, однозначно, рекомендую !
спасибо огромное!! 🍀

Шикарный специалист!
Получил ответы на все вопросы, еще не раз обращусь за помощью
Иван, благодарю Вас за отзыв, очень приятно) 🙏😊
Отзыв об артисте Зоя Галочка
Данила

Шоу гаданий Таро
Зоя - настоящий профессионал своего дела. Все было именно так, как и задумывалось. Гости уходили довольными, получили приятную обратную связь!
Отзыв об артисте Анна Таролог

Шоу гаданий Таро
Очень понравилась работа Анны, очень приятная девушка, все клиенты и сотрудники были в восторге. Работала качественно, а не на скорость, на корпоративы и мероприятия очень советую этого специалиста!
Шоу гаданий Таро
Анастасия хороший специалист! Многое рассказала, многое совпало. Спасибо!
Отзыв об артисте Баталина Юлия Львовна
Шоу гаданий Таро
Юля, очень классный мастер своего дела)! Благодарю!!! Это было интересно)!

Елизавета - настоящий профессионал и очень приятный человек ✨
Приглашала на мероприятие,все остались в восторге, даже те, кто изначально был скептически настроен, все в точку. Обязательно обращусь еще 🫶🏻
Отзыв об артисте Савинкина Елена Юрьевна
Анита
Шоу гаданий Таро
Понравилась работа со специалистом, оперативно закрыли мой запрос, рекомендую)