Шоу гаданий Таро в Москве — отзывы об артистах

Мне понравилось работать с Натальей. Всё было сделано быстро, вовремя и качественно. Что особенно важно она старалась ответить на уточняющие вопросы. Спасибо!)
Отзыв об артисте Исломова Диана Анваровна

Шоу гаданий Таро
Я очень довольна форматом, чуткостью мастера, глубиной погружения в запрос.
Очень рада, что написала и Диана откликнулась 💚
Амелия

Шоу гаданий Таро
Венера, очень отзывчивый специалист! Все максимально понятно и без осуждения, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации к действиям! Держу кулачки и жду счастья 👍
Отзыв об артисте Зоя Галочка
Alina

Шоу гаданий Таро
Спасибо Зое за атмосферу и качественную работу, приглашали для команды в офис, все в восторге, каждому уделила внимание, много полезной информации рассказала)

Понравилось)
Отзыв об артисте Марьям

Шоу гаданий Таро
Мариям приехала к нам на день рождение, в Качестве гадалки) было очень круто) всем моим девочкам понравилось, и мальчики в второго были)
Марьям
Марьям
Нина , очень приятно было работать у Вас , легко , позитивно . ??? Спасибо за приглашение ?
Рита

Шоу гаданий Таро
Очень понравилось общение с Екатериной. Замечательно читает карты, рассматривает все вопросы, которые возникают.
Оцениваю работу на 100/10)

Шоу гаданий Таро
Спасибо огромное Оксане! Звезда нашего мероприятия, разложила все по полочкам, дала прогноз, очень приятная в общении! Для всех было удивительно, как Оксана смогла настолько прочувствовать совершенно незнакомых людей! Все остались под впечатлением и в восторге!
Гуськова Оксана Сергеевна
Спасибо большое за теплый прием!
Шоу гаданий Таро
Искренне благодарю за проделанную работу. Настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек, общение с которым прошло легко и непринужденно.
Желаю вам удачи и успехов в вашей деятельности ❤️
Благодарю за доверие !
Рухан
Шоу гаданий Таро
Было больно, но оно того стоило
Постоловская Любовь Леонидовна
Постоловская Любовь Леонидовна
Рухан, благодарю за отзыв ?. Я стараюсь быть максимально честной и показывать ситуацию как она есть.
В перспективе у вас однозначно есть улучшения по вашей ситуации. Пусть все сложится самым гармоничным для вас образом ?
Шоу гаданий Таро
Спасибо большое Оксане за отзывчивость и проделанную работу!!! Как специалист, немедленно приступила к своей работе и очень тонко подошла к поставленным задачам, доступно ответила на все интересующие вопросы. Теперь буду постоянным клиентом)
? спасибо за доверие

Шоу гаданий Таро
Всё отлично, интересно и приятно слушать)
Куткова Наталья Викторовна
Куткова Наталья Викторовна
Надежда, большое Вам спасибо, это взаимно! Желаю Вам всего самого прекрасного!)
Алёна Гуреева

Шоу гаданий Таро
Понадобилась помощь таролога поскольку были вопросы по мужчине с которым я нахожусь в отношениях, сама сомневалась какое принять на его счет решение. По прошлому Наталья всё чётко в яблочко сказала, по настоящему также озвучила в чем у меня с ним конфликт + сказала о вещах которые действительно есть, но я игнорировала/не замечала их. И дала рекомендации по раскладу на месяц. В общем мне картина стала намного понятнее, спасибо Наталье за это, буду продолжать консультироваться. По общению всё было хорошо, понятно, на все вопросы получила ответы, мне такой формат понравился. Ну и вообще таро это очень любопытно и интересно, особенно когда слышишь от человека то, что он просто никак знать не мог, так что вау, конечно.
Татьяна Элькинд

Шоу гаданий Таро
Много раз обращалась к разным гадалка, так что, есть с кем сравнить. Я очень довольна этой женщиной, её глубокие познания меня поразили. Очень ей довольна.

Шоу гаданий Таро
Все понравилось, очень интересный неординарный подход к своей работе, наши гости остались довольны и мы тоже!
Сразу видно что человек любит своё дело!
Отзыв об артисте Губина Виктория Сергеевна
Шоу гаданий Таро
Великолепный специалист. Виктория подробно рассмотрела мои запросы, тщательно проработала каждую карту. Спасибо!
Отзыв об артисте Савинкина Елена Юрьевна
Катя

Шоу гаданий Таро
Приятная девушка, весело провели время, хорошо поболтали, ответила на все вопросы, успокоила, расклад сработал. Спасибо!
Спасибо за отзыв?
Обращайтесь еще.
Лия

Шоу гаданий Таро
Прекрасная и честная работа, на фоне расклада вышел даже очень душевный разговор.
Большая благодарность данному специалисту.
Отзыв об артисте София Таролог

Шоу гаданий Таро
Рекомендую Софию как профи своего дела! Мероприятие провела на уровне. Моим друзьям как и мне очень понравилось шоу гаданий. Спасибо за новые эмоции)
Отзыв об артисте Савинкина Елена Юрьевна
Равия Благова
Шоу гаданий Таро
Все понравилось, спасибо Вам.
Савинкина Елена Юрьевна
И Вам спасибо❤️ Обращайтесь, буду рада.