Фуршет в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Neumyvakina Kristina
Никита Устинов

Фуршет
Кристина, хотел бы выразить благодарность за такой праздник! Кажется у вашей команды было тысяча рук) Все было вкусно, душевно и приятно) Хочется ещё раз повторить праздник! Это было потрясающе! Не ожидал, что за украшением и подачей скрывается такой титанический труд. Спасибо всем участникам вашей доброй команды)
Благодарю🙏
Отзыв об артисте Neumyvakina Kristina

Фуршет
Хочу поблагодарить Кристину и ее команду за их отличную работу. Это профессионалы своего дела! Наше знакомство с ними началось с того, что администратор лофта, где проходило мероприятие, не брал трубку, когда ему звонила Кристина. Из-за этого время на подготовку у команды сократилось с часа до 20 мин. Но их это не напугало и за 20 мин., возможно даже за меньшее количество времени до прихода гостей, они занесли все на 3 этаж, засервировали стол и поставили закуски. Все было очень вкусно! Красивая подача! Шеф на площадке! Хотелось бы отметить работу официантов, никто не стоял с пустым бокалом, они сразу подходили с вопросом : «Повторить?». Никакой грязной посуды, салфеток, очень внимательны ко всем гостям! У них прям командная работа менеджер-шеф-официанты, они большие молодцы 👍🏻👍🏻👍🏻 Нас было 25 человек и каждый говорил о том, как вкусно и какой у них сервис!!! Еще раз хочу сказать Кристине и ее команде большое спасибо!!! Будем и в дальнейшем с ними сотрудничать! А тем, кто хочет, чтобы на вашем празднике была вкусная еда и отличный сервис, то это точно сюда!
Neumyvakina Kristina
Ольга,Благодарю Вас за отзыв!
Спасибо за заказ и доверие))
Отзыв об артисте Иван Шикарный
Ярославна

Фуршет
Мероприятие решили организовать спонтанно, на запрос Иван откликнулся оперативно и сразу же вышли на созвон. Команда очень профессиональная, с грилями обращаются на раз, два! Мясо высокого качества, а какое оно получилось на гриле, сказка! Варили том-ям на костре-очень необычно и вкусно. Советую фирменные сочные бургеры, которые мы заказали для детей, но в итоге очередь стояла из взрослых. В команде улыбчивые опытные официанты, которые взяли на себя всю организацию. Однозначно советую Ивана и его команду! Ждем лета, чтоб почаще устраивать такие вечеринки барбекю.
Отзыв об артисте Иван Шикарный

Фуршет
Очень довольна работой Ивана . Созвонились и в краткий срок всё обсудили , пожелания по меню были выполнены 😎☺️🙏. Мясо приготовлено безупречно, гости и я в восторге 😍🔥. Спасибо большое за вкусную еду, оперативную работу.
Anna

Фуршет
Кейтеринг был на высшем уровне, праздник прошел супер, все гости сыты и довольны!
Бывальцева Елена Викторовна
Анна, благодарю Вас!!! Нам очень приятно было работать с Вами! Будем рады новой встрече!
Анна Михайловская

Фуршет
Человек исключительного порядка! В одиночку весь вечер кормил 15 человек. Самостоятельно закупил продукты, заблаговременно приехал, приготовил, накрыл. Гости восторженно отзывались о каждом поданном блюде. Договорились, обсудили мои пожелания к меню по одному звонку, за неделю до праздника, больше от меня ничего не требовалось! Александр — профи высшего разряда!

Фуршет
Большая благодарность Лейле! За профессионализм и прекрасное человеческое отношение! Все было организовано под ключ: аренда посуды, приготовление еды, обслуживание профессиональным официантом👍🏻Обязательно обращусь снова)
Анна, благодарю за доверие и высокую оценку! Приятно было с Вами сотрудничать 🌷

Фуршет
Заказ выполнен в соответствии с договоренностями,все вовремя и очень вкусно! Рекомендуем)

Фуршет
Спасибо большое Лейле, за ее отзывчивость и профессионализм!
Заказывали услугу для проведения свадебной вечеринки, в формате фуршет. Меню подстроили под наш запрос. Было вкусно и красиво.
Все прошло без лишних хлопот!
В будущем будем советовать этого специалиста своих друзьям.
Соттаева Лейла Расуловна
Благодарю за высокую оценку, взаимно! 🙌✨🌷

Фуршет
Лейла – мастер своего дела. Ответственно подошла к заказу. Помогла с выбором меню и консультировала по продуктам. Детям все понравилось! Было очень вкусно и эстетично! Спасибо за работу. Такого спеца буду рекомендовать знакомым.
Соттаева Лейла Расуловна
Сергей, благодарю! Рада знакомству!

Фуршет
Честно, понравилось всё! Вкусная еда, красивая выкладка, пунктуальность и внимательное отношение. Огромное спасибо Елене и её команде! Рекомендую!
Бывальцева Елена Викторовна
Сергей, благодарю Вас! Очень приятно было с Вами работать!
Houssein Achayche

Фуршет
Очень приятно удивлён оперативностью в подготовке и согласовании деталей! Всё чётко и в срок. Качество еды, подача и обслуживание на высоте! Буду ещё обращаться, всем рекомендую!