Фуршет в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Иван Шикарный
Ярославна

Фуршет
Мероприятие решили организовать спонтанно, на запрос Иван откликнулся оперативно и сразу же вышли на созвон. Команда очень профессиональная, с грилями обращаются на раз, два! Мясо высокого качества, а какое оно получилось на гриле, сказка! Варили том-ям на костре-очень необычно и вкусно. Советую фирменные сочные бургеры, которые мы заказали для детей, но в итоге очередь стояла из взрослых. В команде улыбчивые опытные официанты, которые взяли на себя всю организацию. Однозначно советую Ивана и его команду! Ждем лета, чтоб почаще устраивать такие вечеринки барбекю.
Отзыв об артисте Иван Шикарный

Фуршет
Очень довольна работой Ивана . Созвонились и в краткий срок всё обсудили , пожелания по меню были выполнены 😎☺️🙏. Мясо приготовлено безупречно, гости и я в восторге 😍🔥. Спасибо большое за вкусную еду, оперативную работу.
Anna

Фуршет
Кейтеринг был на высшем уровне, праздник прошел супер, все гости сыты и довольны!
Бывальцева Елена Викторовна
Анна, благодарю Вас!!! Нам очень приятно было работать с Вами! Будем рады новой встрече!
Анна Михайловская

Фуршет
Человек исключительного порядка! В одиночку весь вечер кормил 15 человек. Самостоятельно закупил продукты, заблаговременно приехал, приготовил, накрыл. Гости восторженно отзывались о каждом поданном блюде. Договорились, обсудили мои пожелания к меню по одному звонку, за неделю до праздника, больше от меня ничего не требовалось! Александр — профи высшего разряда!

Фуршет
Большая благодарность Лейле! За профессионализм и прекрасное человеческое отношение! Все было организовано под ключ: аренда посуды, приготовление еды, обслуживание профессиональным официантом👍🏻Обязательно обращусь снова)
Анна, благодарю за доверие и высокую оценку! Приятно было с Вами сотрудничать 🌷

Фуршет
Заказ выполнен в соответствии с договоренностями,все вовремя и очень вкусно! Рекомендуем)

Фуршет
Спасибо большое Лейле, за ее отзывчивость и профессионализм!
Заказывали услугу для проведения свадебной вечеринки, в формате фуршет. Меню подстроили под наш запрос. Было вкусно и красиво.
Все прошло без лишних хлопот!
В будущем будем советовать этого специалиста своих друзьям.
Соттаева Лейла Расуловна
Благодарю за высокую оценку, взаимно! 🙌✨🌷

Фуршет
Лейла – мастер своего дела. Ответственно подошла к заказу. Помогла с выбором меню и консультировала по продуктам. Детям все понравилось! Было очень вкусно и эстетично! Спасибо за работу. Такого спеца буду рекомендовать знакомым.
Соттаева Лейла Расуловна
Сергей, благодарю! Рада знакомству!

Фуршет
Честно, понравилось всё! Вкусная еда, красивая выкладка, пунктуальность и внимательное отношение. Огромное спасибо Елене и её команде! Рекомендую!
Бывальцева Елена Викторовна
Сергей, благодарю Вас! Очень приятно было с Вами работать!
Houssein Achayche

Фуршет
Очень приятно удивлён оперативностью в подготовке и согласовании деталей! Всё чётко и в срок. Качество еды, подача и обслуживание на высоте! Буду ещё обращаться, всем рекомендую!
Все получилось, спасибо!
Отзыв об артисте Вегер Алина Сергеевна
София

Фуршет
Алина оказалась просто находкой для меня! На моменте поиска подрядчика , сталкивалась с самыми разными людьми, но после первого коннекта с Алиной, все было решено в тот же момент. Было очень приятно сотрудничать, узнавала все "хотелки" до мелких деталей, выслушивала все мои опасения, поддерживала, всегда находилась на связи, отвечала четко на мои вопросы, давала рекомендации, попадая потребности. Работа команды Алины была проделана больше, чем я могла расчитывать. Декор+закуски выглядели очень гармонично на столах! Букет был именно такой, как я и хотела! 1000000% попадание во всем! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать всем-всем моим знакомым)
Вегер Алина Сергеевна
Вегер Алина Сергеевна
София очень приятный клиент!
Очень легко работалось