Диджеи в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Гросу Александр Олегович
Алексей Гагарин

Диджеи
Отличная работа. Александр понял задачу с полу слова. Выполнил все быстро и оперативно без лишних вопросов. Однозначно рекомендую.
Отзыв об артисте Иглина Мария Дмитриевна
Ева

Диджеи
Мария - просто супер! Я очень рада, что мы нашлись на просторах профи.ру.
Мне нужна была помощь диджея на основную часть мероприятия, чтобы раскачать гостей и удержать внимание на танцполе.

Мария на все 100% справилась с этой задачей! Мы заранее обговорили стиль, я подобрала пример плейлиста, а Мария претворила все в жизнь: учла все пожелания и добавила от себя композиции, о которых я забыла, но они были очень в такт)

Гости не покидали танцпол, зажигали, а потом еще, в течение вечера, хвалили и расспрашивали у меня, где я нашла нам такого диджея.

Когда твои близкие люди под таким эффектом, это говорит о профессионализмем и высоком качестве услуг!)
Иглина Мария Дмитриевна
Иглина Мария Дмитриевна
Какие же приятные слова! Спасибо! А вы — потрясающая публика 🔥
Стефания

Диджеи
Андрей приятный молодой человек. Приехал вовремя, настроил звук, все подготовил, собрал плейлист по пожеланиям выпускников
Кот Виктория

Диджеи
Все отлично! Высший уровень профессионализма! Комплект звука в прекрасном состоянии + ширма.
Музыкальное оформление стильное, все как хотел клиент. Однозначно рекомендую, ваш праздник будет в надежных руках!
Диджеи
Отмечали юбилей мужа. Сергей и Олег провели наш вечер прекрасно, парни работают с душой, все просьбы и пожелания выполнялись, они очень отзывчивые и приятные, нам и гостям очень понравилось! Спасибо!
Теперь знаем, кому звонить, когда наметится мероприятие!
Кузьмин Сергей Михайлович
Кузьмин Сергей Михайлович
Юлия спасибо !
С вами было приятно поработать 😊
Диджеи
Максим позитивный и замечательный специалист. Прислушивается к пожеланиям гостей и в целом ведет себя очень профессионально 🫶
Спасибо,Тамара))
Отзыв об артисте Кириенко Богдан Олегович
Диджеи
Все было просто супер! Богдану большое спасибо. Будем приглашать на наши мероприятия!
Диджеи
Сергей справился со своей задачей хорошо!

Диджеи
День Рождения фитнес клуба прошёл великолепно.
Игорь реально ПРОФИ в своем деле
начиная от привезенного им оборудования
и заканчивая подобранными композициями
Аня

Диджеи
Отличный Dj🔥добрый и хороший парень! Быстро приехал и быстро все установил🤌🏻 отлично провел мероприятие, все остались очень довольны🍀
Спасибо🤗

Приятный в общении!
Отзыв об артисте Роман Веселый
Дана

Диджеи
Роман организовывал последний звонок для обучающихся-спортсменов.Программа дискотеки, включая конкурсы, была адаптирована для спортсменов, чувствовался индивидуальный подход. Условия по взаимодействию были узвучены заранее, чёткие, понятные. Всё было сделано в срок и на высоком профессиональном уровне
Диджеи
Приглашали Евгения для музыкального сопровождения нашей вечеринки.
Все отлично, музыка разнообразная,
помогал с караоке.
Отдельная благодарность за стойкость, вечер был ну ооочень длинным:-))))
Рекомендую Исполнителя, чутко реагирует на настроение гостей и вообще приятный в общении молодой человек.
Отзыв об артисте Баскаков Иван Андреевич

Просто супер
Диджеи
Прекрасный специалист, очень гибко подстраивается под ожидания и запросы клиента. Спасибо!
Аэлита

Диджеи
Спас мероприятие. Уверенный, красивый, харизматичный, пунктуальный, оперативный, веселый. С прекрасным плейлистом! Идеально. Рекомендую
Терентьев Андрей Александрович
Терентьев Андрей Александрович
Огромное спасибо) обращайтесь снова)

Диджеи
Свадьба прошла на ура, не пожалели, что пригласили Алексея, музыкальное оформление было на уровне, даже ведущий сказал чувствуется опыт и знание дела. Сто процентов рекомендую, не пожалеете.
Диджеи
Сергей отлично влился в атмосферу нашего мероприятия. Без каких либо нареканий был правильно подобран музыкальный сет с ритмичными песнями которые порадовали всех.
Вечер превзошел наши ожидания спасибо огромное 🤝
Отзыв об артисте Талаков Сергей Викторович
Монахова Елена

Диджеи
Хотелось поблагодарить Сергея. Зажёг нашу подростковую вечеринку. Дети от души потанцевали, попели и счастливые пошли по домам. Рекомендую!
Диджеи
Приехал вовремя, звук качественный вообщем все замечательно
Анна, спасибо) ! 👍