Флористы в Москве — отзывы об артистах

Флористы
Интересно, легко, весело. Будем сотрудничать)
Макшакова Александра Юрьевна
Макшакова Александра Юрьевна
Очень, приятно было с вами работать. 💐❤
Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия
БукетыЦветочные композиции
Очень спокойный, профессиональный, терпеливый, тактичный специалист. Помимо сборки, букета объяснила сопутствующие вопросы по работе с цветами, дала хорошие советы. Использовала недорогой материал. Очень приятно было работать.
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Оленька, спасибо за отзыв!
С вами тоже было комфортно общаться.
Верю, у вас всё получится ❤
Отзыв об артисте Зыкина Екатерина Ивановна
Все супер!
Отзыв об артисте Романова Ульяна Олеговна
Liza Umanskaya

Цветочные композиции
Ульяна замечательный специалист,очень приятная девушка ,профессионал своего дела с отличным чувством вкуса .Заказ был выполнен просто идеально ,теперь буду всегда к ней обращаться 👍
Отзыв об артисте Семерджян Ануш Месроповна
БукетыЦветочные композиции
Замечательный человек и специалист, все на высшем уровне!!! Нужно было собрать красивый букет из роз разной длинны. Писем срочно. Ануш быстро откликнулась, проконсультировала и предложила приехать. Быстро и красиво оформила!!!! И напоила кофе))) спасибо огромное, спасла подарок на юбилей)))) по цене обошлось меньше чем вообще можно представить, хотя салон в самом центре Москвы!
Семерджян Ануш Месроповна
Семерджян Ануш Месроповна
Спасибо, большое 💛:) очень приятно , все было взаимно 🌿🙏
Отличный специалист,коммуникабельна ,работоспособная.Рекомендую
Благодарю за отзыв 🌺💜
Отзыв об артисте Романова Ульяна Олеговна
Флористы
Договаривались о помощи на мастер-классе по созданию флорариумов, Ульяна приятная в общении, позитивная, приехала вовремя, было легко договориться. В процессе хорошо общалась с аудиторией, помогала в посадке растений. Рекомендую ее как специалиста!
Романова Ульяна Олеговна
Романова Ульяна Олеговна
Спасибо! Было приятно сотрудничать! Желаю Вам творческих успехов в работе!❤
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
БукетыЦветочные композиции
Все прекрасно, задача выполнена. Большое спасибо

Цветочные композиции
Прекрасный специалист своего дела, все мои пожелания были выполнены в срок,я очень довольна качеством работы, будем дальше работать…

БукетыЦветочные композиции
Букет очень красивый, приятный цветочный аромат, к букету приложили открытку, очень хорошо была подобрана цветовая гамма букета под мой запрос. Самое главное, что имениннице букет очень понравился, также он был в цвет её платья, что дало яркие эмоции! Общение с мастером было на всём этапе выполнения работы, бесплатная доставка на эту сумму заказа, вежливое общение, инструкции по правильному уходу за букетом. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю , что нашли время для отзыва?Обращайтесь еще , Рада делать тематические заказы ?

Цветочные композиции
В восторге остались от композиций цветочных , все вовремя ! За супер адекватные деньги, спасибо огромное!
Флористы
Здравствуйте. Работать с Юлией одно удовольствие. Надеюсь на долгосрочную и благотворную дальнейшую работу.
Цветочные композиции
Красивая композиция, четкая работа и взаимодействие. Именинница осталась довольной. Спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв об артисте Львова Ольга Витальевна
Все прекрасно, спасибо!
Специалист сделала все и даже больше !
Львова Ольга Витальевна
Львова Ольга Витальевна
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь.
Отзыв об артисте Вегер Алина Сергеевна

Цветочные композиции
Композиция сделана с большим вкусом, отсутствие боязни в отношении нестандартных задач. Благодарю и рекомендую:)

Флористы
Евгения мастер своего дела, чуткая к деталям. Работой остались довольны.
ФлористыОформление дня рождения
Спасибо большое Веронике и ее команде за отлично выполненную работу! Девушки очень приятные, отвечали оперативно на все мои вопросы. Работой очень довольна!
Отзыв об артисте Kadyrkulova Aizhamal

Флористы
Просто замечательный специалист и очень приятная девушка, профессионал. Замечательный результат. Также благодарна за то, что вошла в положение - немного сдвинулся старт работы. Буду обращаться ещё:) Спасибо за помощь.

Флористы
Юля - прекрасный специалист, знающий своё дело. Всё отлично объясняет, помогает, если не получается.
Под её чутким руководством получаются потрясающие композиции.
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна