Флористы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Kadyrkulova Aizhamal

Флористы
Просто замечательный специалист и очень приятная девушка, профессионал. Замечательный результат. Также благодарна за то, что вошла в положение - немного сдвинулся старт работы. Буду обращаться ещё:) Спасибо за помощь.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

Флористы
Юля - прекрасный специалист, знающий своё дело. Всё отлично объясняет, помогает, если не получается.
Под её чутким руководством получаются потрясающие композиции.
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
спасибо большое очень приятно
Музаффар

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Спасибо большое Наталья) Букет получился лучше ожидаемого. Буду советовать вас всем. Обязательно)
Успехов в вашей деятельности
Былинина Наталья Александровна
Былинина Наталья Александровна
Спасибо за положительный отзыв. Я рада, что вам понравилась моя работа, я очень старалась.
Влад Билоус

Оформление свадьбы цветами
Бог в Своём направлении!!!И я искренне желаю, чтобы твоя интересная профессия каждый день уводила тебя вовсе не на работу, а на творческие поиски прекрасных идей и композиций, волшебных сочетаний красок и ароматов. Желаю любви, гармонии и счастья
Флористы
очень понравилась работа Екатерины, уже несколько раз приезжала к нам в офис, пересаживала растения и ухаживала за ними, растения чувствуют себя замечательно! Спасибо за Вашу работу, Екатерина!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно.

Цветочные композиции
Спасибо Евгении за такую красоту, очень свежие цветы и композиции сделаны со вкусом! Рекомендую

Флористы
Инна подробно проконсультировала по уходу за растениями, оставила инструкции и полную чистоту. Рекомендую специалиста, будем и дальше обращаться. Спатифиллум ожил.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Заказала букет на свадьбу, сделали за короткий срок быстро и качественно 🥰 Также доставили,так как сама не смогла забрать🫠Огромная благодарность специалисту,рекомендую❤️
Благодарю за отзыв!

ФлористыОформление дня рождения
Понравилась очень работа Екатерины, подход и отношение к делу . Рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв!
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
Флористы
Мне очень понравился подход специалиста. Договорились с ней об оформление офисного пространства для мероприятия, она приехала в выходной день пунктуально на площадку. Обсудили все варианты и выбрали цветы. Лично мне было очень комфортно в работе с Юлианной, так как она быстро понимает по примерам, что нужно заказчику. Важно, что у мастера есть чувство стиля и форм. Она вела все переговоры с базой цветов о закупке. В назначение время она съездила с нашим сотрудником на базу, после чего уже в тот же вечер оформила все композиции. На следующий день писала и уточняла как себя чувствуют цветы и все ли хорошо. Будем еще пользоваться услугами Юлианы. Скоро елка и Новый год )
Отзыв об артисте Львова Ольга Витальевна

Флористы
Благодарим за работу и подход. Все как мы любим - "сразу к делу". Ольга Витальевна подробно объяснила как поддержать цветы и как не навредить им, а так же выполнила работы по улучшению их состояния. Все необходимое у специалиста было с собой. Работа проведена с душой. Спасибо!
Отзыв об артисте Кулик Мак Александровна

Хорошая девушка ! Все понравилось
Отзыв об артисте Вегер Алина Сергеевна
Мария Овчинникова

ФлористыОформление дня рождения
Алина отлично выполняет свою работу!
Очень советую данного декоратора
Все было сделано четко, быстром по запросу, а самое главное очень очень бюджетно!
Большое спасибо за поделанную работу, все получилось так, как я представляла.
Рекомендую !

Цветочные композиции
Нам очень повезло найти Анну на профи.ру. За неделю до события наш декоратор "свинтил", поэтому немного начиналась паника, т.к. бюджет на свадьбу уже был распланирован.

И вот тут появилась Анна, которая создала нам роскооошные экспозиции на столы и президиум, предоставила свои вазы, сама все привезла и увезла (инвентарь).

Розы были размером с ладонь, у каждой красиво вывернуты лепестки, причем все цветы - свежие и еще стояли дома долго, т.к. оставлять их в кафе категорически не хотелось.

Анна, большое Вам спасибо за такой подход и красоту! Этот день не был бы так прекрасен без Вас!
Чайковская Анна Владимировна
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Алена! Спасибо за хорошие слова.Хочется делиться красотой, недавно сама для себя открыла сорт розы Кендилайт", она идеально подходит для свадебных оформлений. Спасибо, что в каком то смысле доверились, на выбор профессионала.

Оформление свадьбы цветами
Спасибо большое Анне за очень нежный и красивый букет невесты. Было приятно работать, общаться в процессе работы. Также заказывали цветы на столы гостей и президиум , тоже все очень понравилось, цветы свежие и букеты красивые.Мы и гости были довольны .
Отзыв об артисте Бокова Мария Владимировна

Оформление свадьбы цветами
Спасибо за прекрасно оформленный зал ,чудесный букет ,свадебная арка получилась даже лучше ,чем я ожидала !Однозначно рекомендую.Очень ответственные и внимательные девочки .Благодарю 🙏
Бокова Мария Владимировна
Бокова Мария Владимировна
Яна , спасибо за высокую оценку нашей работы 💐Мы очень рады , что Вам все понравилось , мы очень очень старались 💖С Вами тоже было очень приятно сотрудничать ♥️ Еще раз спасибо за теплые слова🌺
Отзыв об артисте Тарасова Дарья Львовна
Сельби
Букет невесты
Благодарю за внимательное, трепетное отношение к невесткам!🥰 миллион вопросов и на каждый есть ответ. В итоге супер нежный букет невесты🌸

Оформление свадьбы цветами
Изумительная работа флориста! Всё настолько красиво, со вкусом! Учтены все пожелания. Рекомендую как отличного флориста
БукетыЦветочные композиции
Екатерина ! Выражаю Вам свои самые искренние слова благодарности ! Спасибо, что помогли мне в такие короткие сроки и собрали шикарный букет ! Запрос от меня был на пересборку букета , нужно было добавить большее количество цветков и собрать букет заново . Екатерина откликнулась и выполнила работу в кратчайшие сроки, была готова и приехать по моему адресу и принять меня в своём уютном цветочном . Так же была согласна на удобное для меня время в ущерб своему . Я безумно благодарна и рада, что есть такое люди готовые помочь другим и сделать всё , что в их силу ! Спасибо Вам!!!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю Вас, Елена! Очень-очень приятно!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Александра помогла подобрать букет под нестандартное платье, учла пожелания, букет получился очень красивым, свежим и стильным! Цветы пережили душный день без воды, сейчас стоят в вазе, как только что срезанные! Смело рекомендую Александу, как специалиста и приятного в общении человека. Александра, большое спасибо, что украсили наш день!