Творческие мастерские в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна

Творческие мастерские
На удивление быстро согласовали ТЗ. В день мероприятия Юлия с коллегами приехали на площадку даже раньше нас. Само мероприятие прошло как по маслу. Соблюли и тайминг, и программу развлечений для обучающихся. С Юлией приятно общаться и легко работать. Рекомендую!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Творческие мастерские
На старте все обсудили и подписали договор.
Мероприятие прошло благополучно, все нюансы были соблюдены. Сергей настоящий профессионал! Результатом довольна!
Руденко Сергей Олегович
Была выполнена услуга: «Event-менеджмент». Вновь алгоритмы платформы подводят :(

Кристина, спасибо за обратную связь и столь приятный отзыв! Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович
Эдем

Творческие мастерские
Работа со стороны исполнителя была выстроена четко. Вовремя предоставлялась обратная связь.
В дальнейшем будем продолжать сотрудничество. Сергея рекомендую!
Эдем, благодарю. Готов к дальнейшему сотрудничеству 🤝

Творческие мастерскиеМастер-классы по приготовлению коктейлей
Никита, спасибо за работу. На корпоративе по хэллоуину удивил нас не только вкусными коктейлями, но и шикарным костюмом вампира и зажигательным плейлистом

Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Екатерина отлично справилась с задачей, в минимальные сроки подстроилась и провела мастер класс по росписи просто на ура! Дети были в восторге! Шикарный специалист и прекрасная девушка
Попова Екатерина Андреевна
Попова Екатерина Андреевна
Я попала в маленькую лесную сказку, очень рада была поработать с такими творческими, позитивными, умными детьми, не отпускали меня до последнего, я сама рада была с ними еще остаться. Отдельное спасибо родителям и особенно Веронике, все четко и правильно организовала праздник, побольше бы таких чудесных родителей
Творческие мастерские
Мария оперативно откликнулась на заказ и помогла выполнить все задачи на мероприятии — забрала еду, купила напитки, встретила гостей, ну и другие мелкие поручения. Даже задержалась по просьбе, хотя предполагалось, что все завершится раньше. Организатор остался очень доволен, рекомендуем Марию)
Отзыв об артисте Кулик Мак Александровна
Максимова Любовь

Творческие мастерскиеФлористы
Отличная работа. Спасибо огромное за сотрудничество, надеюсь не последнее.