Мимы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Мимпульс

Мимы
Всё просто замечательно! Егор отработал на отлично!
Мимпульс
Мимпульс
Спасибо Вам большое, рады радовать!!!

Мимы
Отлично! Подстраивался под происходящее в зале, актерски одарённый и раскрепощенный человек, пунктуальный, адекватный, профессионал!
Спасибо, Екатерина!
Мимы
Гостям очень понравилась работа мимов Вячеслава и Юлии! Спасибо, ребята!
Мимы
Ребята молодцы! Весело и душевно! Подарили праздник и взрослым и детям! Спасибо огромное!

Мимы
Вячеслав вовремя приехал, костюм мы согласовали заранее. Работал качественно, со всеми фотографировался) благодаря ему фото получились веселыми, необычными!

Мимы
Договаривались для встречи гостей на бьюти фестивале . Все прошло просто идеально. Мы даже не обсуждали сценарий и что делать. Сами уделяли внимание каждому гостю, развлекали и креативили. Гости в восторге, столько классных фото и видео на память. Спасибо за профессионализм, пунктуальность и настроение
Мим-Экспресс
Ольга, спасибо за такой лестный отзыв,вы очень обаятельный человек, и с вами очень приятно работать,
Эл
Мимы
Очень хороший артист! Дети в восторге!
Отзыв об артисте Арт-проект «Вишня»

Мимы
Отлично организована работа, очень красивые костюмы, все очень понравилось
Отзыв об артисте МосМиМ
Спасибо ! Прекрасные артисты!легко с вами работать

Мимы
Мы очень благодарны Вячеславу и Татьяне ! Огромное спасибо за прекрасное настроение у всех гостей и именинницы, созданное мимами ! Пришли заранее, подготовились и показали увлекательную мини-программу. Очень понравились конкурсы, после мини-программы, с участием всех гостей, и особенно - финальное поздравление ! Советуем выбрать этих Мимов для Вашего праздника !!!
Мим-Экспресс
спасибо большое и за доверие, за отзыв и за позитивную атмосферу вашего торжества, было легко и приятно работать

Мимы
Благодарим за потрясающее шоу на фестивале, посвященному детям с инвалидностью!
Ваше благотворительное выступление было просто фантастическим! Гости и участники праздника были восхищены! Вячеслав, не произнеся ни слова, донес до публики суть выступления. И понимали его гораздо лучше, чем болтунов!
Не верите? Закажите и убедитесь!
Отзыв об артисте Арт-проект «Вишня»

Мимы
Большое спасибо за ваш труд. Вы смогли дать детям и взрослым огромное количество положительных эмоций.
Отзыв об артисте Мимпульс
Шубина Елена Георгиевна

Мимы
Красиво, стильно, все гости в восторге!