Шоу мыльных пузырей в Москве — отзывы об артистах

Lesya

Шоу мыльных пузырей
Очень понравилось представление!) Наталия очень хорошо взаимодействовала с детьми, расположила к себе даже маленьких непосед) Мы заказывали в городской парк, поэтому помимо наших 5 сбежались все детки 🥹 всех увлекли и завлекли. Именница в восторге от шарика с дымком на своей руке, при вопросе что понравилось во вчерашнем дне, так и говорит путешествие в городской парк "в мир волшебных пузырей отправляемся скорей" 🫶
Ребенок счастлив, а значит день рождения запомнится на долгие годы и всё благодаря Милому и весёлому белоснежному пузырику 💖
Ещё раз огромное спасибо за праздник для детей!

Фотографии в хорошем качестве отправлю потом, сейчас пока что смогла собрать с гостей 🤭
Макаронка (Наталия)
Спасибо огромное за чудесные слова!!

Шоу мыльных пузырей
Идеальный праздник для детей это точно к Викторией, мы теперь только с ней! Дети и даже все взрослые под таким впечатлением не передать словами. Идеально все, подача костюм, музыка, все так эффектно. На любой возраст, колбасились от души все и малышка годовалый и иммениница 4 летняя и взрослые и даже племянница подростка, которая не хотела вообще идти удалось захватить в процесс. Спасибо , сто раз спасибо
Отзыв об артисте Миронов Филипп
Ольга Рыбакова

Детские шоуШоу мыльных пузырей
Благодарим за чудесное шоу, дети были в восторге🔥 Филипп прекрасно находит контакт с детьми, чувствует аудиторию, это очень ценно, так как были детки активные и любопытные, а были более робкие. В итоге довольны все! У нас было 2 шоу с небольшим перерывом, почти 2 часа удовольствия и шумного веселья🥳
Шоу мыльных пузырей
Великолепный специалист! Завлекала малышей, привезла костюм! Очень довольны. Даже для маленького малыша 2 года было отлично! Рекомендую и будем еще обращаться!
Отзыв об артисте Наталья, Александр
Шоу мыльных пузырей
Все понравилось, дети в восторге💜

Шоу мыльных пузырей
Всё было просто супер спасибо большое за праздник
Отзыв об артисте Миронов Филипп
Елена Смирнова

Шоу мыльных пузырей
Очень приятный парень. Все супер. Легкий, с детьми и взрослыми работает. В общем супер
Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич
Шоу мыльных пузырей
Приглашали Андрея на праздник к доченьке! Она сама его выбрала на Профи. У нас было шоу мыльных пузырей. Дети были вовлечены в шоу. Андрей дал возможность поучаствовать всем желающим. Приехал вовремя, отработал уверенно. Спасибо за радостные эмоции деток и за прекрасные воспоминания! Нам в целом понравилось!
Павлов Андрей Николаевич
Павлов Андрей Николаевич
Спасибо вам, всегда рад положительным эмоциям!

Шоу мыльных пузырей
Хороший аниматор, увлекла детей и тех кто постарше, получили массу эмоций от пузырей. Все были заняты, что еще надо родителям.
Приехала заблоговременно, принесла осень много инвентаря, спасибо

Шоу мыльных пузырей
Нам очень понравилось как работает артист в своем шоу! Самое главное это умение найти общий язык с детьми, причем разного возраста ( особенно наша малышка для которой это было впервые) приспособилась и сделала так что дети были довольны !!! А это для нас самое главное!
???
Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич

Шоу мыльных пузырей
Всё прошло отлично,детвора довольна ,а это самое главное. Вежливый,весёлый и пунктуальный актёр. Рекомендую!
Отзыв об артисте Интерактив Барабаны

Шоу мыльных пузырей
Отличное шоу , набарабанились на корпоративе по самые ушу, натанцевались и напелись с барабанщиками. Всем рекомендую!!!!
Шоу мыльных пузырей
Виктория провела отличный праздник для малышей! Детки были вовлечены, вспоминали и на следующий день. Спасибо большое. Уже рекомендовала друзьям.
Отзыв об артисте Юлия

Шоу мыльных пузырей
Заказали шоу мыльных пузырей на годик крестницы. И знаете, мы ни капли не пожалели😍 Ребенок всё выступление сидела с открытым ртом. А взрослые были еще в большем восторге. Юлия, спасибо вам большое🙏 будем заказывать и дальше)
Отзыв об артисте Бахтина Елена Андреевна

Шоу мыльных пузырей
Сегодня отмечали 4 года сына - согласна со всеми отзывами) Красивое шоу, Елена - приятная в общении специалист и отлично взаимодействует с детками. Видно, что это у нее по любви :)
Отзыв об артисте Грушко Наталья Олеговна
Шоу мыльных пузырей
Спасибо Наталье, все было хорошо!
Отзыв об артисте Наталья, Александр
Шоу мыльных пузырей
Провели отличный праздник в детском саду у ребёнка, все довольны, спасибо огромное
Отзыв об артисте 💜LilaShow💜 Лилия

Шоу мыльных пузырей
Очень красивое шоу, Лилия отработала на 5+, у нас было очень маленькое помещение, вошли в положение, всем все понравилось, спасибо большое!👏🏻
Шоу мыльных пузырей
Спасибо Наталье за праздник!
Приехала заблаговременно, программа прошла на Ура!
Все дети довольны!
Макаронка (Наталия)
Светлана,спасибо большое за приглашение!

Шоу мыльных пузырей
Виктория прекрасный лучезарный человек! Даже некоторые непредвиденные нюансы подготовки (отсутствие места для переодевания) воспринимает спокойно, с улыбкой, и находит решение. Вовлечение в программу было 100% 😄 с интересом наблюдали и участвовали и дети и взрослые. Благодарим за выступление! Будем обращаться повторно и рекомендовать друзьям!