Бумажное шоу в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич
Настя

Бумажное шоу
Андрей мастер своего дела, приехал, развеселил детей, провел все на высшем уровне, дети были в полном восторге, огромное спасибо!!!
Павлов Андрей Николаевич
Павлов Андрей Николаевич
Спасибо вам за отзыв!
Отзыв об артисте ShowFM

спасибо вам за праздник!
Аниматоры замечательные! Все по возрасту, добрые, с заразительно-позитивным настроением и дружелюбным отношением к деткам.

Комфортное общение, оперативность.
На празднике Ольга умело управлялась с ватагой детей.
Задорна, внимательна, увлекательна.
Все получилось как хотели.
Анастасия Владимировна Скрипченко

Бумажное шоу
Великолепный праздник! На два часа забыли, что у нас есть дети! Спасибо Ольге и её команде за организацию дня рождения! Были весёлые конкурсы, танцы и бумажная дискотека. Ольга в образе Харли Квинн была очень гармонична. 100% попадание в образ!) будем рекомендовать вас знакомым и звать на следующие праздники.

Бумажное шоу
Огромное спасибо Виктории за незабываемый праздник! 😍 весело, зажигательно и с душой! ❤️
Дети в восторге, родители тем более))
Отзыв об артисте Интерактив Барабаны
Женя

Бумажное шоу
После негативного опыта с другими барабанными шоу я уже и не надеялся найти кого-то адекватного для своего праздника.
И тут совершенно случайно мне Бог послал Анатолия. Это счастливое совпадение.
Такого ответственного отношения к работе не часто можно встретить.
И главное, человек действительно горит своим делом, делает его с огромной любовью.
Предлагает сам кучу креативных решений и выходов из сложных ситуаций.
Не поленился даже найти время и прямо из аэропорта приехать, чтобы заранее встретиться со мной и вместе съездить на просмотр локации.
Гости, конечно, в полном восторге от шоу, но самое главное, что у нас с Анатолием даже получилось отыграть совместные номера! При чем сделать это абсолютно без репетиций!
Нужно обладать огромным талантом и профессионализмом, чтобы вот так взять и на ходу влиться.
А так же Толя помог найти нужного видеографа и сам договорился для меня на очень хорошую скидку.
Огромная благодарность за всё!