Кейтеринг в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Иван Шикарный
Ярославна

Фуршет
Мероприятие решили организовать спонтанно, на запрос Иван откликнулся оперативно и сразу же вышли на созвон. Команда очень профессиональная, с грилями обращаются на раз, два! Мясо высокого качества, а какое оно получилось на гриле, сказка! Варили том-ям на костре-очень необычно и вкусно. Советую фирменные сочные бургеры, которые мы заказали для детей, но в итоге очередь стояла из взрослых. В команде улыбчивые опытные официанты, которые взяли на себя всю организацию. Однозначно советую Ивана и его команду! Ждем лета, чтоб почаще устраивать такие вечеринки барбекю.

Обеды на заказ
Это самый крутой мастер своего дела!!! Осень благодарна тебе. Ты сделала мой вечер! Теперь только к тебе! Спасибо большое!
Соттаева Лейла Расуловна
Наталья, спасибо за доверие и за высокую оценку! Приятно познакомиться и рада буду сотрудничать в дальнейшем❤️
Отзыв об артисте Сукясян Ануш Альбертовна
Антонина
Обеды на заказ
Все было доставлено в оговоренный срок, не смотря на пробки в 9 баллов. Все было вкусно, свежие закуски. Всем все понравилось! Будем еще обращаться 🥰
Адьяна Джевакова

Обеды на заказ
Все было супер. Выбрала этого специалиста, потому что не было никаких отрицательных отзывов, и не пожалела. Все было вкусно и красиво, моим гостям все понравилось .
Соттаева Лейла Расуловна
Спасибо большое за высокую оценку🙌🤝
Елена со своей командой очень ответственно подошла к работе, все было быстро сделано и вкусно
Лейсян

Настоящий профессионал 👍
Соттаева Лейла Расуловна
Лейсан, благодарю за высокую оценку 🙌
Отзыв об артисте Иван Шикарный

Фуршет
Очень довольна работой Ивана . Созвонились и в краткий срок всё обсудили , пожелания по меню были выполнены 😎☺️🙏. Мясо приготовлено безупречно, гости и я в восторге 😍🔥. Спасибо большое за вкусную еду, оперативную работу.

Обеды на заказ
Хочу оставить восторженный отзыв! Уважаемый Андрей Вячеславович, взял в работу и оборот наш заказ. Предоставил меню. Согласовал ингредиенты, время, закупку продуктов. Долго обговаривали и меняли под мой капризный вкус, менюшку. Вобщем в итоге все выполнено было шикарно. Божественный ростбиф, язык проглотили гости. И всё это очень красиво выложено. Подача блеск! Смело рекомендую! И буду ещё однозначно обращаться к уважаемому шефу!

Обеды на заказ
Еда отличная, салаты просто 10 из 5 , все доставлено вовремя как и договаривались , если предстоит застолье смело заказывайте у Лейлы , рекомендую.
Соттаева Лейла Расуловна
Ольга, благодарю за высокую оценку и отзыв! 🔥🤝

Максим просто Молодец!

Учебник все пожимания, отработал точно в срок без минимальных задержек, учел все пожелания.

Еда бомбическая, самый лучший комплимент, это когда ее не осталось, спойлер, съели все!

Огромное спасибо, рекомендация и уважение!

Обеды на заказ
Был выездной банкет на 20 человек, хочу выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу, за высочайшее кулинарное мастерство и внимание, с которым он относится к пожеланиям тех, для кого готовит! Максим закупил все продукты сам, все свежее и отличного качества. Салаты, закуски и горячее - отличное оформление и замечательный вкус. Очень благодарна за радость, которую получили все гости - никто не смог отойти от стола, настолько все было вкусно! Буду всем его рекомендовать, и сама, наверняка, еще не раз обращусь к нему за помощью!
Anna

Фуршет
Кейтеринг был на высшем уровне, праздник прошел супер, все гости сыты и довольны!
Бывальцева Елена Викторовна
Бывальцева Елена Викторовна
Анна, благодарю Вас!!! Нам очень приятно было работать с Вами! Будем рады новой встрече!
Обеды на заказ
Была только организатором. Коллеги высоко оценили кухню Сергея, сервировку столов. Но! Один огромный минус: официант выглядел неопрятно и вёл себя периодически странно (возможно выпивал в период нашего мероприятия, возможно не спал до мероприятия). Считаю этот момент неприемлемым. В остальном - всё перфект. Спасибо!
Анна Михайловская

Фуршет
Человек исключительного порядка! В одиночку весь вечер кормил 15 человек. Самостоятельно закупил продукты, заблаговременно приехал, приготовил, накрыл. Гости восторженно отзывались о каждом поданном блюде. Договорились, обсудили мои пожелания к меню по одному звонку, за неделю до праздника, больше от меня ничего не требовалось! Александр — профи высшего разряда!
Ксю

Обеды на заказ
Если желаете удивить своих гостей- можете смело обращаться к Лейле.
Все приготовлено из свежих продуктов! На выездной фуршет девушка подготовила нам также красивые удобные подставки для закусок. Все выглядело достойно и красиво и что важно-вкусно!
Мои гости были довольны.
Соттаева Лейла Расуловна
Спасибо за доверие и за высокую оценку! Рада, что понравилось! Обращайтесь, приятно познакомиться!🌷

Фуршет
Большая благодарность Лейле! За профессионализм и прекрасное человеческое отношение! Все было организовано под ключ: аренда посуды, приготовление еды, обслуживание профессиональным официантом👍🏻Обязательно обращусь снова)
Анна, благодарю за доверие и высокую оценку! Приятно было с Вами сотрудничать 🌷

Обеды на заказ
Выше всяких похвал. Очень вкусно и это оценили все гости нашего торжества. Я очень переживала что не хватит и гости будут голодные. Но как и обещал Максим всего хватило и даже осталось. Максим учёл все наши пожелания и цена очень порадовала. Обязательно буду ещё обращаться. И рекомендовать всем своим друзьям. Ещё раз спасибо вам Максим за ваш труд и старания. Всё было очень вкусно.
Diana

Обеды на заказ
Прекрасный мастер своего дела !
Все было безумно вкусно 😋 свежие продукты и самое важное-Халяль!
Будем часто обращаться 🫶🏻благодарю😋😋
Спасибо за высокую оценку! Приятно познакомиться 💫🥰
Алина Кушнева

Кейтеринг
Очень вкусно, качественно, быстро. Умеют находить выход из самых неожиданных проблем. 800 человек для них - не проблема! Все сыты, довольны, благодарны. Приехали вовремя, отработали отлично, после себя оставили чистоту, порядок и довольных людей=)
Ксю

Обеды на заказ
заказ исполнен в срок, все договоренности соблюдены. Лейла всегда на связи, была возможность оперативно уточнить организационные моменты. Касаемо блюд- все красиво, все вкусно, нам понравилось. По стоимости приемлемо. В подарок дополнительные позиции к заказу🥰 Приятно сотрудничать. Лейла большое Вам спасибо!
Благодарю! Взаимно🙌🌸