Кейтеринг в Москве — отзывы об артистах

Дарина

Обеды на заказ
У мужа было др, отмечали на природе, и хотелось бы помимо нашего шашлыка организовать фуршет для гостей. Лейла прекрасно справилась с этой задачей.
Вкус 10/10. Упаковка 10/10. Если была бы возможность поставить 10. Я Бы поставила 10 с плюсом ))) фото нет, так как было съедено абсолютно все) наши гости остались довольны) ну а мы там более! Всем рекомендую ❗️
Благодарю за высокую оценку! С Вами тоже приятно работать 🌷
Никита Устинов

Кристина, хотел бы выразить благодарность за такой праздник! Кажется у вашей команды было тысяча рук) Все было вкусно, душевно и приятно) Хочется ещё раз повторить праздник! Это было потрясающе! Не ожидал, что за украшением и подачей скрывается такой титанический труд. Спасибо всем участникам вашей доброй команды)
Благодарю🙏

Обеды на заказ
В общем, я как всегда, с опозданием😅
НО! Александр, огромное спасибо за вкусную еду на наш новогодний праздник! (Да-да, уже март подошел к концу, а я все про НГ пишу)

Мы заказывали доставку на детский праздник, очень переживали за качество (так как дети), но нисколько не прогадали. Уже по первому общению я поняла, что Александр - профессионал своего дела.

Хореографическая студия Алгоритм, благодарит вас за праздник живота в новогодние дни! Наши привередливые родители (учеников) были приятно удивлены, многие спрашивали ваши контакты, с радостью передавала!

Успехов в работе! Однозначно советую!

От себя, смотрю за вашими сторис…😉 разделяю мнение. Открывайте людям глаза!
Отзыв об артисте Баканов Денис Сергеевич

Обеды на заказ
Добрый день, доставлено все быстро, отличная сервировка. Очень вкусные, превосходно, все понравилось рекомендую. Спасибо
Отзыв об артисте Довгая Елена Михайловна
Кейтеринг
Всё хорошо, благодарю Елену за работу!
Обеды на заказ
Спасибо огромное при огромное все было очень вкусно, оперативная доставка
Спасибо за высокую оценку🌷🙌

Фуршет
Хочу поблагодарить Кристину и ее команду за их отличную работу. Это профессионалы своего дела! Наше знакомство с ними началось с того, что администратор лофта, где проходило мероприятие, не брал трубку, когда ему звонила Кристина. Из-за этого время на подготовку у команды сократилось с часа до 20 мин. Но их это не напугало и за 20 мин., возможно даже за меньшее количество времени до прихода гостей, они занесли все на 3 этаж, засервировали стол и поставили закуски. Все было очень вкусно! Красивая подача! Шеф на площадке! Хотелось бы отметить работу официантов, никто не стоял с пустым бокалом, они сразу подходили с вопросом : «Повторить?». Никакой грязной посуды, салфеток, очень внимательны ко всем гостям! У них прям командная работа менеджер-шеф-официанты, они большие молодцы 👍🏻👍🏻👍🏻 Нас было 25 человек и каждый говорил о том, как вкусно и какой у них сервис!!! Еще раз хочу сказать Кристине и ее команде большое спасибо!!! Будем и в дальнейшем с ними сотрудничать! А тем, кто хочет, чтобы на вашем празднике была вкусная еда и отличный сервис, то это точно сюда!
Neumyvakina Kristina
Ольга,Благодарю Вас за отзыв!
Спасибо за заказ и доверие))
Эльвира

Обеды на заказ
Спасибо большое 😊 за вкуснейшие закуски!!! Гости были в восторге, подача шикарная) детские бургеры тоже были на расхват(а дети то капризные)! Привезли все ко времени! Все свежее и вкусное! Желаю удачи, буду обращаться теперь только к вам)
Отзыв об артисте Иван Шикарный
Ярославна

Фуршет
Мероприятие решили организовать спонтанно, на запрос Иван откликнулся оперативно и сразу же вышли на созвон. Команда очень профессиональная, с грилями обращаются на раз, два! Мясо высокого качества, а какое оно получилось на гриле, сказка! Варили том-ям на костре-очень необычно и вкусно. Советую фирменные сочные бургеры, которые мы заказали для детей, но в итоге очередь стояла из взрослых. В команде улыбчивые опытные официанты, которые взяли на себя всю организацию. Однозначно советую Ивана и его команду! Ждем лета, чтоб почаще устраивать такие вечеринки барбекю.

Обеды на заказ
Это самый крутой мастер своего дела!!! Осень благодарна тебе. Ты сделала мой вечер! Теперь только к тебе! Спасибо большое!
Соттаева Лейла Расуловна
Наталья, спасибо за доверие и за высокую оценку! Приятно познакомиться и рада буду сотрудничать в дальнейшем❤️
Отзыв об артисте Сукясян Ануш Альбертовна
Антонина
Обеды на заказ
Все было доставлено в оговоренный срок, не смотря на пробки в 9 баллов. Все было вкусно, свежие закуски. Всем все понравилось! Будем еще обращаться 🥰
Адьяна Джевакова

Обеды на заказ
Все было супер. Выбрала этого специалиста, потому что не было никаких отрицательных отзывов, и не пожалела. Все было вкусно и красиво, моим гостям все понравилось .
Соттаева Лейла Расуловна
Спасибо большое за высокую оценку🙌🤝
Банкет-кейтеринг
Елена со своей командой очень ответственно подошла к работе, все было быстро сделано и вкусно
Лейсян

Настоящий профессионал 👍
Соттаева Лейла Расуловна
Лейсан, благодарю за высокую оценку 🙌
Отзыв об артисте Иван Шикарный

Фуршет
Очень довольна работой Ивана . Созвонились и в краткий срок всё обсудили , пожелания по меню были выполнены 😎☺️🙏. Мясо приготовлено безупречно, гости и я в восторге 😍🔥. Спасибо большое за вкусную еду, оперативную работу.

Обеды на заказ
Хочу оставить восторженный отзыв! Уважаемый Андрей Вячеславович, взял в работу и оборот наш заказ. Предоставил меню. Согласовал ингредиенты, время, закупку продуктов. Долго обговаривали и меняли под мой капризный вкус, менюшку. Вобщем в итоге все выполнено было шикарно. Божественный ростбиф, язык проглотили гости. И всё это очень красиво выложено. Подача блеск! Смело рекомендую! И буду ещё однозначно обращаться к уважаемому шефу!

Обеды на заказ
Еда отличная, салаты просто 10 из 5 , все доставлено вовремя как и договаривались , если предстоит застолье смело заказывайте у Лейлы , рекомендую.
Соттаева Лейла Расуловна
Ольга, благодарю за высокую оценку и отзыв! 🔥🤝
Отзыв об артисте Максим Соломеин

Максим просто Молодец!

Учебник все пожимания, отработал точно в срок без минимальных задержек, учел все пожелания.

Еда бомбическая, самый лучший комплимент, это когда ее не осталось, спойлер, съели все!

Огромное спасибо, рекомендация и уважение!
Отзыв об артисте Максим Соломеин

Обеды на заказ
Был выездной банкет на 20 человек, хочу выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу, за высочайшее кулинарное мастерство и внимание, с которым он относится к пожеланиям тех, для кого готовит! Максим закупил все продукты сам, все свежее и отличного качества. Салаты, закуски и горячее - отличное оформление и замечательный вкус. Очень благодарна за радость, которую получили все гости - никто не смог отойти от стола, настолько все было вкусно! Буду всем его рекомендовать, и сама, наверняка, еще не раз обращусь к нему за помощью!
Anna

Фуршет
Кейтеринг был на высшем уровне, праздник прошел супер, все гости сыты и довольны!
Бывальцева Елена Викторовна
Бывальцева Елена Викторовна
Анна, благодарю Вас!!! Нам очень приятно было работать с Вами! Будем рады новой встрече!