Кейтеринг в Москве — отзывы об артистах

Фуршет
Большое спасибо за банкет и безупречную работу официанта
Отзыв об артисте Вадим Казаков
Обеды на заказ
Все отлично, специалисты пунктуальные, воспитанные, приятные…. Закуски вкусные…
Отзыв об артисте Максим Галушка

Обеды на заказ
Еда вкусная, спасибо за организацию корпоратива к 23 февраля. Все остались очень довольны.

Обеды на заказ
Очень оперативно, вкусно и цены не кусаются. Сергей отличный мастер своего дела!! Теперь офисные фуршеты только у него!

Банкет-кейтеринг
Команда Сергея помогла с банкетом на мой день рождение. Все было красиво оформлено, но главное, очень вкусно! Гости влюбились в фирменный ростбиф🔥 Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё ни раз!
Отзыв об артисте Евгений Кузьмич

Банкет-кейтеринг
Евгений свою работу выполнил на 10000 из 5!
Гости остались в восторге от блюд. Все идеально выглядело, а на вкус просто потрясающе.
Все выполнено четко по графику, без опозданий.
А шашлык у Евгения - особый вид искусства!
Отзыв об артисте Токарев Иван Сергеевич

Фуршет
Спасибо Ивану за услугу кейтеринга на корпоратив для нашей компании. Быстро договорились, всегда был на связи, консультировал по всем вопросам, дал контакты заказа льда по хорошей цене. Повар Антон приехал во время, все сам разгрузил, подготовил еду к столу, даже разложил нарезку которую мы сами закупили, порезал фрукты и так же красиво разложил, помог с расстановкой столов. Просто огромное спасибо ему! Еда понравилась, цены прекрасные. Предоставили официантов, те тоже прекрасно отработали 👌🏻 Рекомендую! Будем обращаться ещё 🙌🏻
Болот

Банкет-кейтеринг
Спасибо большое за проделанную работу,очень отзывчивый человек , ответственно подошёл к заказу. С организацией все прекрасно. Решения прималось оперативно, все изменение и пожелания учитывались. Результат порадовал , блюдо были вкусные и красивые . Работали в форме , перчатках . Блюдо готовилось во время. Было приятно иметь дело с людьми.
Бюджет был ограничен .
Он все насчитал грамотно .
В общем он лучший следующие раз только его будем приласить . СПАСИБО БАЛЬШОЕ МАНАС
Жолдошбаев Манас Кадырбекович
спасибо большое за отзыв буду рад ещё помочь
Гоша

Банкет-кейтеринг
Манас отлично исправилось.Нам очен понравилось и гости были давольны.Всем рекомендую этого специалиста.Не пожелеете.У нас было свадьба банкет.
спасибо за отзыв
Бойкова Анастасия

Банкет-кейтеринг
Ребята провели свадьбу в загородном доме. Все было 10 из 10. Очень вкусно , организованно , как в шикарном ресторане! гости нахваливали каждое блюдо. Очень красивые тарелки и оформление. Команда - супер, все ребята культурные интеллигентные ,ненавязчивые. Сами когда нужно все подносят, даже просить не надо. Жена Сергея приготовила наивкуснейший и очень красивый свадебный торт с маскарпоне. Так же в команде был бармен Роман , который готовил и подавал коктейли тоже как в хорошем ресторане! Мы привередливы к коктейлям, но все были отличные!! И красивые)) спасибо вашей команде!!! Уверена, будем ещё обращаться! Я даже соскучилась😂 Был банкет на 18 человек, с тортом и барменом

Обеды на заказ
Мы заказывали кейтеринг для обслуживания на тренинге. Один кофе-брейк и обед. Все было великолепно.
Основные моменты:
1) очень грамотный подход к документам, все четко-быстро
2) я не была особенно в курсе что и как подают во время таких мероприятий, Александр самостоятельно составил меню и подготовил все сытно и за адекватные деньги
3) был всегда на связи, вот просто ВСЕГДА
4) очень комфортный в общении человек
Однозначно обратимся в следующий раз.
Бырыкин Александр Васильевич
Бырыкин Александр Васильевич
Спасибо за теплые слова 🙏 Было приятно работать с Вами! Обращайтесь, всегда будем рады помочь💪
Отзыв об артисте Александра Богданова

Обеды на заказ
Огромная благодарность Александре! Гости были в восторге. Пирожки просто изумительные. Я никогда не пробовала пирогов вкуснее. Очень вкусные и аккуратно оформленные салаты. Все было очень качественно, вкусно, вовремя.
Также понравилось, как Александра помогла сформировать меню, учитывая все пожелания.
Обязательно буду обращаться снова к Александре. Очень довольна сотрудничеством.
20000
Обеды на заказ
Все понравилось. Салаты отличные (многовато майонеза, только). А во всем остальном - отлично! Очень удобно - не нужно готовить самой! Рекомендую ребят=)
Отзыв об артисте Владлен Белый
Эльвира
Фуршет
Влад приехал вовремя. Заказ сделал хорошо. Подсказал несколько хороших идей. Благодарю.
Владлен Белый
Владлен Белый
спасибо
Отзыв об артисте Александр Александров

Обеды на заказ
Все получилось лучше ожидаемого, присутствующие были в полном восторге и выкладывали фотографии в Инстаграм. Александр выполнил заказ четко и в срок, в полном соответствии с моими пожеланиями. Составил меню исходя из тех задания и корректировал рецептуру по моей просьбе, согласовывал закупаемые продукты и полностью уложился в бюджет. Предоставил необходимую посуду. На месте все очень красиво сервировали и расставили в отсутствие полноценной кухни.
Александр Александров
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничеству в будущем!
Банкет-кейтеринг
Профессиональный подход к работе с момента общения и до окончания мероприятия. Работа официантов деликатная и быстрая. Доволен своим выбором.

Банкет-кейтеринг
Я бесконечно рада, что доверилась Марии и ее компании при организации нашей свадьбы. Мария предложила разные варианты сотрудничества , и пошла во многом навстречу, предложила адекватные цену. Две девушки официантки очень профессионально обслуживали банкет, во всем помогали. Я очень советую обращаться к Марии при организации любых мероприятий👍.
Фуршет
Профессионально, оригинально, очень вкусно. Отличная работа официанта. Помог собраться. С самого начала общения проявил профессиональную заинтересованность, сразу включился в работу. Рекомендую!
Отзыв об артисте Ангел Дорина Федоровна
Банкет-кейтеринг
Команда кейтиринга работала на на нашей свадьбе, мы остались очень довольны! Ответственность и внимание к деталям, очень вкусные закуски, которые оценили все гости, безусловно можно быть спокойными, если выбираете «Нотки вкуса». Приятно видеть, как команда относится к своему делу!

Обеды на заказ
Обратились к Сергею для организации фуршете на день рождения. Очень быстро и удобно ознакомились с довольно разнообразным меню, выбрали интересующие блюда, произвели предоплату. В день праздника заказ приехал минута в минуту. Всё идеально, удобно упаковано, еда выглядела красиво и была прям по-настоящему вкусной!