Джазовые группы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Егоров Тимофей Антонович

Джаз
Классные ребята. И по организационной части - вовремя, четко, как договорились, так и сделали. Но и самое важное - по творческой части - ярко, красиво - очень рекомендую! Обратимся вновь!
Отзыв об артисте Emmans McVon 3H BAND

Все просто супер
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович
Ольга Слинкина

Джаз
Спасибо большое Антону Александру и Ярославу. Приглашали ребят на необычный формат: поиграть в квартире на 90 летнем юбилее моего папы. Папа и все гости были в восторге! Антон прекрасно общался, а как ребята зажигательно играли. Папины слова: "Профессиональный джаз на расстоянии вытянутой руки - это восторг!"
Отдельные слова Ярославу (контрабас). Он настолько артистичен
Залетаев Антон Эрнестович
Залетаев Антон Эрнестович
♥🙏🙋‍♂️☀️
Отзыв об артисте Grasso gutierrez Gabriel

Джаз
Габриель создал самую душевную атмосферу на нашем празднике! Разноплановый репертуар для любого возраста и на любой вкус! Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал своего дела! Браво!👏
Grasso gutierrez Gabriel
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое🎶🎷

Джаз
Всё хорошо, хороший репертуар, вокалистка, всё в соответствии с ожиданиями

Джаз
Каринэ, просто потрясающая!!!! Саксофон превосходный!!!. Все было профессионально, четко организованно, спланировано по времени. Репертуар превосходный. Я дала только направление , но ребята чувствуют публику и уже исходя из этого придерживаясь выбранного репертуара, импровизируют , добавляя свое .
Все остались мегадовольны!!! Спасибо огромное !!! Однозначно рекомендую!!!❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Певица Екатерина и Ко
Анна Прыгунова

Джаз
Спасибо Екатерине за отличную программу и талантливое исполнение! Обязательно будем сотрудничать дальше! 👍
Певица Екатерина и Ко
Певица Екатерина и Ко
Спасибо за отзыв! В зале была прекрасная публика! Мы с большим удовольствием отыграли этот концерт.
Отзыв об артисте Marshmallows

Девчонки молодцы.
Прошло все как условились.
По таймингу.
Гости довольны.
Подпевали, танцевали и оставляли только добрые впечатления и восторг от выступления.
спасибо большое девушкам.
Будем приглашать ещё!

Джаз
Шикарная стильная группа! Очень быстро договорились, Анжелика всегда шла навстречу и была заинтересована. В итоге выступление получилось стильным, ярким, душевным и не пошлым. Растопили сердце даже нашего директора:)

Я, и как организатор, и как слушательница, кайфанула, спасибо!
Музыкальное объединение MUSIC THERAPY
Ура! Мария, спасибо огромное за ваш тёплый отзыв. Мы тоже получили большое удовольствие от вашего мероприятия, не хотелось уходить ;)

Джаз
Все прошло очень хорошо, снимали сцену для сериала, который выйдет в прокат в следующем году! Группа приехала своевременно, отыграли на «Ура»! Выражаю огромную Благодарность за профессионализм и участие в нашем кинопроекте! И конечно де РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович
Исполнительность,пунктуальность и ,конечно , само выступление

Джаз
Большие профессионалы. Спасибо за чудесный вечер!

Очень профессиональный!
Владимир помог нам под ключ собрать всю программу вечера!
Пореккомендовал отличного ведущего, диджея, аппаратуру, свет!
Пригласил дополнительно отличную солистку, с которой они выступали дуэтом. Классный разнообразный репертуар, очень тонко чувствует публику и подбирает то, что нужно гостям в определенный момент вечера.
Саксофонист Владимир Кумарин
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, было супер приятно! Все очень классно и душевно! Пасмурная погода за бортом ничто по сравнению с той атмосферой, которая была внутри! Отожгли знатно!)) Огромное спасибо!!!
Геннадий

Джаз
Очень классно отыграли музыканты, создали уютную атмосферу. Отлично сопровидили вэлком и фон, гости даже танцевали между тостами. У группы есть в репертуаре и зажигательный, и спокойный джаз. Коллектив задорный, харизматичный, музыканты веселились вместе с нами. Красивый и сильный джазовый голос у певицы Анжелики. В общем и целом все супер, очень понравилась группа!
Музыкальное объединение MUSIC THERAPY
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались под хорошим впечатлением, для нас это много значит.
Джаз
Отличное выступление, участники мероприятия остались очень довольны, репертуар был подобран превосходно
Отзыв об артисте Богданова Ольга Андреевна
Джаз
Всегда приятно работать с профессионалами. Приехали по своей инициативе за полтора часа до начала мероприятия, имеют всю необходимую технику, сами все настроили, не смотря на задержку мероприятия - смогли совместно найти решение. Спасибо