Джазовые группы в Москве — отзывы об артистах

Все просто супер
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович
Ольга Слинкина

Джаз
Спасибо большое Антону Александру и Ярославу. Приглашали ребят на необычный формат: поиграть в квартире на 90 летнем юбилее моего папы. Папа и все гости были в восторге! Антон прекрасно общался, а как ребята зажигательно играли. Папины слова: "Профессиональный джаз на расстоянии вытянутой руки - это восторг!"
Отдельные слова Ярославу (контрабас). Он настолько артистичен
Залетаев Антон Эрнестович
Залетаев Антон Эрнестович
♥🙏🙋‍♂️☀️
Отзыв об артисте Grasso gutierrez Gabriel

Джаз
Габриель создал самую душевную атмосферу на нашем празднике! Разноплановый репертуар для любого возраста и на любой вкус! Спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал своего дела! Браво!👏
Grasso gutierrez Gabriel
Grasso gutierrez Gabriel
Я очень рад, когда люди наслаждаются моей музыкой,Спасибо большое🎶🎷

Джаз
Всё хорошо, хороший репертуар, вокалистка, всё в соответствии с ожиданиями
Отзыв об артисте Группа Motion Band

Джаз
Каринэ, просто потрясающая!!!! Саксофон превосходный!!!. Все было профессионально, четко организованно, спланировано по времени. Репертуар превосходный. Я дала только направление , но ребята чувствуют публику и уже исходя из этого придерживаясь выбранного репертуара, импровизируют , добавляя свое .
Все остались мегадовольны!!! Спасибо огромное !!! Однозначно рекомендую!!!❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Певица Екатерина и Ко
Анна Прыгунова

Джаз
Спасибо Екатерине за отличную программу и талантливое исполнение! Обязательно будем сотрудничать дальше! 👍
Певица Екатерина и Ко
Певица Екатерина и Ко
Спасибо за отзыв! В зале была прекрасная публика! Мы с большим удовольствием отыграли этот концерт.
Отзыв об артисте Marshmallows

Девчонки молодцы.
Прошло все как условились.
По таймингу.
Гости довольны.
Подпевали, танцевали и оставляли только добрые впечатления и восторг от выступления.
спасибо большое девушкам.
Будем приглашать ещё!

Джаз
Шикарная стильная группа! Очень быстро договорились, Анжелика всегда шла навстречу и была заинтересована. В итоге выступление получилось стильным, ярким, душевным и не пошлым. Растопили сердце даже нашего директора:)

Я, и как организатор, и как слушательница, кайфанула, спасибо!
Музыкальная группа MUSIC THERAPY
Ура! Мария, спасибо огромное за ваш тёплый отзыв. Мы тоже получили большое удовольствие от вашего мероприятия, не хотелось уходить ;)

Джаз
Все прошло очень хорошо, снимали сцену для сериала, который выйдет в прокат в следующем году! Группа приехала своевременно, отыграли на «Ура»! Выражаю огромную Благодарность за профессионализм и участие в нашем кинопроекте! И конечно де РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв об артисте Залетаев Антон Эрнестович
Исполнительность,пунктуальность и ,конечно , само выступление

Джаз
Большие профессионалы. Спасибо за чудесный вечер!

Очень профессиональный!
Владимир помог нам под ключ собрать всю программу вечера!
Пореккомендовал отличного ведущего, диджея, аппаратуру, свет!
Пригласил дополнительно отличную солистку, с которой они выступали дуэтом. Классный разнообразный репертуар, очень тонко чувствует публику и подбирает то, что нужно гостям в определенный момент вечера.
Саксофонист Владимир Кумарин
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, было супер приятно! Все очень классно и душевно! Пасмурная погода за бортом ничто по сравнению с той атмосферой, которая была внутри! Отожгли знатно!)) Огромное спасибо!!!
Геннадий

Джаз
Очень классно отыграли музыканты, создали уютную атмосферу. Отлично сопровидили вэлком и фон, гости даже танцевали между тостами. У группы есть в репертуаре и зажигательный, и спокойный джаз. Коллектив задорный, харизматичный, музыканты веселились вместе с нами. Красивый и сильный джазовый голос у певицы Анжелики. В общем и целом все супер, очень понравилась группа!
Музыкальная группа MUSIC THERAPY
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались под хорошим впечатлением, для нас это много значит.
Джаз
Отличное выступление, участники мероприятия остались очень довольны, репертуар был подобран превосходно
Отзыв об артисте Богданова Ольга Андреевна
Джаз
Всегда приятно работать с профессионалами. Приехали по своей инициативе за полтора часа до начала мероприятия, имеют всю необходимую технику, сами все настроили, не смотря на задержку мероприятия - смогли совместно найти решение. Спасибо
Анжелика

Джаз
Всё понравилось. Музыканты просто класс, настоящие профессионалы. Зажгли по полной программе. Гости были в восторге. Не ожидали, что джаз может быть таким зажигательным и весёлым. Певица Анжелика очень обаятельная и артистичная, харизматичная. Красивый голос, очень хорошо поёт. Не пожалела, что выбрала эту группу на свой юбилей. Буду советовать этих ребят всём и каждому!!!!!
Музыкальная группа MUSIC THERAPY
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв и за возможность исполнить прекрасную музыку! У вас было отличное мероприятие и очень веселые гости! Желаем всего самого лучшего!
Отзыв об артисте Khachatryan Liana

Джаз
Все было отлично, и потрясающий вокал, и музыканты! Очень отзывчивый и внимательный коллектив, подходят к делу профессионально! Все гости на мероприятии оценили по достоинству выступление 😍💯
Отзыв об артисте Старый Добрый Диксиленд
Супер! Очень профессионально!

Джаз
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его музыкантам за совершенно чудесный домашний концерт по случаю дня рождения дедушки!
У нас было крайне мало времени на задумку (меньше недели). Александр выполнил абсолютно все наши пожелания по организационным моментам. Концерт был нестандартный, я пела вместе с ребятами. Мы собирались отдельно на репетицию. Александр любезно предложил воспользоваться его профессиональной звуковой аппаратурой.
Отдельное уважение и спасибо за то, что огромный список разных джазовых композиций, составленный мной для программы, был фактически готов у Александра и музыкантов. Это говорит о наличии большого репертуара и опыта. Также ребята исполнили по просьбе дедушки композицию не из своего репертуара экспромтом.
Дедушка и другие гости были тронуты до слез в некоторых моментах, и абсолютно все были восхищены музыкальными способностями всех ребят и вокальным талантом Александра. Большое спасибо, и, надеюсь, до новых встреч:)