1. Спортивные тренеры

Александр Соколов

ЛФК, ОФП, стретчинг

Отзывы: Александр Соколов

Natasha Chigrova

Лучший тренер, которого я встречала! За 3 месяца пришла в прекрасную форму. Весело и с удовольствием)

Замечательный. Очень мне понравился.
Катя

ЛФК
Он очень хороший специалист. Сочетания профессиональных и личных качеств просто зашкаливает. Отличный парень.

Фитнес
Очень вдумчивый и увлеченный тренер, при этом тактичен, легок и приятен в общении, не «передавливает», но и филонить не дает. Занимаюсь с Александром с июля, планирую продолжать, спорт, оказывается, затягивает)))

Замечательный тренер, очень внимательный! Всегда приходил вовремя, пытался разнообразить наши занятия. Занятия проходили интересно, Александр много дал мне информации по питанию. У меня заметно улучшилось общее состояние, постепенно ушла боль в суставах. К сожалению, по моим личным обстоятельствам, мы временно прекратили занятия. Но я очень надеюсь их продолжить. Александр, спасибо!!! Вы очень хороший тренер и человек)))

Мария Рязанова

Фитнес
Все понравилось, прекрасный подход, все разъясняется и объясняется, будучи новичком (неумехой), чувствую, что попала в надежные профессиональные руки. Спасибо!

Фитнес
Александр профессионал своего дела, очень ответственно подходит к тренировкам, к каждому занятию разрабатывает отдельный комплекс упражнений. Кроме того, человек он очень коммуникабельный и эрудированный. Рекомендую!
ЛФК
Подход отличный! Главное тренер мыслит собственной головой и развивается, не стоит на месте и узнает новое и использует это в своей практике. Так же, отвечает на вес вопросы! А это большой плюс, так как в первую очередь грамотный специалист может все объяснить простым языком.

Лиза

ЛФК
В моей жизни произошёл несчастный случай, с последствиями которого я борюсь уже третий год и мне нужен был новый инструктор по лфк. После первой встречи с Александром я поняла, что мы точно сработаемся. Это профессионал своего, который подбирает индивидуально те физические упражнения которые дают огромный результат. Так же подробно рассказывает про физиологические процессы которые происходят в организме после тех или иных физических нагрузок. Мы занимаемся почти 3 месяца и за это время сбылась моя давняя мечта - я смогла ходить просто в обуви по комнате на ходунках ( до этого ходила ортопедических туторах). Результаты очень радуют, будем работать дальше :)
Александр Николаевич

Фитнес
Александр Олегович прекрасный тренер, который не только проводит занятия, но и отвлекает учеников разговорами на различные познавательные темы. К тому же, он очень энергичный, заряжает энтузиазмом и хорошим настроением. Таким образом мои дети, которые совсем не любят нагружаться физически, регулярно и без ворчания занимаются спортом.

Оксана Коновалова

БегОФП
После родов моя фигура изменилась не в лучшую сторону.
Мне нужен был тренер:
1) Что бы приезжал на дом
2) что бы из из пустой комнаты сделал инвентарь
3) что бы ребенок не боялся дядьку)
4) что бы был универсальным тренером и хорошим человеком Благодаря Александру я обрела форму из моего кисельного тела, избавилась от психологического одиночества. Саша не просто тренер, но и отличный психолог.
Профессионал своего дела, может вести тренировки он-лайн, составляет план питания, и следит за дневником.
Пишу потому, что он супер, а хорошего и профессионального тренера найти сложно, да еще за такие деньги, а он с большим опытом и отличными результатами.
Пишу от чистого сердца, хочется, чтобы все мамочки были красивыми и сразу попали в надежные руки.