Ветеринарная эндокринология в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Как тут уже отзывались, Арам не совсем шаблонно и традиционно подходит к лечению животных. К этому можно относится по разному. Но важен только результат.
Моему коту после кучи анализов, курса уколов и капельниц в частной ветклинике стало только хуже... На что тамошние врачи развели руками и со словами - мы все делаем правильно, отправили кота болеть дальше и кушать лекарства на дому...
Арам, назначил иную от клинической диету, провел свой курс клизм и уколов, после которого моему коту стало заметно лучше: перестали беспокоить постоянные боли, вернулся аппетит и появилась энергия для жизни. И только это для меня и есть результат и показатель профессионализма Арама! Спасибо ему огромное!!!
Арам Бошян
Арам Бошян
Спасибо за оценку моего труда!
Спасибо Вам и за Ваше Отношение к Животному, для меня это превыше всего!
Буду рад быть полезен Вам, уважаемый Максим!
Отзыв о ветеринаре Наринэ Захарян

Лечение собакВетеринарная эндокринология
Очень внимательный, очень отзывчивый и настолько высокий профессионализм доктора, настолько внимательна доктор к каждому анализу к каждой информации что просто нам очень повезло что мы нашли такого доктора для нашей собачки, у нашего питомца сахарный диабет и нам посоветовали её стерилизовать т.к как нам сказали что сахарный диабет появился из-за сбоя гармонов и после стерилизации всё нормализуется и к сожалению по совету другого доктора мы это сделали и только усугубили ситуацию, к сожалению найти хорошего специалиста такого узкого профиля в ветеренарии очень сложно но нам очень повезло что мы нашли Наринэ т.к она не только помогла нам понять многие нюансы по диагнозу сахарного диабета но и даже порекомендовала в какие клинике мы можем лучше всего обратить с нашей другой проблемой с мол железами после стерилизации, мы искали специалиста чтобы нам доктор просто отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал дозировку и вообще назначил правильную дозировку инсулина но мы нашли отличного доктора которая нам до сих пор помогает как и с проблемой сах диабета так и с другими нашими проблемами со здоровьем т.к это всё взаимосвязанно, когда мы приходили к другому доктору то она прекрасно знала что собака на инсулине что у неё сахарный диабет и ничего не сказала по поводу что у собаки повышен картизол да ещё и гормон вколола в мол железы чего категорически нельзя делать при сахарном диабете, что напоследок я могу сказать что мы до сих пор с доктором на связи при любых наших движения доктор всё отслеживает помогает и интересуется нашим здоровьем, мы теперь под её наблюдением и ни кокого другого доктора я не обменяю нашего специалиста потому-что наша девочка нам очень дорога а Наринэ это наше спасение, я всем рекомендую доктора Наринэ т.к мимо этого специалиста никакая хворь просто так не пролетит не замеченной и не решаемой.
Наринэ Захарян
Наринэ Захарян
Спасибо за такой честный отзыв и столько добрых слов. Долгих лет вашему питомцу и Вам.
Отзыв о ветеринаре Глеб Николаев
Лечение кошекВетеринарная эндокринология
У кота по анализам было подозрение на сахарный диабет, нужен был эндокринолог, я попросила онлайн консультацию, Глеб изучил все анализы и написал подробную инструкцию как нам пошагово лечить котика и подбирать дозу инсулина. Отвечал в процессе на возникающие вопросы.
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Елена Кузнецова
Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Спасибо, что не остались в стороне и пришли на помощь. Дали рекомендацию куда бежать))
Аня
Лечение собакВетеринарная эндокринология
Обратилась по поводу плохого самочувствия собаки. Мания оперативно вышла на связь и дала рекомендации по поводу анализов, которые нужно сделать, по результатам получили схему лечения. Собаке стало намного лучше. Сейчас работаем по схеме: новые анализы- корректировка лечения.
Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Получил грамотную консультацию и назначение. Пока не начали лечение, но надеюсь, что поможет

Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Специалист оперативно отозвался. Поставил диагноз онлайн, объяснил и назначил лечение.. 👍