Подкожные уколы кошкам в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Лыкова

Подкожные уколы кошкам
Елена замечательный специалист, очень пунктуальный, ответственный и приятный в общении человек. Всегда была на связи, подсказывала по назначениям, анализам, питанию и выбору клиники, тем самым внеся большой вклад в выздоровление кота. Огромное спасибо! ♥️
Елена Лыкова
Елена Лыкова
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Локи выздоровел😻
Подкожные уколы кошкам
очень комфортно в общении, врач пунктуален, все доооворенности исполняются

Подкожные уколы кошкам
Все прошло прекрасно,делали подкожное прокапывание кошечке.Егор хороший специалист,внимательный и очень приятный человек.Нашел подход к нашей строптивой киске.

Подкожные уколы кошкам
Наталья умничка. Всё понравилось.

Подкожные уколы кошкам
Наталья умничка. Всё понравилось.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень благодарна Марии! Замечательный доктор, душевный и внимательный.
Отзыв о ветеринаре Ветмобиль
Подкожные уколы кошкам
У меня кот стал диабетиком и мне нужна была помощь на период отпуска: делать замеры сахара в крови и делать уколы инсулина, давать таблетки. Персонал ВетМобиль отлично справился с поставленной задачей, а я смогла со спокойной душой поехать в отпуск. Спасибо что есть такой сервис!
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков
Подкожные уколы кошкам
Спасибо, Пашеньке, что помогал спасти мою умирающую кисоньку, но к сожалению все наши старания не увенчались успехом( Но что поделать Паша очень добрый и отзывчивый человек, приезжал по первому зову и относился к животному, как к своему собственному питомцу. Я очень рада, что познакомилась с таким сердобольным человеком, он воспринял мою потерю, как свою. Желаю Пашеньке закончить свою академию и стать настоящим ветеринаром, спасителем наших любимы питомцев! Буду обращаться к нему и всем его советовать. Спасибо тебе, добрый человечек!
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Большое спасибо врачу Я очень рада, что есть такой врач и возможность выезда на дом сделать капельницу коту. Ранее был у др. специалиста негативный опыт и есть с чем сраанить. Очень рекомендую и в дальнейшем будем пользоваться ее усоугами Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Белозёрова

Подкожные уколы кошкам
Анастасия отличный специалист! Уколы делала очень аккуратно и бережно! Мы с котиком довольны) Большое спасибо!
Elena
Подкожные уколы кошкам
Благодарю за помощь и контакт с животным, а также за бережное изъятие из-под ванной.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Рыхлик
Подкожные уколы кошкам
Екатерина отлично выполнила свою работу! Приходила всегда вовремя, делала все быстро и четко. Очень нам помогла, сохранила нервы и питомцу, и нам)
Екатерина Рыхлик
Екатерина Рыхлик
Большое спасибо! Рада была помочь)
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Подкожные уколы кошкам
Всё хорошо, укол сделала оперативно. Бойцовый и нервный кот даже ничего не понял)
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))

Подкожные уколы кошкам
Очень хороший специалист. Делает уколы, дает лекарства профессионально. Находит контакт с питомцем.
Оперативно отвечает на запросы, что было важно в нашей ситуации. Очень меня выручила в период отпуска.
Отзыв о ветеринаре Родион Егоров
Подкожные уколы кошкам
Все хорошо, но ветеринар опоздал.
Уколы у нашей кошки в 20:00.
Допускается люфт на полчаса. Доктор это знал, время оговаривалась. Но укол состоялся ближе к 21:00.
В остальном нареканий нет.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Корректный, отзывчивый специалист.
Вызывали на дом по одному поводу, а Ольга обнаружила совершенно другую проблему. Дополнительно проконсультировала по анализам.
Облегчила нашему котику-старичку дискомфорт.
Я рекомендую специалиста. Всё по делу, всё в рамках.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв ! Это мой долг помогать животным, который я делаю с любовью и ответственностью к ним !
Егор пришел во время
Все сделал спокойно, без суеты
Кот иногда буянит, когда с ним хотят что-то сделать. А тут спокойно лежал.

Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень квалифицированный специалист. Пунктуальность, поставленная рука, коммуникабельность!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова
Подкожные уколы кошкам
Анастасия большая молодец. Делала нашему котенку уколы коронакэт.
Анастасия пунктуальна, что очень важно для нас тк уколы должны быть в одно и тоже время.
Уколы Анастасия делает хорошо. Кошка хоть и шипит, но делает это сильно меньше, чем при моих уколах. Очень Анастасия нас выручила.