Стрижка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Дарья Коршунова

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Постриг с любовью) кот в шоке, мы счастливы
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова
Модельные стрижки кошек
Прекрасный грумер, кошечки спокойно перенесли всю процедуру)
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Фомин
Стрижка кошек
Отлично выполненная стрижка!! Быстро, качественно и красиво. И все это не смотря на злобное сопротивление кота!!!!
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Альбина
Стрижка кошек
Здравствуйте! Очень приятный молодой человек, свою работу сделал на отлично . Спасибо. Будем ещё обращаться.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо большое специалисту. Сделал все аккуратно и качественно.
Договорились о времени быстро, приехал вовремя, выполнил работу тоже быстро, хотя кошечка очень пушистая и характерная оказалась)
Отзыв о ветеринаре Дарья Раскатова
Стрижка кошек
Время работы, быстро, чётко. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Стрижка кошек
Со стрижкой и ушками справились за 30 минут. Котику не понадобились седативное, воротник и намордник. Постригся и побежал кушать. :) Были озвучены рекомендации по уходу за шерстью. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Стрижка кошек
Отличный специалист.Работает быстро и качественно.Приезжает с помощницей-дочерью
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Отлично!
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева
Илья Горелов

Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозом
Очень хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Стрижка кошек
Спасибо . Всё как договаривались.
Отзыв о ветеринаре Ольга Евсеенко

Стрижка кошек
Это лучший грумер в жизни моих котиков! Ольга, я без понятия, как Вы нашли общий язык с моими пушистиками)) и зубки и ушки и когти и львиная стрижка с приданием формы у мордочки и милый хвостик кисточка)) к слову, мои коты уже взрослые, им по 6 лет и это их 3-я стрижка за жизнь. Оба максимально скептически относятся к чужим людям, а в особенности, когда им выстригают колтуны под хвостом! Агрессия плавно сходила на «ой, достали, делайте со мной что хотите» и так по кругу)) но Ольга справилась и теперь у меня не умирающие от жары и своих колтунов львы)) Отдельное спасибо за то, что Вы успокаивали параллельно меня (я очень впечатлительная и на каждое громкое мяуканье убегала в ужасе в другую часть комнаты)

p.s. да, он спокойно лежит на закрытой упаковке ножей))

p.p.s второму пушистику я не захотела делать обрамление у мордочки)

быстро качественно профессионально
Отзыв о ветеринаре Наталия Петровская

Стрижка кошек
Мастер своего дела,очень быстро и качественно выполнят заказ..Очень аккуратноый мастер,все за собой убрала.Большое спасибо, побольше бы таких людей.Виднл сразу,что любит животных.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Альбина

Стрижка кошек
Максим подстриг отлично кота ..вес 15 кг.когти отстриг.. убрал железы..СПАСИБО огромное.очень довольны.С нашим котом справился очень легко.все прошло отлично.КОТЯРА в полном порядке!!!триллион баллов специалисту!триллион звезд!!!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Любит своё дело, животных и отлично справился с не простой кошкой!
Отзыв о ветеринаре Снежана Москалык
Кирилл Васильев

Стрижка кошек
Профессионализм просто зашкаливает, наш пирожок был в самых надежных руках и не разу не жалеет об этом, так же как и мы желает Снежане ни в коем случае не останавливаться и двигаться только вперед в этом направлении, она молодец и ассистент тоже , приехали определили область работы , пообщались с виновником торжества , нашли за какие то секунды подход , постригли коготки , с шорсткой справились , рекомендации нам надавали больше чем в проф вет клинике , очень приятные люди , ходячая энциклопедия о братьях наших четвероногих ) да и в общение тоже суперские люди !скидываю результат до и после …
Снежана Москалык
Снежана Москалык
Спасибо большое! Очень приятно :)🐾🙏🏻
Отзыв о ветеринаре Виктория Зубова
Стрижка кошек
Приятная девушка, работу свою сделала на «5+». Очень профессионально и аккуратно! Наш котик доволен😍🫶🏻! Огромное спасибо!😊
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Альфрет
Стрижка кошек
Виталий мастер своего дела за 50 минут постриг кота и кошку молодец ни порезов все отлично советуем!
Отзыв о ветеринаре Алена Акименко
Стрижка кошек
Очень добрая и милая девушка!