Стрижка кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Всё быстро и качественно! Советую мастера!
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Стрижка кошек
Спасибо большое Викторианне за стрижку нашей строптивой сибирской кошки Бусинки!!! Очень грамотное, чуткое, внимательное и профессиональное отношение! Бусинка довольная бегает и прыгает легко, избавившись от колтунов и пушистой шубы🥳. Очень рекомендую мастера Викторианну!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина
Стрижка кошек
Впервые решили постричь и помыть пожилую кошку (13.5 лет), т.к. было много колтунов, с которыми сами уже не могли справиться. Ирина рассказала, как подготовить животное и подготовиться самим. Приехала вовремя, была очень доброжелательна, всё объяснила. Стрижка когтей, шерсти и мытье заняли где-то полчаса. Мой совет всем хозяевам: внимательно слушать специалиста и не отвлекаться (надо помогать держать животное). Ирине ставлю оценку отлично и рекомендую её как прекрасного специалиста.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Стрижка кошек
Все прошло отлично, Екатерина нашла подход к моей неугомонной длинношерстной кошке. Быстро и профессионально!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Оперативно, чётко, прлфессионально.
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Стрижка кошек
Спасибо большое Виктории за оперативность, чуткость и профессионализм, обязательно обращусь в будущем)
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева
Ирина Телешева

Стрижка кошек
Мы и наш котик благодарим замечательного специалиста Оксану за качественно и быстро выполненную работу.😺 👍Нашему любимцу 16 лет и он очень не любит стричься. Колтунов было много, но Оксана быстро справилась с ними и еще подстригла коготки. Большое спасибо за труд и всех благ земных ⚘
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Екатерина Карелина

Стрижка кошек
Очень классно все. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Стрижка кошек
Делали гигиенический груминг для моей кошечки, которая не могла ухаживать за собой из-за болезни, скопился прикорневой колтун по всей кошечке. Андрей справился со своей работой отлично, всё чётко, умело, с хорошим отношением к животному ☺️
Наша Мурка не из нежных созданий, при этом Андрею не составило труда с ней справляться 💪
Специалист оснащен всем необходимым, пунктуален, вежлив и просто добрый человек, даже муж оценил ☺️👍
Дал рекомендации по уходу, цена отличная, всё быстро и качественно! Приятно было иметь дело, будем рекомендовать Андрея всем😁
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Фомин
Стрижка кошек
Все прошло отлично. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Мария Алексеенко

Быстро и профессионально.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Стрижка шотландских кошек
Всё прошло отлично. Максим приехал как и договаривались.Кошку подстриг быстро и хорошо.Дал советы по уходу и питанию, за что отдельное спасибо! Будем сотрудничать дальше.Специалиста советую!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Стрижка кошек
Понравилось всё. Внимательное отношение к нашей кошке. Она с характером. Прекрасно выполненная стрижка . Спасибо большое. Буду рекомендовать этого мастера другим.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Булан Наталья

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо Ольге,мы в восторге от такого специалиста,так быстро и качественно сделать груминг под седацией такой капризной кошке(мейн-кун) только профессионал с доброй душой и любящий своих клиентов.Огромное спасибо от беспокойного хозяина,всем рекомендую такого Мастера!!!
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Я рада, что все прошло так, как мы и запланировали!)
Отзыв о ветеринаре Мария Алексеенко

Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Быстро и профессионально! вся стрижка заняла 34 мин. Рекомендую! Мария специалист очень высокого класса!!
Отзыв о ветеринаре Анна Колин

Стрижка кошек
Очень доволен качеством работы.
Отзыв о ветеринаре Мария Шишкова
Стрижка кошек
Мария приехала во время. Сделала все быстро и аккуратно! Я и котики остались довольны! Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Стрижка шотландских кошек
Хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Все хорошо, спасибо
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова

Стрижка кошек
Прекрасный специалист, открытый, добрый человек, приятный собеседник.

Работа выполнена быстро и качественно.