Груминг кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Груминг кошек
Очень понравилась работа мастера. Быстро и профессионально.

Мытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо. Отлично подстриг кота и сделал из него красавчика) подстриг когти, почистил ушки и отмыл от пятен вазелинового масла. Приятный в общении и опрятный мастер, быстро справляется с работой. Очень благодарны, будем звать еще.
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Саломат
Груминг кошек
Очень хороший и отзывчивый парень, знающий свою работу на отлично!
Однозначно рекомендую!
Спасибо большое, Сергей!
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Виктория Зубова
Груминг кошек
Очень вежливый специалист добрая знающая свою работу. Очень рекомендую Ваши домашние любимцы будут довольны
Груминг кошекКреативный груминг
Быстро качественно удобно
Рыбкина Анастасия

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер. Очень аккуратно и бережно вычесали кошечку, которая все время пыталась убежать. Шерсти вычесали размером с еще одну кошку)) Буду обращаться еще👍

Все идеально!
Кошк доволен)
Все идеально!
Кошк доволен)
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева
Sergey

Груминг кошек
Все отлично! Оксана быстро и качественно справилась с задачей и не самым лёгким "клиентом". Рекомендую как профессионала!
Оксана Киселева
Оксана Киселева
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева

Груминг кошек
Спасибо все сделано качественно. У меня котик оказался с характером. Мастер нашла подход. Спасибо. Все понравилось
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Груминг кошек
Понравилось всё - подход к питомцу, непринужденное общение, быстрое и при этом высокопрофессиональное выполнение работы, которую мастер явно очень любит.
Отзыв о ветеринаре Даяна Караханова

Котику все понравилось!
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Груминг кошек
Владимир сразу нашел подход к нашей кошечке, сразу видно любит животных и знает подход к ним, все процедуры прошли очень даже спокойно, порекомендовал какой уход лучше,я зря переживала, советую однозначно, профессионал своего дела!!!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Машенцева
Мария Иванова

Груминг кошек
У нас котик 17 лет. Проблема возраста (очень тонкая кожа), телосложение котика (с детства кожа, да кости), не смотря на возраст наш мужчина очень силён и своенравен. Но в связи с определенными обстоятельствами, так получилось, что он превратился в один большой колтун. И нам срочно нужно было спасать его от этого.
Было много предложений от разных грумеров, но мне понравилось предложение Ирины, хотя отзывов у неё было не много.
Мы списались с Ириной. Она была категорически против, чтобы коту заматывать лапы скотчем и сказала, что подстричь их будет гораздо быстрее. Я согласилась, хотя до этого никогда когти не стригли. Действительно обстричь когти времени заняло гораздо меньше, чем обматывать скотчем, а потом ещё его снимать. И кот даже не успел понять, что ему обстригли когти. Всё было сделано быстро, чётко и профессионально.
Ирина приезжает со своим столом, по которому у зверушки не скользят лапки. Стрижёт машинкой и триммером. Делает всё очень аккуратно, плавно, не спеша, при этом спокойно разговаривая со зверушкой. За час мучений мы смогли извлечь кота из колтуна. Ирина просто наша спасительница!
Теперь Катэцик может спокойно передвигаться, ему ничего не мешает, может вылизываться. Кот после стрижки чувствует себя хорошо, не прячется, ест, играется.
Так что мы однозначно рекомендуем Ирину, оцениваем её работу на 5+ и если нам понадобится грумер, то обратимся только к ней.
Ирина Машенцева
Ирина Машенцева
Мария, мне очень -очень приятно что Вы доверились мне. Спасибо!
Случай действительно был очень непростой. Но главное, что мы справились.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Груминг кошек
Очень быстро,качественно и по высшему уровню!Спасибо огромное!)
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова
Anya Pister

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Очень понравилось! Сделали быстро и без моего участия

Котик довольный, чистый и вычесанный

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Ивану за отличную работу с котиком! Договорились о встрече, Иван приехал вовремя, подстриг котика очень хорошо!Инструменты обработал антисептиком при мне. Подстригли очень быстро 🚀Теперь никакая жара питомцу не страшна) Буду ещё обращаться к Ивану и рекомендовать друзьям🙂 Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Быстро и четко,подстригли искупали
Кот даже не нервничал особо
Вся процедура минут 15 и больше нет шерсти дома)идеально)
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Всё понравилось, начиная с того, что очень оперативно договорились о самом визите.
Сам результат тоже понравился, процесс, конечно, был не из приятных, потому что кот совсем был не в восторге, но Надежда со всем справилась и довела дело до конца.

Груминг кошекКреативный груминг
Коммуникабельный молодой человек. Умеет обращаться с животными. Даёт подробные инструкции. Пунктуальный и ответственный. Очень быстро справился с работой, всё необходимое возит с собой. И самое главное недорого берет. И оказывается в нашем доме много клиентов у него))))