Груминг кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Груминг кошек
Все хорошо, ответственная, приятная девушка,хорошо постригли, укол перенес хорошо, помыли когти постригли, теперь левенок
Отзыв о ветеринаре Виктория Таразанова
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Виктории, свою работу выполнила хорошо, дала массу полезных рекомендаций как ветеринар, к тому же пунктуальная) У девушки очень добрая и приятная атмосфера - котик вел себя очень хорошо, так что смело обращайтесь к ней, не пожалеете)
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Груминг кошек
Хочу выразить свою благодарность Наталье, оперативно без стресса (для животинки и хозяев) привела в порядок не только проблемного мейн куна , но и нашла время и возможность провести экспресс линьку британке. Коты в шоке , но счастивы )))
Груминг кошек
Всё прошло на отлично! Быстро. Кот даже устать не успел. Инструмент профессиональный. Теперь у меня дома мини-лев) Коту тоже похоже нравится.
Отзыв о ветеринаре Наталья Клейменова
Груминг кошек
Отличный специалист! Очень хорошо ладит с животными, быстро и качественно вычесала нашу кошечку. Большое спасибо!
Наталья Клейменова
Юлия, спасибо большое за отзыв⚘
Отзыв о ветеринаре Анна Пристяжнюк

Груминг кошек
Анна большая молодец! Приехала как договаривались, с котиками управилась быстро, ушки почистили, когти быстро подстригли, сами стрижки аккуратные! Спасибо
Отзыв о ветеринаре Любовь Артамонова

Груминг кошекКреативный груминг
Всё на высшем уровне, приехала в назначенное время. Кошечка осталась довольна, а хозяйка вдвойне довольна .
Наиль

Все супер
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина
Груминг кошек
Ирина профессионал своего дела,все сделала быстро и качественно!!!Будем обращаться еще.
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева
Груминг кошекКреативный груминг
Хороший мастер, сделал всё быстро и качественно. Спасибо🙏💕
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Петр

Груминг кошек
Наталья профессионально и быстро прочесала наших строптивых котиков, шерсти на двух котов хватит
Отзыв о ветеринаре Татьяна Шода
Ann Bo
Груминг кошек
Спасибо большое! За нежное отношение к кошке, которая очень переживала. Зато теперь шерсть красивая и шелковистая) Все прошло замечательно!
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Анаис
Груминг кошек
Стрижкой остались полностью довольны, быстро и аккуратно. Как вновь обрастет, обязательно обратимся ещё раз.
Отзыв о ветеринаре Наталья Клейменова
Дима

Груминг кошек
Совершенно прекрасный специалист и человек, профессионал своего дела! Очень рекомендую, вы просто супер! Большое вам спасибо!!
Спасибо большое за отзыв⚘
Отзыв о ветеринаре Анна Емельянова

Груминг кошек
Всё отлично, Анна справилась с капризным котом!
Быстро, качественно!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Гуля
Груминг кошек
Специалист приехал во время, работа выполнена хорошо.
Мастер справилась с кошкой сама, хотя кошка очень пугливая
Мастера советую
Отзыв о ветеринаре Ольга Курнаева

Мытьё животныхГруминг кошек
Огромное спасибо за оказанную услугу. Мастер Профессионал с большой буквы. Рекомендую всём.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Груминг кошек
Двух котиков по стригли быстро и качественно, спасибо мастеру
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Суюмбике
Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный мастер. Быстро договорились, вовремя приехал, быстро и качественно сделал всю работу. Стоимость как и указал изначально в переписке. Работой довольна, буду обращаться ещё при необходимости.