Стерилизация кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Татьяна Новикова

Стерилизация кошек
Отличный и внимательный ветврач. Быстро договорились ,приехал точно в назначенное время. Стериализовал кошечку и дождался пока она выйдет с наркоза. Дал все рекомендации и ответил на все вопросы. Кроме этого несколько раз позвонил и узнал о самочуствии кошечки. Очень грамотный специалист ,я очень рада что обратилась именно к Владимиру. Хочется пожелать ему удачи и прекрасного настроения.
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов

Стерилизация кошек
Сегодня 3-й день после стерилизации моей кошечки. Котенок чувствует себя прекрасно, и если бы не попона, то уже вовсю носилась бы по квартире. Операция прошла быстро. Шов просто ювелирный!👌🏻 Врача однозначно рекомендую!

Стерилизация кошек
Владимир во первых как человек оказался Супер милый,так он и как специалист очень крутой,что в сочетании является большой редкостью.Всегда буду его рекомендовать друзьям.Спасибо что есть такие как он.

Стерилизация кошек
Работа врача понравилась! Быстро - четко - профессионально. После операции позвонила за консультацией, и получила ее. За что очень благодарна Полине!
Коша наша очень быстро вернулась к обычному образу жизни. Рекомендую врача!

Стерилизация кошек
Все отлично, быстро и профессионально. Кошка тоже довольна.

Стерилизация кошек
Спасибо большое Владимир за Ваш труд)Договорились на ближайшие время,перед приездом позвонил.Аккуратно и быстро провел операцию (меньше часа). Ввел и вывел из наркоза,во всемя операции всё рассказывал,успокаивал чтоб я не переживала,рассказал как ухаживать.Через два часа наша девочка уже вставала на лапы.Владимир сам позже позвонил спросил как дела и есть ли вопросы(мало кто так беспокоиться ).
Буду Вас рекомендовать .Ещё раз большое спасибо)
Стерилизация кошек
Договорились быстро, операция была проведена аккуратно, специалист по всем вопросам на связи. Надеюсь, кошка быстро восстановится.

Стерилизация кошек
В марте 2024 Татьяна осуществила стерилизацию нашей кошки Буси, все прошло как по маслу - быстро, четко, информативно. На второй день после операции кошка уже скакала, шов зажил за 3 дня, как и было обещано. Видно, что Татьяна специалист от Бога! Благодарны ей от всей души и будем рекомендовать только ее. Ко всему прочему порадовала цена операции за такое качество - 4000 руб.
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Стерилизация кошек
Павел отличный специалист. Договорились очень быстро, приехал вовремя, очень приятный, общительный, после операции дал все рекомендации, интересовался состоянием кошечки, все прошло хорошо. Спасибо большое!!!
Отзыв о ветеринаре Эдуард Садыхов

Стерилизация кошек
Очень хороший специалист! Стерилизация прошла успешно, кошка восстанавливается, Эдуард с нами на связи. Всё подробно объяснил. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина

Стерилизация кошек
Стерилизация прошла успешно, доктор очень внимательная, аккуратная, операцию провела быстро, всё объяснила по уходу.
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Стерилизация кошек
Спасибо вам огромное! После стерилизации кошка около часа походила как пьяная и на этом всё. Как не в чем не бывало радовалась жизни, рвоты не было, аппетит не изменился. Всё сделанно на отлично, анастезия, наркоз 👍сегодня четвёртый день, шов еле заметный

Стерилизация кошек
Отличный врач!Стерилизовали кошечку, Татьяна ее осмотрела перед стерилизацией, операция прошла очень быстро, шовчик маленький,обрабатывать ничем не нужно.Татьяна дала консультацию по другим интересующим вопросам.Кошка быстро вышла из наркоза,уже бегает.Большое спасибо и мои рекомендации всем, не сомневайтесь, обращайтесь к Татьяне.
Стерилизация кошек
Замечательный врач, сделала кошке стерилизацию и вырезала 2 опухоли. Все быстро и качественно. Кошка через 2 дня была как новая. Татьяна все время на связи, вела нас до выздоровления. Советую всем.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Очень хороший, вежливый ветврач. Всё объяснил, рассказал. Советую

Стерилизация кошек
Полина все сделала быстро и оперативно, ещё подстригла когти, нашей любимой кошечке, пока та была в наркозе и посмотрела ушки прооперированной, а также другому нашему котику. Полина на связи всегда. Дополнительные деньги не взяла.
Стерилизация кошек
Профессионально, оперативно, с душой. Стерилизовали сразу двоих кошечек. Благодарю 🌷
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Стерилизация кошек
Переживала за стерилизацию на дому, т.к. кошке 6 лет, но Виктория развеяла все мои сомнения. Договорились, приехала, всё прошло отлично. Виктория после была на связи. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Всё 👍👏😆