Спортивная дрессировка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка служебных собакУправляемая городская собакаСпортивная дрессировка собак
Очень грамотный специалист! Всем советую
Отзыв о ветеринаре Марина Яковлева

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакКоррекция поведения собаки
Марина работает с нами уже более двух лет. У меня две собаки и одна из них из приюта, приехала зашуганая, боялась людей, Марина помогла мне наладить контакт с собакой, научить ее жить в обществе(не шугаясь), сейчас моя собака уверена в себе и полностью стабильна, послушание на отлично. Сейчас осваиваем ноузворк, будем сдавать испытания. Со второй моей собакой Марина вывела нас на соревнования, где мы неоднократно занимали призовые места, исправила поведенческие проблемы, научила переводить собаку в состояние покоя. Марина отличный специалист, которая всегда на связи, всегда поможет и подскажет, что и как надо сделать. Сотрудничать будем и дальше.
Марина Яковлева
Марина Яковлева
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно!))) Продолжаем готовится к соревнованиям 🤗
Отзыв о ветеринаре Ольга Овчинникова
Спортивная дрессировка собак
Общение с Ольгой прошло с массой открытий для нас, что радует. Не смотря на то, что мы «собачники» со стажем , было очень интересно услышать профессиональные советы по воспитанию бишона- фризе. Мы попробуем позаниматься самостоятельно с Фаней, но если что… то мы теперь знаем к кому обратиться 😂
Ольга Овчинникова
Ольга Овчинникова
Благодарю вас! Спасибо за доверие ?
Отзыв о ветеринаре Мария Статьина

Спортивная дрессировка собак
Мария замечательный специалист, собираем вместе норматив окд. На занятиях прорабатывается все четко и по делу, получаю подробный разбор своих и собаки ошибок, рекомендации к их исправлению, а так же дополнительные задания и упражнения для самостоятельной работы до следующего занятия:) Очень рекомендую специалиста, грамотный и что также понравилось - индивидуальный подход к моему недружелюбному немцу:)
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов

Илья хороший кинолог, все понятно объяснил и показал, будем продолжать заниматься
Илья Аксёнов
Илья Аксёнов
Вероника, благодарю 🙏 за высокую оценку, всегда рад с вами заниматься, приходите еще.
Отзыв о ветеринаре Светлана Гайн
Журавлева Галина Васильевна

Светлана очень наблюдательная и тонко чувствует собаку и ее состояние.Мы пока в процессе непростого прохождения адаптации и социализации у крайне пугливой собаки((((Работа со страхами наверное самое сложное, но я верю в благополучный итог наших занятий.Спасибо, что не побоялись взяться за наше обучение и исцеление страхов малышки Мишэль🙂🤝
Светлана Гайн
Светлана Гайн
Спасибо за отзыв! Будем продолжать работать 🌹
Отзыв о ветеринаре Евгений Чижов

Спортивная дрессировка собакДрессировка щенка
Евгений профессионал своего дела.
Результаты радуют!
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Спортивная дрессировка собакКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист. Дала очень много информации для изучения и при этом всегда на связи. Умеет работать правильно.
Отзыв о ветеринаре Оксана Буянтуева

Спортивная дрессировка собак
Прекрасный специалист. Все объяснения понятны и доходчивы. Будем пользоваться ее услугами ещё.
Оксана Буянтуева
Оксана Буянтуева