Ветеринарная хирургия в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Кастрация котов
Опытный специалист, кастрировала котика быстро, всё благополучно прошло, постригла коготки, дала рекомендации по уходу. Услугой остались довольны.

Стерилизация кошек
Сегодня 3-й день после стерилизации моей кошечки. Котенок чувствует себя прекрасно, и если бы не попона, то уже вовсю носилась бы по квартире. Операция прошла быстро. Шов просто ювелирный!👌🏻 Врача однозначно рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Алексей Шемаев
Ветеринарная хирургия
Благодарим Алексея за то что собрал ногу нашему коту. Думали ходить нормально не сможет уже, потихоньку приходит в себя, снова наш котик с нами. Хочу отметить что совестливый и очень старательный. Обычно отзывы не пишу, в этом случае не смог иначе.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Очень хороший, вежливый ветврач. Всё объяснил, рассказал. Советую
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Кастрация котов
Спасибо Олегу , операция прошла успешно. Специалист своего дела, рекомендую 👍👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Ирина Борисовская
Женя

Ветеринарная хирургия
Очень грамотный и чуткий специалист. С первого взгляда на собаку заподозрил неврологические проблемы, требующие срочного хирургического вмешательства. Помогла обзвонить вет клиники, где могут срочно оказать такую услугу. Сама отвезла нас в вет клинику. Объясняет все очень подробно и доходчиво. Очень любит животных, нашла подход к моему псу-истерику. Если бы все ветеринары были такими - было бы просто офигенно!!!!

Хороший специалист
Отзыв о ветеринаре Екатерина Никифорова

Ветеринарная хирургияЛечение кошек
Замечательный, добрый, очень внимательный врач! Приходила помощница Екатерины, доктор Соня! Сразу подружилась с кошечкой, сделала обработку шва, дала все лекарства, все делала аккуратно и с большой любовью, дала советы по кормлению, с каждым днем кошка чувствует себя лучше. Спасибо огромное!

Стерилизация кошек
Профессионал от бога! Виктория всё сделала быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое!!!

Ветеринарная хирургия
Благодарю Эдуарда за профессионализм, ответственное отношение к своему делу и вовлеченность в процесс послеоперационного восстановления питомца! Специалист чётко и полно консультировал начиная от подготовки к стерилизации заканчивая стадией полного восстановления маленькой пациентки😺. Интересовался состоянием кошечки, что говорит о гуманности человека) Всё прошло на отлично! Однозначно рекомендую Эдуарда как первоклассного специалиста!

Ветеринарная хирургия
Хочу выразить огромную благодарность, Виктории , у меня две собаки с разницей в возрасте в год, было решено кастрировать / стерилизовать обоих , плюс купировать уши и сделать коррекцию уха , после неудачного купирования , как итог много искал , цены разные у всех , кто то безбожно просит чеки и рассказывает о том что лучшие , о том что дешевле нет , чуть ли вообще что вам выпал сектор приз обратились к нам . Вот познакомились с Викторией , пообщались , человек специалист своего дела , дала консультации , обсудили проведение операции , договорились обо времени, проведены операции двум собакам, чистые ровные швы , прекрасно проведены обе операции , очень отвественная , настоящий профессионал , страхи все уже позади спустя сутки собаки в строю !
Виктория спасибо , желаю успехов вам дальше в работе, советую обращаться , не пожалеете, человек именно профессионал и врач , а не сказочник по ценам и рассказам о своих легендарных достижениях )))
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко
Анжела

Кастрация котов
Специалист очень хороший!!! Приехала во время, все рассказала, операция прошла отлично!!! Котик быстро отошел от наркоза, буду обращаться к этому доктору и всем порекомендую!!! Спасибо большое!!!!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Ветеринарная хирургия
Спасибо Владимир за удаление папилломы, всё очень быстро и качественно, как хирурга посоветую друзьям.
Отзыв о ветеринаре Алексей Шемаев
Ветеринарная хирургия
Случай не простой. Этот Доктор дал мне надежду. В других клиниках рекомендовали усыпить,, ребёнка-щенка пятимесячного,,. А ему я почему-то верю. Все рекомендации расписаны пошагово, даже не цифрами, а буквами.Появилась Надежда и первая улыбка на моём лице.Спасибо...

Стерилизация кошек
Рада, что познакомилась на вашем сайте с настоящим Доктором! Высокий профессионализм и эмпатия к братьям нашим меньшим делают его незаменимым, когда требуется помощь.
Стерилизация прошла на высшем уровне! Рекомендации и послеоперационная поддержка позволили питомцу пройти через испытание без страданий и осложнений. Спасибо Вам огромное, Доктор! И большой привет от нашей кошечки🐈‍⬛

Ветеринарная хирургия
Спокойно, с добрым сердцем. Отличная работа. Спасибо огромное за профессионализм и внимательное отношение к нашей девочке. Очень переживали обо всём - как перенесёт наркоз, как это можно делать на дому, ТК всегда эту операцию делали нашим котикам только в клинике. Спасибо ВАМ, доктор Виктория! Успехов и всего хорошего!
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова

Ветеринарная хирургия
Очень быстро Елена откликнулась,приехала в этот же день,быстро все сделала,видно,что мастер своего дела.Дала рекомендации по уходу за кошечкой после операции.Думаю,что все будет хорошо.Очень благодарна Елене за работу.Рекомендую.
Елена Сахарова
Елена Сахарова
Очень рада что операция прошла легко для пациента ! ✅ Шовчики саморассасывающиеся, скоро даже не будет видно что делали хирургию 🙂
Отзыв о ветеринаре Даяна Караханова

Кастрация котов
Договорились, доктор приехала , все четко, быстро, грамотно, котик принял хорошо. Очень довольна результатом . Осмотрела котика, дала консультацию. Все четко, грамотно

Стерилизация кошек
Замечательный врач! Знает свою работу. Кошке нужна была стерилизация, врач выехал на дом,всё сделал, обо всём рассказал) от наркоза кошка вышла через час,без осложнений. Всё хорошо, спасибо большое)
Отзыв о ветеринаре Родион Егоров
Ветеринарная хирургия
Всё объяснил, рассказал, внимательно осмотрел нашу француженку, советую👍🏻👍🏻👍🏻спасибо доктор)
Родион Егоров
Родион Егоров
И вам спасибо!
С вами приятно работать.
Всегда на связи.
Обращайтесь, а также берегите Бэллу :)