Купирование ушей в Москве — отзывы о ветеринарах

Купирование ушей
Полина это просто находка!!! Настолько всё качественно сделала, видно что профессионал своего дела) Уши получились не просто красивые, а просто супер крутые. Швы попросили что бы она опять к нам приехала и сняла, приехала без проблем 😊 другим не доверили, и плюс ещё сделала нам прививочки. Однозначно буду рекомендовать, кому нужно будет. К Полине полное доверие. Прекрасный человек и отличный врач 😘

Купирование ушей
Видно, что человек профессионал. Сделала все четко, все расписала, как ухаживать. Мы очень довольные🥰✨
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева

Купирование ушей
Прежде чем выбрать Ольгу, пообщалась с несколькими ветеринарами. Из всех обзвоненных специалистов Ольга дала самые правильные, четкие и развернутые рекомендации. Смогла приехать уже на следующий день, так как было необходимо срочно сделать процедуру. Очень порадовало, что частный специалист работает официально - есть печати, подтверждающие документы. Ольга очень быстро нашла общий язык с неугомонным щенком. Он сразу проявил доверие и держался очень спокойно. После Ольга осталась на несколько часов, чтобы отследить состояние собаки, в течение этого времени дала рекомендации по воспитанию, кормлению, общению с собакой. Спасибо вам за вашу работу!
Благодарю Вас.
Марина Доронина
Купирование ушей
Специалист приехал по времени,все объяснил,рассказал. Результатом довольны. Рекомендуем однозначно!

Купирование ушей
Вежливость внимание отзывчивость. Ответственный под ход к своему делу
Купирование ушей
Всё прошло хорошо! Максим вежливый, приятный парень и отлично провел операцию! Прошел месяц, все нитки отпали/рассосались, никаких рубцов! Ушки встали четко! Наша девочка Цвергпинчер стала просто красавицей!
Спасибо Максим за отличную работу!
Купирование ушей
Спасибо Владимиру за красивые ушки!) Все прошло хорошо, специалиста рекомендую!)
Отзыв о ветеринаре Евгений Кислов

Купирование ушей
Отличный специалист. Всё сделал аккуратно, быстро и качественно. Делали купирование ушей. Работой довольны.
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова

Купирование ушей
Отличный специалист. Качественно провела операцию по купированию ушей. Собака в отличном состоянии. Выражаю огромную благодарность рекомендую всем кто надумает делать подобную операцию.
Елена Сахарова
Спасибо за обратную связь! ☺️Растите большими ризеншнауцерами с красивыми и ровными ушками ❤️😉
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева

Купирование ушей
Понравилось буквально все! Ольга доброжелательный профессионал своего дела, животные ее любят и тянутся к ней
С первых минут был налаженный контакт
Предварительно положила консультацию, согласовывала форму ушек и подсказывала как лучше сделать, сделала именно так как мы хотели, так же получили от неё много интересной и полезной информации
Операция прошла хорошо, очень довольны
Так же хотим сказать спасибо за рекомендации!
Очень рекомендуем, Ольга действительно профессионал своего дела!
Благодарю! Обращайтесь!

Купирование ушей
Полина лучший специалист в своем деле. Всегда на связи. Помогает во всем абсолютно. Работа очень ювелирная, ни единого рубца и прочего. Просто высший класс, рекомендую. Про отзыв мы совсем забыли и пишем спустя полгода😂 но лучше поздно, чем никогда. Фото итога работы прикрепляю. Стоимость работы вообще отличная🔥
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова
Vera
Купирование ушей
Купировали ушки доберману, всё хорошо, 14 числа идем снимать швы) очень благодарны! Хороший специалист! Всем довольны!😊
Елена Сахарова
Очень рада что ушки понравились ! Теперь самое главное корректор для постановки носить , после снятия швов обязательно ходите в короне 😉

Купирование ушей
Отличный специалист, приехал в обговоренное время, все профессионально сделал, во время операции постоянно подбадривал, рассказывал, объяснял. После дал рекомендации по курсу реабилитации щеночка, что принимать и когда. Всегда на связи, постоянно сам интересуется состоянием здоровьем пациента. Видно, что человеку не все равно, а нравится его работа, настоящий профессионал! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Евтушенко
Купирование ушей
Все хорошо. Спасибо большое!

Профессионал своего дела!!!
Поля
Купирование ушей
Очень хорошо сделал купирование щенку Кане-Корсо 2 месяца , я очень переживала , но это было напрасно 😊
Ищите хорошего специалиста обращайтесь к нему 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Купирование ушей
Все понравилось, спасибо большое Владимир! Работа выполнена очень профессионально, аккуратно купировали ушки, все объяснил, как ухаживать и тд. Было приятно поработать! В случае чего только к Вам🤗, мы довольны.
Купирование ушей
После купирования уши заломились и выглядели не хорошо, но Полина знает, что в этом случае можно их поклеить и будут то что надо, приехала сделала это, отношение к делу доброжелательное, рекомендую

Купирование ушей
Всë грамотно, чëтко и быстро.

Купирование ушей
Полина курировала уши нашему Рокки где-то полтора года назад. Результат на фото. Все сделала очень быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо! По мне так очень круто получилось)