Ветеринарная неврология в Москве — отзывы о ветеринарах

Айгуль

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Собаке понадобился срочно невролог, которых оказывается не так много в Москве! Екатерина быстро ответила и в этот же день приехала на дом для осмотра собаки. Сделала назначение, все доступно объяснила. Сейчас проходим лечение, идём на поправку! Врач всегда на связи. Очень благодарны за спасение нашего любимца!
Екатерина Королёва
Благодарю Вас за теплые слова и отзыв о моей работе! Желаю скорейшей поправки и крепкого здоровья!
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Реально стоял вопрос уже об усыплении нашей любимой кошки - она не могла есть сама. Походы в ветеринарии ничего не дали, кроме выкачивания денег, ничего не получили. А кошка уже угасала. Уже в отчаянии нашла Арама здесь на Профи (ориентировалась на отзывы) и он спас нашу любимицу. Спасибо огромное. Таких врачей днём с огнём не сыщешь. Однозначно рекомендую
Спасибо, Уважаемая Елена!
Вы также много трудились во благо Здоровья Животного!
То, как Вы заботитесь о Братьях наших Меньших может служить примером для всех людей!

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Обратилась к доктору по поводу повторяющихся эпилептических приступов у чихуахуа. Врач очень оперативно вышел на связь, подобрал лечение и находится ежедневно на связи. Очень благодарны за профессионализм, отношение и оказанную помощь!
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Екатерина очень деликатно и профессионально осмотрела мою тревожную собаку, подобрала препараты, назначила схему лечения. Мы в начале пути, очень надеемся, что нам поможет медикаментозная поддержка). Мне очень понравилось, что начинаем с комбинации "легких" препаратов, и что есть возможность дополнительных консультации у Екатерины, по ходу лечения. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Илана
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Хороший специалист, быстро оказал помощь, ознакомился с историей болезни и прописал лечение. Также на протяжение недели отслеживал состояние собаки.

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Владимир, профессионал в своей профессии. Очень вежливый и понимающий врач. Самый главный подход Владимира, оплату принимает после результатов лечения. Стоимость услуги как и договаривались!!! Все держит на контроле и постоянно на связи. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Отзыв о ветеринаре Герман Глущенко

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Случилась беда с собакой. Из всех специалистов неврологов отозвался только Герман Геннадьевич..Благодаря его профессионализму удалось в короткие сроки поставить собаку на ноги. Выражает ОГРОМНУЮ и сердечную благодарность от свей нашей семьи!! Герман Геннадьевич Врач с БОЛЬШОЙ Буквы!!!
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян
Анджела

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Отличный врач с индивидуальным подходом к лечению. Очень помог с лечением нашего пожилого чихуа (артроз). Спасибо доктору за его внимательное и доброе отношение к нашему питомцу.
Спасибо Большое!
Буду рад быть полезен Вашему питомцу!

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Екатерина Николаевна очень быстро отреагировала на нашу просьбу приехать и осмотреть нашего кота после приступа судорог. Дала все необходимые направления и рекомендации. Чувствуется что доктор любит животных. Очень надеемся что с нашим котиком все будет хорошо! Благодарю Вас и очень рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Анна Финогенова
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Прекрасный врач, спас мою собаку. Больше ему спасибо. У собаки отнялись ноги. Копеечными лекарставим через неделю поставил на ноги.
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Благодарю Марию за быстрый отзыв и помощь нашему коту. Через два часа врач была уже у нас. Рекомендую всем. Грамотный специалист, всё по делу, ничего лишнего.

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Быстро, оперативно и главное по факту, очень радует что остались специалисты преданные своему делу…
Екатерина Королёва
Благодарю Вас за теплые слова о моей работе!
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Екатерина приехала к нам домой с коллегой. Осмотрели собаку собрали анамнез, поставили предположительные диагнозы и назначили лечение. Укололи два укола для снижения температуры и гармоны. Сказали что через 1-2 дня собака должна значительно улучшиться в самочувствии, и если так то лечение продолжаем до конца в случае отсутствия динамики на лечение , будут внесены корректировки и доназначены обследования. Собаке уже на следующий день вечером стало лучше. Екатерина была с нами на связи , писала, интересовалась самочувствием и давала сопутствующие советы. Визитом врача остались довольны.
Екатерина Королёва
Благодарю Вас за отзыв о моей работе! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Екатерина приехала к нам домой с коллегой. Осмотрели собаку собрали анамнез, поставили предположительные диагнозы и назначили лечение. Укололи два укола для снижения температуры и гармоны. Сказали что через 1-2 дня собака должна значительно улучшиться в самочувствии, и если так ток лечение продолжаем до конца в случае отсутствия динамики на лечение будут внесены корректировки и доназначены обследования. Собаке уже на следующий день вечером стало лучше. Екатерина была с нами на связи , писала, интересовалась самочувствием и давала сопутствующие советы. Визитов врача остались довольны.
Екатерина Королёва
Благодарю Вас за отзыв о моей работе! Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Отзыв о ветеринаре Диана Косян

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Добрый день! У нас британский кот, очень своенравный, порой даже погладить его бывает затруднительно, разрешает только когда он хочет этого сам. Диана просто волшебница, нет других слов, осмотрела нашего котика, спокойно взяла все анализы, назначила лечение. Мы мягко говоря прибываем в шоке, насколько кот был спокоен во время процедур, дал себя обследовать, это просто что-то необьяснимое произошло, не думали что получиться осмотреть его тем более взять анализы! Диана сочетает в себе все те качества, которыми должен обладать настоящий врач. Пунктуальная, добрая, профессионал своего дела. Человек реально находится на своем месте на 100%. "Сила врача в его сердце" это про Диану!
Спасибо Вам)
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Спасибо большое Дмитрию, пёс теперь ходит и даже по лестнице. Нога восстановилась почти полностью, а учитывая почтенный возраст питомца это даже больше того на что мы расчитывали! Спасибо огромное!!!
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Ольга очень внимательный врач, скрупулёзно разбирается в сложных проблемах. Решение по здоровью кошки найдено.
Отзыв о ветеринаре Глеб Николаев
Нелли

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Доктор провел онлайн консультацию, рекомендовал нам отличную клинику. Благодаря его рекомендации наша собачка до сих пор жива. Лечимся. До этого обращались к трем ветеринарам и собаке становилось только хуже. Доктор не только проконсультировал , но и интересовался , как проходит наша диагностика и лечение.
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Ветеринарная неврология
Хороший и приятный специалист, единственная кто ответил на нашу заявку. Созвонились, девушка выслушала и все разъяснила. Очень доходчиво и понятно, посоветовала препараты, очень успокоила! Спасибо большое ей за работу 🌹
Отзыв о ветеринаре Татьяна Безеде

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Огромная благодарность Татьяне. У собаки случился приступ, она оперативно помогла, сказала что сделать, причем рассмотрев разные причины приступа предложила «перестраховаться» и принять все необходимые меры. Несколько дней была на связи, переживала за собаку как за свою собственную.