Лечение морских свинок в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Антон Ануфриев

Лечение морских свинок
Отличный специалист, к животным относится с добром и заботой, аккуратен, внимателен. Всё объяснил, рассказал, провел тщательный осмотр. Очень рекомендую данного ветеринара.
Отзыв о ветеринаре Мария Павлова

Лечение морских свинок
Мария очень квалифицированный специалист. Быстро приехала, все осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Очень милый и душевный человек! Спасибо огромное!!!
Отзыв о ветеринаре Мария Павлова
Лечение морских свинок
Мария, профессионал своего дела. Очень понравилась и как врач и как человек, сразу видно что искренне пытается помочь. И установила верный диагноз сразу!
Отзыв о ветеринаре Ксения Волкодаева

Ветеринарная офтальмологияЛечение морских свинок
Елена тщательно осмотрела морскую свинку, взяла анализы, озвучила предполагаемый диагноз, дала рекомендации по дальнейшему обследованию свинки.
Отзыв о ветеринаре Игорь Бышкин

Все что надо сказал четко по факту . Ночью ответил сразу . Топ
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
Снежана
Ветеринарная терапияЛечение морских свинок
Все подробно объяснили и помогли с решением проблемы! Очень вежливый и компетентный специалист
Отзыв о ветеринаре Антон Ануфриев

Лечение морских свинок
Отличный специалист! Прихал, тщательно осмотрел, сделал укол и прописал дальнейшее лечение, оставив все необходимое для инъекций. Дал рекомендации и прислал сылки для правильного кормления и ухода! Консультировал в чате в течении месяца по любому вопросу! Буду обращаться в дальнейшем.
Отзыв о ветеринаре Полина Лычковская

Лечение морских свинок
Всегда, на связи, отзывчивый и грамотный специалист. Помогла консультативно, до госпитализации морской свинки.

Лечение морских свинок
Прекрасный, отзывчивый человек, очень грамотный специалист. Быстро и правильно дала все рекомендации. Была на связи и помогала советами. Низкий поклон таким людям!!!
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов

Лечение морских свинок
Очень понравилось, как Владимир отнёсся к работе. Приехал в этот же день, аккуратно осмотрел нашу свинку, назначил антибиотик плюс обезболивающее, первый укол сделал сам . Очень знающий врач, благодарим!
Ветеринарная терапияЛечение морских свинок
Спасибо большое. Врач очень внимательная и отзывчивая.

Лечение морских свинок
Мы очень рады, что обратились именно к Елизавете. Отнеслась к нашей свинке с участием, все подробно объяснила, приехала, как обещала. Благодарим за профессионализм!
Отзыв о ветеринаре Алиса Сибирская
Лечение морских свинок
Добрый день. Алиса Дмитриевна очень внимательный и чуткий доктор с пациентом , а с его Пэт-родителем очень доступный и понимающий врач. Все объяснила и рассказала , нам предстоит еще дальнейшее лечение. Но на данный момент очень довольны , что наш Чуи попал к такому доктору и не страшно с ним идти дальше. Спасибо.
Алиса Сибирская
Алиса Сибирская
Спасибо за доверие :)
Всегда приятно работать с ответственными владельцами, искренне желающими помочь своему животному! Будем лечить Чубаку!
Отзыв о ветеринаре Алина Глухова
Аня
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение морских свинок
Проконсультировала, насколько была возможность по фото. Очень благодарна за быструю обратную связь!
Отзыв о ветеринаре Игорь Бышкин

Лечение морских свинок
Прекрасный специалист и человек .
Списались с Игорем в телеграмме , дистанционно объяснил , что и как нужно сделать, оставался на связи в трудные моменты. На следующий день приехал на дом . Осмотрел мою морскую свинку , сделал уколы и выписал чем и как нужно лечить мою свинюшку . Очень комфортный и добрый человек, весёлый с животным обращался очень бережно и аккуратно.

Елизавета знает о животных все , и дальше больше 👌
Быстро проконсультировала , подобрала лекарства ! И вот наша свинка здорова ! Спасибо большое 🌹🌹🌹
Первое фото ДО второе ПОСЛЕ !
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐨🐹
Лечение морских свинок
Спасибо Елизавете за помощь! Единственная, кто отозвался в тот день. Помогла! Подробно, терпеливо, чётко.
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐹
Лечение морских свинок
Была внимательна к морской свинке, все рассказала, подробно объяснила и дала рекомендации. Будем следить за самочувствием, если потребуется (надеюсь нет) обратимся снова к Елене.

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение морских свинок
Елизавета очень отзывчивый и безумно приятный специалист своего дела.
Приехала,провела полный осмотр питомцев,провела комплекс необходимых процедур.
Ответила на все вопросы и дала нудные рекомендации.
Очень благодарны ей!!!!
Спасибо специалисту и профессионалу своего дела!!!
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐹🌷