Стрижка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Всё понравилось. Спасиб
Отзыв о ветеринаре Валерия Науменко
Серге Кунчин
Стрижка йорка
Специалист сообщил, что заказ выполнен. Это так?
Валерия Науменко
Валерия Науменко
Все замечательно ,приятные владельцы ,добрая собака .Осталась довольна от нового знакомства
Отзыв о ветеринаре Ольга Солнышкина
Лия
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Приятная женщина, все четко выполнила как на фото которое показывали. Видно что с любовью выполняет свою работу. Спасибо большое, дай бог ей побольше клиентов.
Отзыв о ветеринаре Александра Кувшинова
Стрижка собак
Отличный специалист, хорошо знает свое дело
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Стрижка собак
Ювелирная работа Виталия! Собака в восторге, а хозяева в ещё бОльшем! Однозначные рекомендации, все было на высшем уровне, максимально профессионально и очень быстро!
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова

Стрижка собак
Ольга - профессионал своего дела! Наш пугливый Вильям - годовалый кавалерчик- даже не пикнул. Сочетание профессиональных навыков и умение найти подход к животному - дорогого стоит. Рекомендую.
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Спасибо за доверие! ❤До встречи.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Блохина

Модельная стрижка собак
Екатерина специалист высокого уровня и замечальный человек. Смогла найти общий язык и вошла в доверие моему ризеншнауцеру, у котрого очень сложный характер и недоверие к чужим людям. Мне все очень понравилось. Обязательно буду обращаться только к Екатерине. Спасибо большое мастеру за проделанную работу.
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Стрижка шпица
Прекрасный мастер! Очень быстро привела в волшебный вид нашего Кузеньку! Большое спасибо 🙏🏻
Спасибо Кузе за терпение а Всеволоду за участие😊🌹
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Я довольна всем и дальше больше. Таких мастеров очень очень мало. Нас встретили, выслушали наши пожелания , объяснили что можно и реально сделать по стрижечке нашей девчушке. Забрали собачку и мы ожидали. Вернули красотку нет слов) из того что было сделать такое .... Я была очень довольна.
Мастер очень приятная милая девушка, располагает с первых минут. По нашей просьбе порекомендовала нам косметику исходя из того какая у нас шерсть и проблема. Будем пробовать.
Очень рекомендую идти именно к ней, не пожалеете точно!!!!
Отзыв о ветеринаре Ирина Уфимцева

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Уже не в первый раз работаем с прекрасной девушкой. Все отлично!
Лена

Стрижка йорка
Всё очень понравилось! Мастер отличный! много информации предоставил по уходу за питомцем!!!
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Модельная стрижка собак
У моей собаки не простой характер, но при этом работа выполнена идеально. Из лохматого, сделали благородного и красивого пса. Спасибо за старания).
И спасибо Ричи за терпение🌹
Стрижка йорка
Специалист быстро откликнулся, приехал вовремя, выполнил работу качественно и быстро. Ещё и проконсультировал по многим вопросам
Отзыв о ветеринаре Наталья Балабанова
Вероника Михайлова

Модельная стрижка собак
Лучшего грумера за 4 года не было у наших английских кокер-спаниелей. Выше всяких похвал! Терпеливый, знающий свое дело специалист. Наталья, большое спасибо! Теперь только к вам!
Наталья Балабанова
Наталья Балабанова
Большое спасибо, очень приятно)
Отзыв о ветеринаре Елена Горская

Стрижка шпица
Работа выполнена качественно, в полном обьеме,строго в согласованное время. Собака довольна, хозяин тоже. Кроме собственно выполненной работы, получили полезные советы по уходу за шерстью..Чувствуется рука мастера! Рекомендую.
Елене - успехов, в её полезном и нужном деле! Огромное спасибо.
Стрижка шпица
Отличный специалист, знающий свое дело. Хорошо находит общий язык с питомцем. Спасибо огромное за выполненную работу!!

Профессионал своего дела
Отзыв о ветеринаре Елена Горская

Спасибо, все замечательно. И я, и моя псинка всем довольны.
Отзыв о ветеринаре Светлана Шагова

Изумительно! Отлично! Хороший человек и отличный профессионал
Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева
Настя

Все понравилось ,спасибо
Ольга Ахмеева
Ольга Ахмеева
Благодарю за высокую оценку 🌹 Приходите)