Стрижка собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Горская

Стрижка чихуахуа
Спасибо, все замечательно. И я, и моя псинка всем довольны.
Отзыв о ветеринаре Светлана Шагова

Изумительно! Отлично! Хороший человек и отличный профессионал
Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева
Настя

Стрижка йорка
Все понравилось ,спасибо
Ольга Ахмеева
Благодарю за высокую оценку 🌹 Приходите)
Отзыв о ветеринаре Алла Верба
Рада
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший Грумер! Красиво подстригла моего шпица и расчесала все его многочисленные колтуны, искупала и сделала его красавцем! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Максимов

Отличная работа.
Отзыв о ветеринаре Дарья Шлёнова

Всё очень понравилось. Дарья отличный специалист. Будем рекомендовать и обращаться впредь. Заказ сложный, большая собака.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё прошло чудесно! Светлана приехала точно ко времени, всю работу выполнила за 1.5 часа и привела в полный порядок старенького заросшего йорка. Спасибо мастеру!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова

Модельная стрижка собак
Быстро, четко, то что хотела я.
Отзыв о ветеринаре Дарья Раскатова

Стрижка йорка
Пока понравилось все. Стриглись первый раз. Большое спасибо.
Отзыв о ветеринаре Светлана Сапожкова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Понравилось всё, оперативность, качество, отношение, профессионализм. Светлана вы умница. Спасибо. Наши йорки просто красотульки после Вашей работы. Будем обращаться в следующий раз. Рекомендую. 🐕🐈😀
Светлана Сапожкова
Светлана Сапожкова
Спасибо огромное
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Модельная стрижка собак
Очень хороший мастер. Вежливый, внимательный. Приехал вовремя со своим столом, что очень удобно. Сразу же нашёл подход к собаке. Прислушался к пожеланиям и очень быстро и аккуратно привёл мою запущенную собаку в порядок. Виталий, спасибо вам ещё раз!
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Стрижка чихуахуа
Понравилось всё, очень был рад знакомству с этим специалистом, Динарой Жаровой. Собака была в восторге после 2-х часов общения, я даже преривновал...
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Стрижка собак
Все прошло отлично! Стрижка прекрасна!
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Валерия великолепный мастер!!! Я в восторге! Оперативно приехала, качественно и быстро привела нашу чихуахуа в порядок! Несмотря даже на то, что собака не даёт стричь когти, Валерия каким-то волшебным образом с ней договорилась и спокойно подстригла) Благодаря экспресс линьке, моя собачка теперь может лежать на пледе. До этого и 2 минут не проходило и было куча шерсти. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться!!!
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова

Стрижка собак
Привеливая Мария! Наш питомец не волновался, все прошло прекрасно. Мы довольны стрижкой, ещё нас проконсультировать по особенностям нашей породы. Огромное спасибо.
Мария Гурьянова
Очень рада, что все хорошо. Люблю чернышей и с радостью жду снова :)
Отзыв о ветеринаре Венера Сорокина
Стрижка мелких и средних пород собак
Очень хорошо подстригли, наш мальчик спокойно перенес все процедуры. Летом придем снова.
Венера Сорокина
Венера Сорокина
Спасибо большое. Буду Вас ждать 🤗
Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень красиво подстригли малыша)
Спасибо 🙏
Приходите, буду рада Вам)
Отзыв о ветеринаре Ольга Кремезных

Стрижка собак
фото до стрижки - там, где собака на фоне обстановки. фото после - на темном фоне.

работа на 5+.
Ольга Кремезных
Ольга Кремезных
Большое спасибо вам за доверие! Было приятно работать с такой благородной собакой!
Отзыв о ветеринаре Александра Кувшинова

Стрижка мелких и средних пород собак
Неожиданно собака встретила недружелюбно, но благодаря терпению Александры (и наморднику))) всё получилось! Собаку теперь не узнать, была "клочком", а стала "облачком"
Александра Кувшинова
Александра Кувшинова
Благодарю за отзыв😉
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова

Модельная стрижка собак
Замечательный МАСТЕР! Очень аккуратное, спокойное и доброжелательное отношение к собаке! Первое посещение грумера тревожной и настороженно относящейся к посторонним собаки, прошло абсолютно без стресса! А какой красоткой стала наша девочка!!! Мария, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мария Гурьянова
Спасибо за тёплые слова. Рада, что все хорошо