Груминг немецких овчарок в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Владимир очень хороший специалист!
Знает свою работу!
Любит животных!
Вежлив и пунктуальность!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Все прекрасно. В запущенном состоянии собаку вычесали, вымыли, привели в ухоженный красивый вид.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг немецких овчарок
Мастер своего дела с большой буквы !Рекомендуем и как человека и как профессионала !
Отзыв о ветеринаре Груминг «Грязные псы»

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Шикарный салон! По очень хорошей цене премиум обслуживание, справились с моим огромным, тревожным щенком немецкой овчарки, Декстер теперь блестит и вкусно пахнет😍 Подобрали красивый и удобный ошейник☺️
Однозначно рекомендую и вернусь ещё!
Инна Печеркина

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Ирина, замечательный специалист. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сумрий

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Очень классные профессиональные мастера, справились с двумя немецкими овчарками на высшем уровне. Собаки были на процедуре впервые, но все прошло отлично

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Это был первый в жизни груминг для нашей 8-летней собаки. Мы не надеялись, что получится вообще даже вычесать его - но Данилу удалось невероятное - расположить к себе нашего супер нервного и не социального пса, вычесать его, помыть и даже постричь когти. Все получилось идеально, всем советую
Отзыв о ветеринаре Дарья Шлёнова

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Дарья смогла подстроиться под перенос встречи. Она отлично ладит с собаками. Быстро нашла контакт с псом с учётом того, что он бывшеприютский, большой и нервный. Аккуратно постигла и подшлифовала когти, вычесала шерсть, помыла. Большое спасибо за терпение и тёплое отношение к Полю. Ждём в следуюший раз!
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Груминг немецких овчарокВыставочный груминг собак
Отличная работа! Мне все очень понравилось! Особенно стрессоустойчивость мастера, потому что моя собака истеричный клиент. Я шла по улице , на неё все смотрели, улыбались. Видно, что людям приятно смотреть на такую ухоженную собаку.
Отзыв о ветеринаре Юлия Сибирякова
Дария

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Замечательная студия, прекрасные мастера, мы очень довольны! К хвостикам относятся с огромной любовью и заботой!
Юлия Сибирякова
Юлия Сибирякова
Дария, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что всё понравилось ❤️
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сумрий

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Татьяна добрая, идёт быстро на контакт с собачками. Вымывали и вычёсывали метиса, 47 кг., даже ноготочки подстригли) спасибо за проделанную работу!
Татьяна Сумрий
Татьяна Сумрий
благодарю за отзыв)
Отзыв о ветеринаре Юлия Жарикова
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг немецких овчарок
Спасибо Юлии. Результат отличный.
Отзыв о ветеринаре Юлия Жарикова

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Мастер молодец, справилась с большой собакой и агрессивной кошкой, животные ей доверяют. Работа выполнено качественно и быстро, что не маловажно для питомца! Будем обращаться еще.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг немецких овчарок
Второй раз уже обращаюсь к Ире и могу сказать, что работа сделана на 5 с плюсом))) , очень трепетное отношение к животному, это не могло не понравится)))
Отзыв о ветеринаре Анастасия Курашкина
Лида
Груминг немецких овчарок
Все понравилось! Спасибо большое !