Хендлинг в Москве — отзывы о ветеринарах

Хендлинг
Супер специалист. У нас сложный характер у песеля, Мария с лёгкостью с ним справлялась. Благодаря ей у нас медалей стало значительно больше. На выставках без Марии мы бы ни чего не выиграли. У нее с собой всегда все не обходимое и как грумер нас готовила и как хендлер психологически готовила собаку. Нам очень повезло, что в свое время мы выбрали именно её. У неё много подопечных и все берут медали. Любые другие выставки только с ней
Жанна Александровна

Хендлинг
Все на высшем уровне: мы вообще ни о чем не думали, все специалист отслеживал и делал сам. Мы только привезли собак!)

Хендлинг
Очень понравилась Настя мне и моей Шане :) человек профессионал, чувствует собаку, занятия проходят отлично и интересно! Работаем с Настей сейчас и планируем дальше ☺️👍

Анастасия отличный специалист.
Степан

Хендлинг
Все понравилось, Анастасия последовательна в работе с собакой. Все объясняет что делает, не форсирует, очень понравилось заниматься с ней. Советую.
Хендлинг
Мария прекрасный специалист, занимались с ней в качестве подготовки к выставке, сам процесс понравился и мне и собаке. Будем сотрудничать дальше, спасибо)
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Хендлинг
Профессионал своего дела, не пожалели что выбрали именно Полину, будем сотрудничать дальше.
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова
Хендлинг
Формат общения, контакт с собакой и понимание всех процессов меня полностью устроило.
Хотел подготовить собаку к выставке. Сразу обнаружила крипторхизм и на этом решили остановится. Как говорится, спасибо за честность)
Отзыв о ветеринаре Анна Савушкина

Хендлинг
Очень повезло с Анной! Быстро и играючи натренировала нашу французскую бульдожку к выставке. И отлично ее на ней показала. До этого сами выставляли своих бульдожек, и какая же разница, когда это делает профессионал! Всё-таки каждый должен заниматься своим делом)) теперь все выставки только с ней. А с каким удовольствием ездит наша собака к ней на занятия - лучшее развлечение для нашей Челси))
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха

ХендлингДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Занятия проходят идеально! Максим услышат задачу и помог с ней справится
Максим Калупаха
Максим Калупаха
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о ветеринаре Светлана Савельева

ХендлингДрессировка щенка
Внимательный специалист, очень подробно объясняет, направляет. Работать очень комфортно. Показывает на примере, как нужно сделать.
Нам еще работать и работать, но изменения видны после 2-ух занятий. Стало легче находиться с собакой в общественных местах и дома. Научилась понимать свою собаку.
Отзыв о ветеринаре Елена Егорова

ХендлингКинолог с передержкой
Очень ответственно подходит к занятиям. Быстро нашла общий язык с моим дрт. Занятия провела замечательно. Будем пользоваться и в дальнейшем её услугами. Всем рекомендую, одекватные цены девушка работает с душой и знанием дела! Огромное спасибо Елена!!!
Отзыв о ветеринаре Мария Коваленко
Лера
Спасибо за помощь
Отзыв о ветеринаре Лариса Каргапольцева
Хендлинг
Прекрасный спец!!! Успешно подготовил мою собаку к выставкам, как итог - мы чемпионами стали!!! Спасибо! Продолжаем сотрудничество)
Лариса Каргапольцева
Лариса Каргапольцева
Очень рада знакомству с таким великолепным питомцем и его семьёй, которые вложили всю свою душу в воспитании такой замечательной породы английский мастиф !!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Ирена
ХендлингУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Все очень понравилось!много информации доступным языком. Будем работать дальше 👍🏻 пока делаем домашку
Отзыв о ветеринаре Екатерина Мочалова

Хендлинг
Спасибо Екатерине! Она сразу нашла общий язык с нашим пёсиком, настоящий профи! Очень интеллигентная и приятная в общении с людьми и собакой. Занятия в зале прошли отлично! Не сомневаемся, что Екатерине можно доверить нашего любимого песеля и показ на выставке пройдёт прекрасно!
Отзыв о ветеринаре Елена Егорова

ХендлингДрессировка щенка
Не смотря на то что искала Кинолога, нашла хендлера!
Думаю нас ждёт много продуктивных встреч
Отзыв о ветеринаре Мария Алексеевна Астахова

Профессионально, весело, по делу. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Лариса Каргапольцева
Tatyana
Хендлинг
Лариса очень хороший специалист, активная, быстро находит контакт с питомцем . Благодаря ей , мы закрыли чемпиона юниора. Продолжаем работать дальше.
Отзыв о ветеринаре Мария Беляева

Хендлинг
Хочу выразить огромную благодарность Маше!Она человек, который по-настоящему любит свою работу.Сразу нашла подход к моему амстафу. Ответит на все вопросы,всегда на связи.После нескольких занятий ,предложила записаться на выставку. Сходили, забрали 1 место!!!Дальше - больше)
Продолжаем работать.
Мария Беляева
Мария Беляева
Спасибо большое!) с вами очень приятно работать, конечно дальше-больше)