Экспресс-линька для собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Алена Короткова
Экспресс-линька для собак
Большое спасибо за работу, пёс стал краше прежнего:) отдельная благодарность что оперативно приняли
Отзыв о ветеринаре Ольга Назарова
Гагарина Алла
Экспресс-линька для собак
Очень хороший мастер, вычистили от шерсти моего пёселя всего за час! Ни одной шерстинки !) спасибо большое всем рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Экспресс-линька для собак
Огромное спасибо Оксане за моего песика! Ни разу до этого не ходила к грумерам, мастер оставил о себе только положительные впечателния. За короткое время собака буквально вылизана, пахнет, сияет, никакой "лишней" шерсти. С собакой общалась аккуратно, видно, что мастер своего дела. Будем обращаться еще!
Отзыв о ветеринаре Марина Христюк
София
Экспресс-линька для собак
Все супер, больше не линяем😁 спасибо )
Марина Христюк
Марина Христюк
🥰🥰🥰мы были рады Вам помочь
Отзыв о ветеринаре Мария Бабушкина

Экспресс-линька для собак
Мария глубокая и компетентная. Всё понравилось! Мои два француза блестят!

Дала рекомендации, как использовать капли на холку. Очень благодарны.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Ксана

Все очень здорово! Спасибо большое! 🙏
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Ксана
Все очень здорово! Спасибо большое! 🙏
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Экспресс-линька для собак
Данил нам подстриг когти, которые никто до этого не мог подстричь, собака просто не давались. Маленькому сделали больно и с тех пор это всегда была большая проблема. А Данил смог уговорить нашего Ромка, мы просто счастливы. Собака блестит и благоухает.
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский

Все прошло замечательно.
Пёс доволен, хозяева счастливы. Совсем шерсть не лезет. Чистый вкусно пахнущий наш любимец.
Даниил, спасибо огромное за работу!
Будем постоянными клиентами. Рядом с домом очень удобно!
Экспресс-линька для собак
Все в лучшем виде, мастера рекомендую
Отзыв о ветеринаре Арина Кирюшина
Экспресс-линька для собак
Мастер приехала точно по времени, со всем необходимым. Все сделала отлично. Собакен тоже очень доволен! Спасибо большое! Всем рекомендую!

Экспресс-линька для собак
Спасибо Владимиру за его работу: мои кане корсо и фр бульдог готовы к весне!) Очень хороший специалист и приятный человек
Экспресс-линька для собак
Очень понравилось как Владимир общался с моими собаками,качество проведенной работы и просто замечательный человек.Много советов дал по уходу за собаками,они от него просто ввосторге
Отзыв о ветеринаре Юлия Сибирякова
Филипп

Экспресс-линька для собак
Огромная благодарность мастеру салона. Двухлетний хась помыт и вычесан. Пацан из приюта и для него это было первое мытье. Мастер отлично справился. Теперь хась ухоженный красавчик
Юлия Сибирякова
Юлия Сибирякова
Филипп, большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что всё понравилось ?
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Экспресс-линька для собак
Очень доброжелательная девушка. Наш Тоша остался очень доволен. Настолько, что не хотел уходить домой 😄 мы делили экспресс линьку впервые, поэтому очень переживали как отреагирует собака, так как мы очень активны и у нас есть проблемы с воспитанием и поведением, но результат очень порадовал 😍
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Буду рада видеть Тошу на груминге снова! Всех благ!
Отзыв о ветеринаре Софья Сербинова

Отзыв о ветеринаре Светлана Семенюк
Семён Свиридов

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист. Договорились, в этот же день приехала. Женщина - профессионал, нашла общий язык с очень активным пёсиком. Обязательно обращусь ещё
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Экспресс-линька для собак
Все супер. С нашей дикой кошкой Дина справилась отлично.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Котеля

Экспресс-линька для собак
Большое спасибо! Это самая Крутая экспресс линька для коржей!!!! У Насти золотые ручки ❤️