Массаж для грудничков в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Шалыхман

Массаж для грудничков
Замечательный специалист. Быстро нашла подход к ребенку и как человек тоже очень приятная. Сразу было заметно, что ребенок стал совсем другой после массажа. Я очень тревожная мама и переживала, что ребенок будет сильно плакать во время и после массажа, но Анна подстраивалась под малыша и все было в порядке. Если потребуется, буду обращаться снова. Прям рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Наталия Еписеева
Массаж для грудничков
Сделали курс массажа, малыш начал переворачиваться в обе стороны, до массажа переворачивался только через одну. Всё понравилось.
Отзыв о мастере Игорь Упоров
Массаж для грудничков
Прошли курс массажа у Игоря. Малыш 3 месяца воспринял отлично. Игорь постоянно давал рекомендации, показывал упражнения. Все понравилось! Обязательно обратимся ещё.
Отзыв о мастере Наталия Супрун

Массаж для грудничков
Проходили курс у Натальи, все понравилось, ребёнок после курса массажа начал переворачиваться и стал более активный. Наталья - знающий свое дело и пунктуальный человек, было приятно общаться. Обратимся ещё обязательно.
Отзыв о мастере Алиса Венедиктова
Калашников Роман

Массаж для грудничков
Массаж от Алисы просто чудный, быстро нашла подход к ребенку, подстраивается под обстоятельства и время. Рекомендую.
Отзыв о мастере Анна Бессмертная

Массаж для грудничков
Прошло все прекрасно! Анне огромное спасибо 🥰 цель достигнута-научились переворачиваться)
Отзыв о мастере Анна Бессмертная

Отзыв о мастере Наталия Еписеева

Массаж для грудничков
Благодарю за проведенный курс массажа! Прекрасный специалист! С ребенком поладили с первого дня! Ждем теперь когда нам будет пол года 🤗
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Массаж для грудничков
Рекомендую! Аня нам очень понравилась. Сама убедилась, что она хороший специалист. Аня рассказала и объяснила нам много моментов, о которых мы даже и не думали и которые будут очень полезны для всех родителей . Дочка сразу же к ней привыкла. Конечно, капризничала поначалу немного, но к 4 занятию уже ждала Аню. Аня сразу сказала, что результатов от массажа стоит ожидать через 7-10 дней после окончания курса. Но дочка уже к 4 дню стала активнее, начала переворачиваться с живота на спину и обратно (раньте переворачивалась только на живот). К концу курса дочка вовсю вертится, стала опираться на вытянутые руки. Не ожидала, честно говоря, такого быстрого результата. Спасибо Ане огромное за чуткость, доброту и профессионализм. Очень рекомендую Аню.
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Большое спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Тамара Варданян

Массаж для грудничков
Прошли курс массажа с малышом 7.5 месяцев, уже после первого сеанса ребёнок понял как ползать, к концу уже делал первые попытки сесть. Тамара очень аккуратная и пунктуальная, было очень приятно общаться, и ребёнок не боялся массажа. Спасибо!
Тамара Варданян
Тамара Варданян
Спасибо большое, Кристина, за доверие! Рада была быть полезной для вас🤗
Отзыв о мастере Татьяна Плюснина

Массаж для грудничков
Спасибо нашей тете Тане за проделанную работу. Чуткость, доброта и профессионализм на высшем уровне.
Обратились к Татьяне с целью профилактического массажа, малыш достаточно крупный, тяжело давались передвижения и немного был тонус в ручках. Разработали все на столько, что на пятом сеансе малыш заиграл свободно в Ладушки. Более того стал очень активным, спокойно начал вставать на четвереньки и ползать за игрушками.
Спасибо огромное Татьяне!
Будем скучать!!!
Отзыв о мастере Ольга Можаева

Массаж для грудничков
Пожалуй самый лучший специалист своего дела, дети привыкают мгновенно, результат виден.
Отзыв о мастере Татьяна Пишакова

Массаж для грудничков
Безумно рада, что теперь знакомы с вами☺️ Прекрасный специалист своего дела!)) Если еще потребуется помощь , то обращусь именно к вам)) Малаш, всегда рад вас видеть вновь и вновь.. Грустно , что курс массажа закончился, но все же надеюсь, что встретимся с вами))) Очень милая, добрая. Просто лучшая! Татьяна, огромное вам спасибо за вашу работу)) будем скучать по вам 😘
Отзыв о мастере Марина Федотова

Массаж для грудничков
Обратилась за общеукрепляющим массажем для ребенка со слабыми мышцами. Результаты обрадовали. Марина не только хороший специалист, но и очень приятный человек, отнесшийся с большим вниманием к ребенку, контакт с малышкой наладила быстро, мне дала советы на что нужно обратить внимание, какие упражнения делать самим. С удовольствием буду обращаться ещё, при необходимости. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Шуклина

Массаж для грудничков
Ольга отличный специалист, смогла подготовить малыша к бассейну, хотя мы уже думали, что воду он не полюбит. Сразу же нашла подход к нему, умеет успокоить и отвлечь, когда у нас при попытке контакта с водой уже сразу начиналась истерика, с Ольгой он даже не плакал. Уже через пару занятий малыш стал более активным, стал включать в работу ноги и руки. Спасибо большое
Отзыв о мастере Илья Литышев

Массаж для грудничков
Хочу поделиться впечатлениями от работы с Ильёй.):
1.Первое, что понравилось - это чётко сформулированы условия работы: место, время, стоимость услуги и порядок оплаты, что экономит кучу времени, избавляя от необходимости задавать кучу уточняющих вопросов.
2.Всегда чистая сменная одежда и обувь.
3. Уже на первом сеансе получила Илья определил проблемные места моей малышки. Дал много рекомендаций по уходу, позам ношения. Подробно пояснил как надо делать, и как не надо и почему.
4. Быстро нашёл подход к ребёнку. И очень часто меняющее настроение малышки ни разу не помешало провести полноценный сеанс.
5. После каждого сеанса массажа замечаю улучшения и новые "умелки" малышки.
6. На последнем сеансе дал много рекомендаций по дальнейшей работе с ребёнком.
Вообщем впечатления у меня только самые положительные. Минусов не выявлено. Если ещё будет необходимость буду обращаться только к данному специалисту, а также рекомендовать другим.
Илья Литышев
Илья Литышев
Ольга, здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно его читать и видеть результат своей работы.
Отзыв о мастере Марина Бикмаева
Массаж для грудничков
В 5 месяцев мы переворачивались только с помощью. Начали укрепляющий массаж с Мариной Викторовной. Очень довольны выбором специалиста! Дружелюбная, отзывчивая, быстро находит с ребенком контакт. Помогает советами по уходу за ребенком. Без проблем приезжала пораньше или попозже по подстраиваясь под график сна малышки, что оооочень важно. Знает много потешек, присказок, чтобы развлечь малыша, тоже очень важно. А то был массажист у нас который делал массаж в тишине, а я развлекала ее одна... С малышами так нельзя.. Очень благодарны, Марине Викторовне! На 3й день после окончания курса малышка сама перевернулась! Свою цель мы достигли))) советую всем выбрать данного специалиста!
Отзыв о мастере Оксана Сидненко
Массаж для грудничков
Оксана - замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела! Быстро нашла подход к ребенку, всегда была к нему внимательна и ласкова!
Она не только провела эффективный курс массажа, но и показала, на что нужно обратить внимание, а также посоветовала нужные упражнения для самостоятельных занятий. Результат не заставил себя ждать. Большое вам спасибо! :)
Отзыв о мастере Игорь Упоров
Все хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Наталия Смирнова

Прошли курс с Наталией из 10 сеансов
Ребенок в 7 месяцев не садился и не ползал
В период курса стали более активными, а через две недели после окончания курса стали ползать
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Мария, благодарю вас за отзыв и за то, что доверили мне заботу о здоровье вашего ребенка. Очень рада, что курс массажа принес такие прекрасные результаты!