Лечебный массаж спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Светлана Струганова
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Насирхан Орипханов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Был общий массаж на дому у специалиста. Мне очень понравилось, каждую косточку промял профессионально. Буду снова обращаться и другим рекомендовать. Спасибо!
Насирхан Орипханов
Насирхан Орипханов
Благодарю Наталья! Буду рад встречи снова.
Отзыв о мастере Дмитрий Чулков
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Галина Мокан
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Галина, очень понравилась. Профессиональный массаж, приятные, сильные руки. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Жерикова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравился массаж. Я пришла к Ирине с болью в шее, после первого же сеанса увеличилась мобильность, прошло головокружение. С Ириной очень комфортно. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Шаталов
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Муж остался доволен походом к Дмитрию. Боль в шее после первого раза стала значительно меньше. Говорит, что обязательно сходит еще на пару сеансов для окончательного результата и профилактики. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Мария Сафронова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Потрясающий результат. Очень чуткий специалист, задала много вопросов, что уже говорит о том, что человек профессионал. Планирую обращаться и с другими проблемами.
Отзыв о мастере Юлия Бабаева
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Это не просто массаж, а настоящая терапия. Спасибо за высочайшее мастерство и чуткие руки!
Отзыв о мастере Игорь Рысин
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Специалист внимательно выслушал все проблемы, провел диагностику спины. Ставил иголочки, и приспособление которое бьет легкими ударами током. Было интересно, но разницы на следующий день я никакой не ощутил. Понимаю, что за 1 прием мало что можно наверное предпринять, но судя по другим отзывам у других клиентов разница ощущалась. У меня как оставался гипертонус спины, так и остался.
Специалист вошел в положение, сделал небольшую скидку, как и договаривались с ним. Спасибо, удачи вам.
Отзыв о мастере Игорь Рысин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Игорь Борисович, просто прекрасный специалист. Очень боялась что будет болезненный прием. Но все прошло без капли боли. Сразу стало легче , на следующий день хотелось просто летать. Ушли приступы головокружения. К сожалению, пришлось перенести повторный прием из-за госпитализации по другим причинам. Планирую продолжить сеансы.
Игорь Рысин
Игорь Рысин
Юля, был рад оказаться полезным.
Отзыв о мастере Мария Майер

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Спасибо Марии.
После первого сеанса виден прогресс.
Работаем дальше.
Мария Майер
Мария Майер
Очень рада, что смогла помочь! Спасибо за отличный отзыв!)
Отзыв о мастере Сергей Егоров
Всё прошло замечательно.
Хороший специалист 😊👍
Быстро договорились, пунктуальный, стол был с собой.
Отзыв о мастере Олег Чукин
Отлично делает массаж. Буду обращаться. Рекомендую
Олег Чукин
Олег Чукин
Спасибо за отзыв и доверие, обращайтесь.
Отзыв о мастере Рената Михайлова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж прошел отлично.Сеанс понравился.Спасибо Ренате.
Отзыв о мастере Ирина Заборская
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Все прошло хорошо. Ирина очень приятная и располагающая к себе девушка. Было комфортно на приёме, очень мягкая техника работы без всяких там дерганий и выправлений. Есть улучшение состояния.
Ирина Заборская
Ирина Заборская
Татьяна, благодарю💫
Отзыв о мастере Юлия Островская
Диляра Маратовна

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Меня все устраивает. Вначале конечно очень больно,было запущено. Но с каждым разом полегче. Было 14 процедур, 4 из них бонус за фото и видео. Также Юлия предоставляет скидку если оплатить сразу 10 сеансов. Много раз массаж делали с банками. Буду продолжать так как есть значительные улучшения. Поясница, шея и спина постепенно приходят в норму. Юлия приветливая, общительная, пунктуальная,знающая свое дело,гибкая в выборе графика , не настаивает ,а рекомендует когда ставить банки , а когда только массаж. Выбор останется за мной. Техника массажа новая для меня, что мне нравиться. Есть с чем сравнить. Это не поглаживания, а реальная глубокая проработка мышц. Я обратилась к ней, увидев процедуру с банками. Заинтересовалась и написала. Юлия ответила быстро, взялась за меня, за что ей большое спасибо. До Юлии были и массажисты и различные медицинские процедуры и разные врачи. Эффект был не продолжительный. С Юлей же напротив ощутимые сдвиги и улучшения. Рекомендую.
Юлия Островская
Юлия Островская
Диляра, спасибо,вам огромное,мне очень приятно ✨
Отзыв о мастере Александр Тузов
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Без навязывания дополнительных услуг. Искала нормальный массаж без всяких непонятных ноу хау и техник и его я получила. После первого сеанса об эффекте говорить рано, продолжу ходить дальше.
Отзыв о мастере Александр Лысенко

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Рекомендую Александра с искренней благодарностью.
Александр помогает мне преодолеть последствия тяжелых травм. Результаты хорошие, улучшения после каждого сеанса. Он честный и очень крутой профессионал. Работает с искренним желанием помочь, вылечить, уменьшить страдание пациента.
Отзыв о мастере Руслан Курбанов
Массаж спиныРеабилитационный массажЛечебный массаж спины
Все отлично 👍 рекомендую Руслана , как очень опытного специалиста 🤝
Отзыв о мастере Вадим Кузьмин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Чувствую себя гораздо лучше после массажа. Очень благодарна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.