Калистеника в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Никита Подсевакин

Калистеника
Положительное впечатление возникло уже на стадии предварительных договоренностей. Мой запрос заключался в том, чтобы улучшить физическую форму, но был нюанс – хроническая травма. Никита предложил сначала, не торопясь, проконсультироваться с врачами и затем приступать к тренировкам. Такой подход меня приятно удивил, так как другие тренеры предлагали сразу начинаться тренироваться.
Сами тренировки проходят максимально комфортно в плане физической нагрузки и в плане коммуникации. Никита грамотно и дозированно дает нагрузку. Помогает составить рацион в зависимости от потребностей подопечного. Очень комфортным стал гибридный формат – занятия с тренером чередуются с самостоятельными тренировками, плюс Никита всегда на связи, готов ответить на вопросы и дать рекомендации.
Самое главное – Никита дает мотивацию и понимание, что результат в основном зависит от самого тренирующегося. Задача тренера в этом процессе – направить, подсказать, поддержать.
Отзыв о тренере Игорь Павлюченков

Калистеника
Я крайне доволен, я выбрал составление программы тренировок и поддержку по итогам каждой тренировки. Игорь очень терпелив, но в то же время чувствуется жесткая рука если начать филонить. Программа тренировок очень разнообразна, подобрана исключительно исходя из моих возможностей, доступности оборудования и пожеланий. За счет разнообразия программы нет ощущения скуки. Также я вижу прогресс даже учитывая то что я все еще не могу войти в нормальный режим тренировок спустя три месяца занятий (исключительно моя недоработка - то болел, то отпуск). Соотношение стоимости к тому что я получаю взамен - великолепно и превосходит ожидания. Ну и, самое главное, с Игорем у меня явно меньше желания пропускать тренировки или недорабатывать на них - это моя основная проблема на протяжении всей истории меня и тренировок.
Отзыв о тренере Александр Отепалин

Калистеника
Эмпатичный, компетентный, интеллигентный специалист. Рекомендую.