Детский фитнес в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Андрей Подущенко
Детский фитнес
Отличный специалист с индивидуальным подходом. Сразу видно, что любит свою работу и имеет большой багаж знаний за спиной. Ребёнок занимается с огромным удовольствием, за что огромное человеческое СПАСИБО Андрею
Отзыв о тренере Вячеслав Чекулаев

Детский фитнес
Хороший человек и замечательный учитель!
Отзыв о тренере Анастасия Кузнецова
Геннадий

Очень хороший преподаватель!
Отзыв о тренере Никита Цыбулевский

Детский фитнес
Прекрасный специалист. Быстро нашел контакт с сыном. Сын ходит на занятия с большим удовольствием. Спасибо)
Отзыв о тренере Ксения Скворцова

Детский фитнес
Все отлично! Дочь занимается стабильно 2 раза в неделю, очень довольна и она и я тренировками. Ксения очень пунктуальный тренер! Рекомендую смело!!!
Отзыв о тренере Екатерина Романова

Детский фитнес
Нам всё понравилось,специалист знает своё дело. Будем работать)
Отзыв о тренере Виктор Матвеев
Ася
Детский фитнес
Виктор сразу нашел подход к сыну. Первое занятие прошло отлично.
Спасибо! :)
Отзыв о тренере Михаил Олейник

Детский фитнес
Очень нравится Михаил! Подробно все показал, рассказал. Занимается с ребёнком 11 лет. Постоянно на связи, результат виден💪
Отзыв о тренере Марат Алексеев

Детский фитнес
Я всегда знала, что любовь к спорту или любому делу всегда появится если на пути ученика будет настоящий наставник. Человек, который всегда заметит успехи ученика и даст сил двигаться дальше. Большая удача, когда ваш ребенок учится рядом с таким тренером и наставником. Марат - тот самый тренер, который вдохновляет учеников и их родителей. Он является незыблемым авторитетом для своих юных учеников. Пишу эти строки с огромной благодарностью и преклоняюсь перед человеком у которого талант находить подход к каждому ребенку!
Спустя несколько месяцев тренировок у моего сына теперь есть повод гордиться своими достижениями и цель к которой нужно идти))).