Обучение живописи гуашью в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Преснякова
Катя

Обучение живописи гуашью
Спасибо большое . Дочке очень понравилось .
Отзыв о репетиторе Наталья Федоровна Шишкина
Обучение живописи гуашью
Отлично, дочке очень понравилось, будем продолжать😊
Отзыв о репетиторе Наталья Токманцева

Обучение живописи гуашью
Замечательный репетитор, рисуем гуашью, дочке 8 лет, все понравилось! Будем продолжать заниматься с Натальей!
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Беляева

Обучение живописи гуашью
Прекрасный педагог, быстро нашла подход к детям, 2 и 4 года, занятия построены блоками, помимо рисования включены развивающие игры, сказки, кукольный театр, рассказы о картинах и художниках. Дети в восторге, всегда с нетерпением ждут занятия!
Отзыв о репетиторе Полина Дмитриевна Алексеева

Обучение живописи гуашью
Полина прекрасная преподавательница, мы работали над заданиями в моем университете, у меня были трудности с рисованием натюрмортов, хотелось, чтобы кто то разобрал мои работы и помог двигаться в правильном направлении. Полина мне все подробно объясняла, отвечала на все вопросы, показывала разные примеры из искусства, чтобы закрепить все нюансы. Кроме этого, было очень приятное легкое общение, Полина очень внимательная и дружелюбная. Спасибо вам большое! Буду продолжать с вами работать.

Обучение живописи гуашью
Прекрасный преподаватель, на занятиях по живописи гуашью все детально рассказывает, обращает внимание на ньюансы, разбирает допущенные ошибки. Хочется сказать большое спасибо!
Ирина Александровна Александрова
Ирина Александровна Александрова
Спасибо большое за отзыв. Приятно работать ,когда твоя работа нужна и хорошо оценивается.Спасибо большое!
Обучение живописи гуашью
Сегодня у нас прошло первое занятие, ребенку очень понравилось, Мария сразу нашла общий язык, была дружелюбна и внимательна. Интересовалась чем увлекается ребенок, предложила выбрать тему для следующего занятия. Продолжим заниматься с Марией! Вот такой замечательный котёнок получился) Спасибо Марии!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Уткина
Зохра
Художественные экзаменыОбучение живописи гуашью
умение работать с красками. время пролетает быстро, а уроки запоминаются надолго.
Художественные экзаменыОбучение живописи гуашью
Александра очень быстро отозвалась, нашла для дочери свободное время и помогла доработать выпускную работу в художественной школе.
Результатом довольны. Спасибо.
Александра Николаевна Миронова