ТРИЗ в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе ТерраВэла

ТРИЗ
Очень понравились занятия по ТРИЗ. Сын в восторге, после уроков полон идей. Рассказывает необычные вещи про то что нас окружает. Занятия проходят в учебном центре в мини группе. Очень приятный персонал и учителя. Уютная обстановка. Кроме того, там есть занятия по английскому языку. Ребенка сразу протестировали и подобрали группу по уровню его знаний.

ТРИЗ
Спасибо большое, Наталье Александровна! Очень ребенку увлекательно и нравится!

ТРИЗ
Наталья, классный специалист! Дочке нравится заниматься Триз, придумывать разные интересные решения в заданиях. Присутствовал на занятии с Натальей , мне нравится что она одновременно дает возможность ребенку самому придумывать варианты и при этом может подсказывать направления для развития мысли. Я благодарен Наталье за ее внимание, терпение, организацию увлекательного процесса!
Отзыв о репетиторе Александр Николаевич Беляев
Глеб Черезов

ТРИЗ
Умение просто и понятно объяснить, увлекает предметом.
Отзыв о репетиторе Сергей Валерьевич Шиповский
Фёдор
ТРИЗ
Пунктуальный, доброжелательный , отличный педагог .
Отзыв о репетиторе Елена Вячеславовна Грешнова
ТРИЗ
Первое вводное занятие по триз прошло успешно, преподаватель быстро нашел общий язык с ребенком, ребенок остался доволен, будем продолжать.
Елена Вячеславовна Грешнова
Елена Вячеславовна Грешнова
Спасибо.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Сорокина

ТРИЗ
Замечательный педагог, прошли 2 курса за летние каникулы, ребенок с удовольствием занималась, огорчилась что курсы закончились. Это такой симбиоз Творчества, креативного мышления, упражнения на внимательность и логики! Елена Юрьевна, спасибо вам большое!🙏
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Сорокина
Настасья

ТРИЗ
Мы всей семьей в восторге от курса «Теремок» для малышей! Ждём новые программы
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Чупахин

ТРИЗ
Нравится пунктуальность и надежность преподавателя, очень интересные уроки, умеет заинтересовать! Всегда на связи, быстро и подробно отвечает на вопросы . Спасибо большое, Дмитрий)
Дмитрий Олегович Чупахин
Александра, и вам спасибо за отклик, Григорий — самым младший ученик в разновозрастной группе ребят, но прекрасно себя показал — активный, дисциплинированный, контактный, в общем, мечта репетитора) Благодарю за доверие и интерес к ТРИЗ
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Чупахин

ТРИЗ
Целый учебный год системно занимались двое разновозрастных ребятишек, по адаптированным для каждого возраста программам. Очень хороший результат, Детям тренер очень понравился, знания хорошо легли. Будем далее продолжать . Дмитрию отдельное спасибо, очень мало сейчас поставщиков с таким подходом. Самостоятельно ведет процесс, подстраивается под каждого ученика, старается раскрыть все особенности индивидуального склада ума. Ставлю 5+, но на самом деле оценка ещё выше.
Дмитрий Олегович Чупахин
Александр, благодарю за доверие и отзыв. Отмечу, что в обоих случаях велась проектная работа, то есть параллельно с изучением ТРИЗ мы с ребятами работали над их индивидуальными изобретательскими проектами, учебную информацию применяли к конкретным задачам. К окончанию школьного сезона концепции проектов готовы, в сентябре начнем воплощать их в жизнь)