Обществознание в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Егоров
Мирон

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Сергеевич - отличный преподаватель, который очень понятным языком помогает мне справиться с таким непростым «сборником наук», как обществознание. Результат заметен! Уровень знаний растет с каждым занятием и с каждым занятием я приближаюсь всё ближе и ближе к высоким баллам. Очень интересный и классный подход! Не стоит сомневаться в его кандидатуре. Не пожалел, что выбрал Дмитрия Сергеевича! Полностью доверяю свою подготовку к ЕГЭ по обществознанию ему!
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Горланов

Обществознание
Михаил занимался с моим сыном год и очень хорошо его подтянул по обществознанию. Сын вообще не понимал этот предмет были одни двойки, сейчас четвёрки.Будем продолжать заниматься на следующий год.Спасибо огромное. Данного репетитора очень рекомендую.Михаил очень серьёзный и ответственный,материал очень хорошо преподносит.Сыну очень нравится.
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Чекалин

Обществознание
Отличный специалист с широким кругозором; умеет за короткий срок подготовить к олимпиадам/экзаменам; ответственно подходит к занятиям; быстро находит индивидуальный подход к ребенку, оказывает поддержку; всегда можно договориться о времени, подвинуть занятие. Все поставленные цели выполнили вместе с ним
Подготовил к призерству ЗЭ ВСОШ по обществознанию, дитя берет второй год подряд занимаясь только с ним. Держит внимание все занятие, дает много дополнительных материалов. Знает все особенности олимпиады
Заниматься одно удовольствие, рекомендуем
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Кузнецова
Обществознание
Юлия Владимировна внимательна к ученику, требовательна, в продолжении онлайн занятия дает задания для самостоятельного решения. Уровень знаний повысился. Всегда идет на встречу и готова заниматься в любое удобное для ученика время. Очень благодарны.
Юлия Владимировна Кузнецова
Юлия Владимировна Кузнецова

Обществознание
Работали с Анастасией в прошлом году (2023) и в этому году (2024). Она помогла дочке с успеваемостью по обществознанию. За короткие сроки она смогла предоставить материал в доступной форме, и помогла дочке понять материал, хотя дочке предмет не нравился. Я и дочка очень довольны Анастасией, так как она отличный преподаватель, обладающий прекрасными человеческими качествами. Рекомендую от души ❤️
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Спасибо большое! Буду очень рада продолжать с вами сотрудничать!🌸
Отзыв о репетиторе Елизавета Юрьевна Апреутесей
Степан

Обществознание
Елизавета Юрьевна прекрасный репетитор в сфере обществознания! С ответственностью относится к занятиям, готовит материал, создаёт классные презентации, хорошо относится к ученикам! Мне очень понравилось изучать обществознание с Елизаветой Юрьевной! 🥰
Отзыв о репетиторе Антон Александрович Вавенков
Sergey Shibanov

ОбществознаниеВПР по обществознанию
Быстро договорились о занятии
Все хорошо объяснили

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
В наш повседневный обиход тесно прижилось выражение:"Краткость -сестра таланта" ,но этот случай – пример исключительно особенный, так что двух слов тут будет не достаточно!
Перед нами нависла серьезная проблема, требующая по-настоящему истинный профессионализм. Была поставлена задача в кратчайший срок подготовиться к экзамену, результат которого определял всю дальнейшую цепочку событий. Быть может это будет звучать несколько пафосно и неоправданно, но я все же скажу. Это было чудо! Мой сын сам не поверил в то, что совершил и смог положительно сдать этот невероятно сложный экзамен, причём на уровень выше университетского минимума! Благодаря исключительным стараниям Германа, мы смогли преодолеть этот, как нам казалось, непреодолимый участок нашего учебного пути и получить одобрение на официальную сдачу ЕГЭ.
Бесконечно благодарна этому замечательному человеку и готова рекомендовать его всем тем, кто возможно считает, что предмет Обществознание-это "непреодолимое испытание", не поддающегося освоению в короткий срок
Отзыв о репетиторе Софья Александровна Суворова
Обществознание
Помогли с решением дз. Мне всё понравилось.
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Багрова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель, общается на понятном для подростков языке. Ребенок доволен, на все вопросы получает ответы. Готовились к ОГЭ.Спасибо все понравилось.
Ульяна Михайлова
Прекрасный репетитор!!
Очень понятно объясняет, грамотное преподнесение материала, очень милая девушка безумно понравилось у нее заниматься, всем советую если надо подтянуть свои знания!!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Наталье Валентиновне. Объясняет понятно, доступно. Умеет заинтересовать информацией. Преподаватель пунктуален и очень вежлив. Рада, что у нас есть квалифицированные специалисты, которые помогают детям качественно подготовиться к экзаменам и благополучно их сдать.
Отзыв о репетиторе Вера Викторовна Ерасова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Благодаря Вере Викторовне у сына хорошие достижение в истории, обществознании и смежных дисциплинах. Ни одно участие в соревнованиях регионального уровня и уровня субъекта. Огромное спасибо за полученные знания!!!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Городилина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мария Сергеевна - прекрасный преподаватель, грамотно распределяющий программу . Темы объясняются предельно ясно, с примерами из реальной жизни, что расширяет кругозор. Преподаватель очень внимательный и отзывчивый, ответит на все ваши вопросы, вне занятия и во время. График гибкий. Работа эффективная!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Соломатина

Обществознание
Прекрасный преподаватель!очень нравится!Моя дочь,так не любящая учиться очень ждёт каждый раз занятий!Спасибо!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Бирюкова
Фатима

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
отличный репетитор,давно такого искала!
Очень легко нашли общий язык,объясняет все на пальцах и достаточно интересно.
Уверена,что сдам на отлично
Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Винтовкина

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Добрый день! Светлана Ивановна! Спасибо за ваш многогранный опыт и знания, которые вы передаёте своим ученикам! Спасибо за внимание, индивидуальный и правильный подход к процессу подготовки и обучения, чуткость, коммуникабельность, хорошее настроение! Занятия проходили всегда позитивно. Чётко построен урок, легко воспринимается информация, всегда присутствует диалог, полноценные теоретические и практические занятия. За 2 месяца мы подготовились к экзаменам в 9 классе по ОГЭ на отлично. Потрясающий человек и преподаватель! Низкий поклон и большое спасибо за помощь и поддержку!
Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Винтовкина
16:29
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Козлова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Оперативно, дочери понравилось, но всё ещё впереди!
Ирина Викторовна Козлова
Ирина Викторовна Козлова
Спасибо большое!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень внимательный подход к ученику, приятно общаться. Четко и понятно объясняет тему. Интересно и просто
Хороший преподаватель !