Обществознание в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юрий Михайлович Идынов
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший репетитор! Предоставляет нужный материал, в котором есть вся нужная информация без воды. Сдал на 80 баллов, до этого обществознание не знал
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Шуплецова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовились с Еленой Владимировной к ЕГЭ по обществознанию. Педагог нам очень понравился, объясняет всё понятно,доступно! Была проделана колоссальная работа! Результатами очень довольны! дочь сдала экзамен на 89 баллов. Большое спасибо за труд Елене Владимировне!
Елена Владимировна Шуплецова
Елена Владимировна Шуплецова
Добрый день! Спасибо за отзыв! 🌹 Поздравляю с высокими баллами за экзамен! Безумно рада!
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Полякова
Милана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор хорошо подаёт темы, очень интересные и презентации, где всё написано без воды, как в учебниках. Стоимость занятий также приемлимая. Однозначно рекомендую.
Алина Александровна Полякова
Алина Александровна Полякова
Благодарю за отзыв!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось заниматься с Анастасией, занятия интересные. Быстро и легко усваивается материал, подробно отвечает на все вопросы. Были вопросы по домашней работе всё чётко разобрали. Рекомендую как педагога!
Анастасия Алексеевна Каленова
Анастасия Алексеевна Каленова
Елизавета, спасибо за такие теплые слова ❤
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Самосудова

Обществознание
У нас была очень не тривиальная задача: всего за 2 недели подготовить дочь к экзамену по обществознанию в одну из самых сильных школ нашей страны - школу Летово. Конкурс - несколько десятков человек на место.
Поступали в 8й класс. Ранее дочь училась в обычной школе в посёлке в Московской области.

Я уже не верила, что найду единомышленника, способного поверить в силы моей дочери и свои педагогические возможности и ВСЕГО за 2 недели решить невероятно сложную задачу по подготовке (вся программа 6-7-8 класса обществознания в объёме ЕГЭ + с нуля научить писать эссе и развернутые ответы/рассуждения).

За 2 недели ежедневного интенсива программа преодолена, сложные вопросы разобраны, а самое главное дочь с нуля научилась писать эссе и развёрнутые рассуждения по обществознанию. Кто знает что это такое и что этому за несколько дней не научить, тот поймёт.

Результат - моя дочь теперь ученица школы Летово.

Анна Дмитриевна, мы очень Вам благодарны за нестандартный подход, превосходные методики обучения, 100% контакт с учеником (дочь с большим удовольствием занималась), огромное желание прийти с нами к цели и блестящий результат Вашей работы. Экзамен по обществознанию сдан отлично!

Огромное спасибо и наши самые лучшие рекомендации Вашему профессионализму !

Светлана (мама троих детей, с большим опытом взаимодействия с преподавателями, репетиторами).
Отзыв о репетиторе Дарья Денисовна Богачева
Мия
Обществознание
Настоящий грамотный профессионал, впредь только к вам, всем советую если ищете професионала то обращайтесь смело!
Дарья Денисовна Богачева
Дарья Денисовна Богачева
Отзыв о репетиторе Валерия Олеговна Рубежова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Валерия, прекрасный педагог! нашла подход к дочери, вложила в ее голову безумное количество знаний, прекрасно подготовила к ЕГЭ, а самое главное - все без лишнего стресса! итог - 81 балл
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Ефремов
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Добрый день! Хочу сказать Вам огромное спасибо за подготовку. Теперь моя дочь 100% студентка высшего учебного заведения. Низкий Вам поклон. Жаль, что в сентябре на Вас не вышли... За 2 недели подтянули её на пересдачу! Спасибо Вам!!!

Обществознание
Прекрасный педагог, который с тобой на одной волне и доступным языком ответит на любой вопрос! Советую от всей души!❤️
Валерия Вячеславовна Шишелова
Валерия Вячеславовна Шишелова
Отзыв о репетиторе Анатолий Федорович Кошелюк

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! Быстро и профессионально подготовил ребенка к пересдаче ОГЭ. Ребенок тоже в восторге. Большое спасибо😊
Отзыв о репетиторе Егор Евгеньевич Кочетков

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вот увидела, что не написала отзыв, очень давно. Исправляюсь! Сын успешно сдал ЕГЭ по обществознанию и поступил, как и планировал, в МГУ, на Философский факультет. Уже в магистратуре. Спасибо Егору Евгеньевичу за его вклад! Очень ответственный преподаватель! Материал дает структурированно и качественно. Успехов!
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Шилко
Юрий Макушин
Обществознание
Андрей Юрьевич сначала занимался с ребенком обществознанием для устранения пробелов в школьной подготовке и улучшения успеваемости. Результат достигнут. Затем в сжатые сроки готовил ребенка к сдаче ЕГЭ по истории. Ребенок доволен, заниматься было интересно, знания значительно пополнились. ЕГЭ сдан на приемлемом уровне, результат достигнут. Преподаватель очень обязательный, четко соблюдал расписание и договоренности, предоставлял обратную связь о ходе занятий. Рекомендую!
Андрей Юрьевич Шилко
Андрей Юрьевич Шилко
Спасибо)
Отзыв о репетиторе Эмили Андреевна Завьялова
Константин Сергеевич

Обществознание
Очень профессиональный подход, ребенок занимается с интересом, легко усваивает материал. Однозначно рекомендую Эмили как прекрасного репетитора.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Замкова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все понравилось. За короткий срок объяснила всю экономику,было много практики,смогли договариваться в любое удобное время для каждого занятия.
Результатом довольны 👍🏻

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель, все четко, очень продуктивно! Ребенок доволен, экзамен сдан🙌
Герман Владиславович Ледников
Герман Владиславович Ледников
Спасибо большое)
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Юскаева
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое, набрали нужный балл за ЕГЭ по обществознанию. запрос был вообще за 2 недели набрать проходной балл и у нас получилось. Результат 49 баллов за 2 недели. Мы очень благодарны!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Быстро соорентировалась и разобралась в наших проблемах с ЕГЭ по обществознанию,Умница, Молодчинка, Светлана Александровна огромное человеческое спасибо!!!!
Отзыв о репетиторе Регина Александровна Немм

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарны преподавателю специалисту Регине Александровне, первый раз мы не сдали ЕГЭ , на сайте выбрали преподавателя по отзывам и не ошиблись.
Времени у нас не было совсем.
Всего за 8 занятий с Региноной Александровной наш бал с 20 стал на 52.
Занятия были в удобное время для нас, максимально нужная информация.

Спасибо вам.
Регина Александровна Немм
Регина Александровна Немм
Так приятно, что вложенные усилия - и Матвея и мои - окупились! :)
Спасибо большое за отзыв!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кому срочно нужен репетитор со 100-процентным результатом.
Я обратилась к Анастасии Геннадьевне, когда думала, что исправить ничего нельзя.
Ребёнок завалил ЕГЭ по обществознанию. О поступлении в институт речи быть не могло.
Понимая , что есть шанс пересдачи,решили попробовать .
Но как можно подготовиться за 2 недели?
Решили рискнуть.
Просто открыла сайт, занесла запрос. Прочитав отзывы, решила выбрать этого репетитора. Надежда была, но думала, что невозможно что- то исправить.
Через 2 недели занятий, ребёнок успешно пересдал ЕГЭ!!!
Не верили до последнего.
Анастасия Геннадьевна- репетитор, который чётко знает свою работу, отлично понимает, на что обратить внимание и как дать материал, чтобы ребенок легко справился с заданиями.
От всей души благодарю Анастасию Геннадьевну за её талант и труд!
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Анастасия Геннадьевна Мирошниченко
Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень рада, что все получилось!❤
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Диденко
Гасан
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за её профессионализм в преподавании предмета и индивидуальном подходе к ученику. Всего лишь за 2 недели обучения дочь улучшила свой предыдущий результат по Егэ на 18 баллов!
Если кому-то потребуется репетитор по обществознанию, настоятельно рекомендую именно Светлану Николаевну!