Семейные психотерапевты в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Живолуп

Семейные психотерапевты
Я впервые обратилась к психологу. Сергею сразу удалось установить комфортную обстановку, в которой я смогла открыться.
После общения с Сергеем возникло ощущение спокойности и лёгкости.
Специалист подсказал несколько хороших приёмов, полезных для меня.
Спасибо большое, Сергей!
Отзыв о репетиторе Нелли Сергеевна Чашкова
Семейные психотерапевты
Нелли Сергеевна очень чуткий специалист , которая помогла нам с мужем найти истинные причины наших конфликтов, проработать их и научится понимать друг друга. Благодарим за Вашу работу !
Нелли Сергеевна Чашкова
Нелли Сергеевна Чашкова
Благодарю за теплые слова, искренность и доверие на сессиях!)
Отзыв о репетиторе Тимофей Витальевич Калинин
АА

Семейные психотерапевты
Так, пришли на семейную терапию, в общем и целом все прошло отлично. Специалист уделил должное внимание проблеме, был конкретен и крайне эффективен. Никаких навязываний услуг и долгой терапии, так как в нашем случае в этом не было необходимости. Все честно, прозрачно. Рекомендую к работе. Тимофей, Благодарю за ваше время и опыт🤝
Отзыв о репетиторе Мария Вадимовна Кириченко

Семейные психотерапевты
Хороший специалист, результат был уже на третьем занятии, после курса терапии уменьшилась тревожность, улучшилось понимание своего состояния. Большое спасибо)
Мария Вадимовна Кириченко
Мария Вадимовна Кириченко
Михаил, спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Была рада помочь и в будущем всегда готова к сотрудничеству)))
Семейные психотерапевты
Мужу понравился психолог, применяет технику ,это редкость)
Семейные психотерапевты
К Евгению обратилась, в связи с потерей доверия к супругу. Были отдельные встречи, 3 совместных консультаций с супругом. Евгений внимательно слушал, по многим ситуациям дал разъяснения и рекомендации, которые мы оба пытаемся воплотить в жизнь, но, к сожалению, "мою боль" ему не удалось снять. И после последней консультации я ушла с полным непониманием, что делать дальше. Мне показалось, что основываясь на свой жизненный опыт, Евгений проявил мужскую солидарность (возможно я ошибаюсь).
А 5 звезд ставлю потому, что даже когда у меня опустились руки, Евгений продолжал поддерживать меня и было такое ощущение, что уже не мы с супругом, а он борется за сохранение нашей семьи, что для меня бесценно!
Спасибо Вам, за все.
Евгений Александрович Корольков
Евгений Александрович Корольков
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Я очень старался быть объективным и очень хочу сохранить Вашу семью, Ваша семья достойна этого. За тот короткий период, что длились консультации быстро перестроится не получится. И дело не в количестве консультаций, а во времени, что прошло с момента их проведения. Дальше идет работа уже внутри самой семьи и этот процесс достаточно длительный. Главное, не принимать импульсивных решений на эмоциях. Просто соблюдайте, то что я говорил на консультациях и все получится.
Я всегда на связи и всегда готов помочь Вам и Вашей семье, и это Вы знаете!

Семейные психотерапевты
Юлия прекрасный отзывчивый специалист, сразу же нашлось окошко для приема. Только начали совместную работу с супругом, но думаю в дальнейшем не разочаруемся.
Юлия Александровна Бегиджанова
Юлия Александровна Бегиджанова
Валерия, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Сергей Анатольевич Казьмин
Семейные психотерапевты
Сходила на 4 консультации (2 парных и 2 индивидуальных). Впечатления хорошие, сам терапевт располагает к себе, умеет слушать, задает правильные вопросы, мне было комфортно на приеме. И в то же время, мне немного не подошел специалист по профилю моей проблемы, поэтому далее не хожу. В целом, могу порекомендовать Сергея, может, именно вам он подойдет. :)
Отзыв о репетиторе Лилия Назифовна Гирфанова
Матвей

Семейные психотерапевты
Мы очень рады, что попали на сессию к этому прекрасному психологу, без лишней воды и долгого знакомства, Лилия стала помогать нам разбираться с нашей проблемой и дала крутые наставления, так еще и неделя курирования входит в стоимость консультации, огромное вам спасибо, Лилия🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Лилия Назифовна Гирфанова
Лилия Назифовна Гирфанова
Благодарю, очень рада знакомству с Вами.
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Попятов
Эльвира

Семейные психотерапевтыПсихотерапевты при разводе
Александр сразу располагает к себе, даёт много ценных советов, а самое главное он чувствует своих клиент и знает когда лучше остановится. Спасибо огромное за помощь 🙏🙏🙏
Александр Алексеевич Попятов
Александр Алексеевич Попятов
Эльвира благодарю тебя и супруга за теплоту и душевность встреч.

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее"…

Марина Бойкова

Семейные психотерапевты
Разговор помог больше углубиться в познание себя и дальнейшее решение моих проблем
Маргарита Николаевна Третьякова
Маргарита Николаевна Третьякова
Спасибо, Егор!
Отзыв о репетиторе Евгения Григорьевна Пенто

Семейные психотерапевты
Спасибо большое за сеанс, получилось выслушать друг друга с партнёром, определенно одиного сеанса не достаточно, будем записываться ещё.
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Дроздова
Лика
Семейные психотерапевты
Прекрасный специалист. Чуткий, понимающий, помогла решить решить кризисные моменты в отношениях.
Ирина Дмитриевна Дроздова
Ирина Дмитриевна Дроздова
Лика, спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно и важно слышать, что смогла вам помочь.
Семейные психотерапевты
Хороший грамотный специалист, быстро разобралась в проблеме.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Девлетова
Antonina Smirnova

Семейные психотерапевтыПсихотерапевты при разводе
Очень понравилась первая консультация с Ольгой!Определенно  был коннект!Разговор проходил в приятной атмосфере, Ольга сразу смогла расположить к себе, поэтому даже обсуждение личных, интимных подробностей проходило легко, без смущения!Продолжаем работу вместе с мужем!
Советую специалиста на все 100%

ПсихотерапевтыСемейные психотерапевты
Была первая семейная консультация. Признаться, я была изначально ДО встречи со специалистом настроена скептически в принципе на саму работу с любым специалистом (казалось, что в большей степени все уже коммерческое и психологическое благополучия клиента не так уж и важно).
Александра меня удивила своей тактичностью, ведением консультации (без проф терминологии, зачем это клиенту?), умением сказать ПРОСТО о сложном.
Не вставала на чью-то сторону. Рассказывала как соратник для обеих сторон.
Понравилось ОЧЕНЬ, что всегда был диалог, всегда обращались к обоим партнерам, спрашивала о мыслях и восприятии обоих.
Я очень удивлена и воодушевлена Вами, Александра! Искренне благодарю Вас!
Отдельно, хочется подчеркнуть, что специалист уделила нам ГОРАЗДО больше времени, не торопила, была именно ВОВЛЕЧЕНА в нас. Будто у нее за нас болела душа!
Спасибо Вам от нас большое!
Думаю, мы к Вам ещё приедем.
Valentina
Семейные психотерапевты
Специалист мне понравился, помогла найти мою самую важную проблему, теперь знаю над чем мне работать.
Екатерина Сергеевна Дмитриева
Екатерина Сергеевна Дмитриева
Валентина, благодарю за отзыв! Рада была помочь) всегда готова оказать поддержку если понадобится
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров

Семейные психотерапевты
Если вы думаете что ваш брак того не стоит, супруг вам не подходит, и вы постоянно терпите другого человека -поздравляю, вы нашли нужного специалиста.
Открытый, честный, умный и весёлый, рекомендую, если хочется разобраться в том, что и как делать дальше .
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Василий, огромное спасибо за тёплые, искренние слова. Мне очень приятно, что вам с супругой понравилась наша работа. Вы были открытыми, живыми, настоящими, и это ценно!
Отзыв о репетиторе Эдуард Васильевич Чиликин
Семейные психотерапевты
Хороший специалист, деликатный. Подсказал направление, в котором нужно работать)
Эдуард Васильевич Чиликин
Эдуард Васильевич Чиликин
Анна, благодарю Вас за отзыв.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Лебедев
Семейные психотерапевты
Человек нашёл проблему и дал пути её решения. Надеюсь поможет. Спасибо большое ещё раз, специалист первоклассный.
Сергей Владимирович Лебедев
Сергей Владимирович Лебедев
Станислав, спасибо за ваши слова. Учитесь видеть окружающий мир с разных позиций. Он не идеален и не безобразен, одновременно. Он не против нас и не за нас, тоже одновременно. Адаптируйтесь к его проявлениям. Успехов.