Обучение вязанию в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Левитова

Обучение вязанию
Нам очень понравился урок, спасибо!

Моя дочка 11 лет занимается вязанием с Еленой Ивановной 3 месяца. Ребенок очень доволен процессом и делает успехи.
Елена Ивановна приятный, дружелюбный и профессиональный преподаватель, ориентированный на ученика и его потребности.

Дочка осваивает вязание ирландского кружева.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Абызова
Aleksandra Bakonina

Обучение вязанию
Чудесная девушка, все объяснила, показала и рассказала, обязательно буду обращаться еще)
Отзыв о репетиторе Виктория Борисовна Орлова

Обучение вязанию
Начали с Викторией обучение вязанию на спицах. Очень понравилось занятие! Рекомендую специалиста как профессионала своего дела, а также как приятного в общении, тактичного, доброго человека! С удовольствием продолжу наши занятия
Отзыв о репетиторе Алла Владимировна Баринова
Ирина Завьялова

Обучение вязанию
Дочь подросток обратилась с просьбой найти ей учителя по вязанию крючком. Она мечтала научиться вязать игрушки. Я нашла учительницу - волшебницу Аллу Владимировну, которая влюбила, научила вязанию мою дочь. Спасибо огромное Алле Владимировне за ее необыкновенные уроки. Рекомендую всем кто хочет научиться вязать.
Добрый день.
Работаем с Еленой над достаточно сложным заказом. Очень комфортно. Елена всегда готова ответить на вопросы даже дистанционно при необходимости и очень оперативно. Помогла с подбором пряжи и материалов для изделия. Рекомендую данного специалиста однозначно.
Елена Алексеевна Акиньшина
Благодарю сердечно за отзыв. Рада сотрудничеству. От всей души желаю успешного завершения проекта. Верю в рождение новых интересных идей и их творческой реализации с приобретенными навыками и умением.
Отзыв о репетиторе Дарья Руслановна Чернякина

Обучение вязанию
Хочу сказать большое спасибо Дарье за те чудесные навыки, которыми она делится с моими детьми. Уже на втором занятии девочки сами связали замечательную игрушку. Даша очень ответственная, приятная и милая девушка. С детьми сразу установились доверительные отношения и теперь каждая среда для них - это нетерпеливое ожидание встречи с учителем для создания сказки своими руками ;) Даша, спасибо!

Обучение вязанию
Елена Алексаавна умеет не только вязать красивые вещи. Она умеет учить: об,яснить основы и нюансы, поставить руки. Очень приятный в общении человек.
Елена Алексеевна Акиньшина
Елена! Благодарю сердечно за отзыв! Уверена, что Ваши настойчивость, старательность и терпение обязательно дадут свои результаты - Вы обязательно свяжете красивые и качественные вещи! Желаю успехов!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Суходаев

Обучение вязанию
Великолепно объясняет: доступно и просто! Однозначно не последний раз. Рекомендую!
Дмитрий Суходаев
Дмитрий Суходаев
спасибо
Фатима

Обучение вязанию
Елена Алексеевна великолепный человек и профессионал своего дело. Занятие прошло легко на одном дыхание. Время пролетело не заметно. А главное доступно и легко научила вязать главные элементы в вязание. Благодарю 🙏
Елена Алексеевна Акиньшина
Фатима! Благодарю за отзыв! Главные качества для вязания - терпение, аккуратность, прилежание, внимание, удовольствие от процесса - у Вас есть. Нужна только практика для движения к мастерству. Желаю успехов!!! До новых встреч!
Обучение вязанию
Занятие с Еленой Алексеевной было приятным и продуктивным!
Однозначно рекомендую!
Елена Алексеевна Акиньшина
Татьяна! Благодарю сердечно за отзыв!

Обучение вязанию
Наталья Александрова знает предмет лучше, чем кто бы то ни было. Крайне рекомендую консультации у нее.
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Разумова
Лия

Обучение вязанию
Прекрасный специалист. Объяснила ребёнку всё просто и понятно. Дочь связала отличную игрушку, очень довольна.
Фото готовой работы, к сожалееию, сюда поместить не удалось, но она красивая и уютная.
Отзыв о репетиторе Дарья Руслановна Чернякина

Обучение вязанию
Дарья прекрасный специалист. Дочери 7 лет. Не была уверена, что такого маленького ребенка можно научить вязать крючком. Уже есть первые результаты. Дарья с легкостью нашла общий язык. Очень доброжелательна. Дочери очень нравятся занятия. С нетерпением ждет каждое из них. Однозначно рекомендую!