Геометрия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Людмила Ивановна Магомедова
Геометрия
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Ивановна. Ребёнок полюбил геометрию, стал с интересом воспринимать предмет. Пропал страх. Уверенно отвечает на уроках в школе, у доски. Успеваемость повысилась. Теперь одноклассники у него списывают)))
Чувствуется, что Людмила Ивановна педагог с большим опытом, все объяснения очень доступные и понятные, простым языком.
Людмила Ивановна Магомедова
Людмила Ивановна Магомедова
Наталья! Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку. Будем стараться!
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Дубгорный
Геометрия
Занимаемся с Даниилом около месяца онлайн. После первого занятия, он выявил пробелы в знании геометрии у сына , устранил довольно быстро и отличные оценки в школе не заставили себя ждать)) . Сын занимается комфортно, Даниил объясняет всё понятно, спокойно. С родителями на контакт идёт, о проделанной работе при необходимости отчитывается. Но и всё таки его работа-это результаты в школе. Рекомендуем однозначно!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

Все отлично.
Отзыв о репетиторе Александр Яковлевич Данилов

Геометрия
Когда мой сын начал отставать в школе по математике, я поняла, что ему нужен хороший репетитор. Я начала искать опытного педагога и нашла Александра Яковлевича, у которого большой опыт работы и преподавания.
Александр Яковлевич проводил занятия у нас дома. Сын занимался с ним два раза в неделю. Репетитор объяснял ему сложные темы простым языком. Благодаря этому мой сын стал лучше понимать алгебру и геометрию, повысились его оценки в школе, а главное — он успешно написал контрольную работу по предмету и диагностику.
Я очень благодарна Александру Яковлевичу за его труд, профессионализм, терпение и умение найти подход к ребёнку. Если вашему ребёнку нужна помощь по математике, смело обращайтесь к нему.
Отзыв о репетиторе Наталия Юрьевна Лебедева
Геометрия
Наталья Юрьевна отличный специалист, знаток своего дела. Особый подход, чуткость и внимательность к ученику.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Паньшина

Геометрия
Елена Александровна отличный педагог! Не только подтянула знания, но самое главное дочери самой захотелось учиться. Считаю это высшим пилотажем для педагога. Оценки улучшились. И сама дочь говорит, что педагог помогла настроиться на нужную волну и начать заниматься математикой.
Отзыв о репетиторе Артем Игоревич Кушнаренко

Всё понравилось. Ребенок доволен
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Мусин
Геометрия
Понравилось оперативность решения вопросов и задач, понятное объяснение.
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Синявская
Геометрия
Занятия проводятся регулярно два раза в неделю. Ребенок достигает заметных успехов, ему стало значительно легче заниматься, и он делает это с удовольствием. Кристина Андреевна объясняет материал простым и понятным языком.

Геометрия
Мой ребёнок в 7 классе стал плохо понимать геометрию. Посыпались тройки. За одно занятие Тамара Владимировна объяснила Кириллу материал так, что он самостоятельную работу в классе написал на "5".Если нужен репетитор по геометрии, то обращайтесь к Тамаре Владимировне.
Тамара Владимировна Низовских
Тамара Владимировна Низовских
Алла, спасибо за высокую оценку моей работы и хороший отзыв. Кирилл очень серьёзно относится к занятиям, выполняет все задания и рекомендации. Спасибо вам за ответственность Кирилла, которую воспитали в нем вы.
Отзыв о репетиторе Александр Николаевич Иванов
Геометрия
Есть два типа репетиторов- к которым почти бежит ребенок и к которым заставляешь идти. Александр вне сомнений первый , нам очень повезло найти такого преподавателя. Нашел коммуникацию с ребенком, объясняет терпеливо и неоднократно где это нужно. Понимания предмета гораздо больше и все это без сложностей и напряжения
Отзыв о репетиторе Артём Евгеньевич Серов

Отзыв о репетиторе Карим Рамилевич Гарифуллин
Айгуль

Отличный учитель. Хорошо объясняет. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Денис Сергеевич Лавриненко

Геометрия
Денис, отличный репетитор! Довольно доходчиво объяснил темы. Стало легко разбираться в геометрии. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть знания!)

Все отлично! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алена Александровна Фофанова

Геометрия
Всё круто, Алёна Александровна лучшая. Очень помогла улучшить успеваемость.🌟🤍✨☀️
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Руденко

Геометрия
Подготовились к контрольной работе. Всё было понятно
Отзыв о репетиторе Александр Игоревич Юрьев

Геометрия
Вежливый, легко преподносит материал, моментально нашли с ребенком общий язык. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Данил Евгеньевич Овчинников
Мари
Всё ок работа была выполнена. Решение задачи 7 класс
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Сыров

Геометрия
Отличный репетитор! Легко нашел общий язык с сыном, несмотря на то что мой сын очень сложный ребенок с характером!! Занятия проходили онлайн, три раза в неделю, что очень удобно! Илья Сергеевич, умеет заинтересовать ребенка, мало того он сделал так ,что сын слышит его ! Я очень рада, что Вас нашла!
Сын сам после занятия делится как прошло занятие с энтузиазмом,а не как мне надоел этот предмет))))

Побольше бы таких педагогов в школах и дети бы с радостью изучали предметы !!!!!