Обучение живописи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Вязова
Обучение живописи
Рекомендую. Преподаватель - профессионал, действительно любящий свой предмет. Занятия проходят в уютной атмосфере творческой студии в центре города. К каждому ученику - индивидуальный подход. Помимо практики дополнительно даются знания из истории искусств, имеется собственная библиотека с примерами работ известных художников, а также в качестве бонуса - чай с угощением :)
Отзыв о репетиторе Наталия Юрьевна Поликша

Обучение живописи
Благодарю Наталью за обучение масляной живописи. Уроки были информативные и интересные. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Федорович Олейников

Обучение живописи
Алексей прекрасный человек. Он не только научит, но и поддержит, придаст сил и не даст опустить руки. Занятия пролетают незаметно и картина с каждым разом преображается.
Алексей Федорович Олейников
Алексей Федорович Олейников
Спасибо тебе Юлия, за твой искренний отзыв обо мне.
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Гончарова

Все супер
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Кузнецова

Обучение живописиХудожественные экзамены
Педагог с большой буквы! Четко поняла наши потребности и дала объяснению ребенку. Для меня было главное - чтобы урок вызвал интерес и заинтересованность.
Решили заниматься очно.
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Азолина
Евгения Никишкина

Обучение живописи
Мастер-класс по винной гризали был очень интересным и необычным! Все получили массу полезных знаний. Дарья очень профессиональна, дружелюбна и подробно объясняла каждый шаг процесса, подкрепляя все сказанное презентацией. Все участники мастер-класса остались довольны. Очень советую как вариант активности на ваш праздник. Спасибо за такой интересный и познавательный опыт!
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Корнеева

Обучение живописи
Преподаватель проводил урок в своей очень комфортной и просторной студии. Она была очень чуткой, вежливой и поддерживающей. Урок прошел очень продуктивно и информативно. Буду продолжать обучение и однозначно рекомендую преподавателя.
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Долгарева
Обучение живописи
Дарья, прекрасный преподаватель. Очень четко и понятно все объясняла, стараясь найти индивидуальный подход. Я очень долгое время не могла найти опытного учителя с которым, мне было бы комфортно и легко заниматься, и тут все сошлось! Определённо буду и дальше брать уроки у Дарьи.
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Гордеева
Обучение живописи
Анна преподавала живопись в нашей частной начальной школе. Прекрасный специалист, умеет найти подход к детям. Вежливая, терпеливая, пунктуальная и аккуратная. Очень рада, что Анна работала у нас
Отзыв о репетиторе Эльвира Павловна Шкарина

Обучение живописи
Отличный преподаватель, прекрасно доносит информацию, от Эльвиры схватываешь все нюансы сразу.

Мы вместе доделываем мои незаконченные живописные работы, когда я начал заниматься с ней, на моих глазах мои работы преобразились и перешли в новый уровень. И мой уровень растет.

Большая благодарность!
Эльвира Павловна Шкарина
Эльвира Павловна Шкарина
Спасибо большое)
Татьяна Андреевна

Обучение живописи
Александр помог студентке 4 курса колледжа подкорректировать, поправить и реанимировать несколько работ по рисунку и живописи. Дал профессиональные рекомендации, показал новые техники. Дочь довольна, как Александр всё понятно рассказывает и наглядно показывает, чётко и грамотно доносит материал. С ним легко и просто общаться!
Спасибо большое Александру за помощь!
Александр Анатольевич Кожухов
Татьяна, был рад помочь! Благодарю за тёплую оценку моей работы! У Маши всё получится🤗
Отзыв о репетиторе Елена Эдуардовна Беляева

Обучение живописи
Елена - великолепный педагог и очень ответственный и приятный человек) занимается с двумя детками: малышка 2 года и сын 8 лет. Очень насыщенные занятия, развивающие игры и творчество. Дети в восторге! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Быкова

Обучение живописи
Я очень благодарна Юлии Викторовне за занятия. Юлия Викторовна-профессионал своего дела. С первых занятий мы увидели прогресс у дочери. Юлия Викторовна четко проработала с дочерью ее ошибки и недочеты. Вылезли из троек по рисунку и живописи на 4,5. Атмосфера на занятиях была экологичная, с учетом пожеланий моей дочери. Всегда на связи, с удовольствием помогала дочери вне урока. А самое главное, нацеленность учителя на результат ученика, которого мы достигли.
Юлия Викторовна Быкова
Юлия Викторовна Быкова

Обучение живописи
Прекрасная Валерия великолепный преподаватель, а также пунктуальный, интеллигентный человек, с которым приятно общаться и заниматься живописью.
Валерия Дмитриевна Половинкина
Валерия Дмитриевна Половинкина
Спасибо ☺️
Рената

Обучение живописи
Александр - талантливый и очень приятный человек. Я думала, что наша ситуация патовая в контексте навыков по рисованию, но на первом же уроке с применением личной диагностики педагога, Александр выявил у ребенка способности, которых я считала, что нет. При диагностике, которая проходила в игровой и занимательной форме - я, будучи свидетелем сама убедилась, что на самом деле у нас есть шансы освоить это замечательное Дело.
После первого занятия, ребенок с радостью собирается на второе, и я в том числе тоже. Не буду раскрывать все секреты подхода Александра к ученикам, в свою очередь готова рекомендовать Александра Анатольевича, как педагога и наставника!
Александр Анатольевич Кожухов
Благодарю за тёплую оценку моей работы! Приложу все усилия, чтобы Ваш сын и Вы радовались успехам🙂
Отзыв о репетиторе 3ыбина Анна Сергеевна

Обучение живописи
Анна прекрасный преподаватель, нашла общий язык с ребёнком, объяснять и поправляет очень тактично. Занимаемся онлайн. Анна параллельно с дочерью рисует, показывает нюансы, смотрит её работу, комментирует.
3ыбина Анна Сергеевна
3ыбина Анна Сергеевна
Большое спасибо за приятный отзыв! Я рада что занятия дарят вам положительные впечатления)
Отзыв о репетиторе Андрей Львович Вишневский
Ростислав
Обучение живописиХудожественные экзамены
Андрей Львович помог форсированно ликвидировать пробелы в базовых навыках для зачёта по академическому рисунку у моего сына-студента.
Отзыв о репетиторе Мери Давидовна Шервашидзе
Ирина В.

Обучение живописиХудожественные экзамены
Дочери очень нравится преподаватель. Комфортно, понятно. Самые высокие оценки учителю.

Обучение живописи
Всё замечательно. Адекватно, профессионально,чувствуется любовь к детям и к делу. Ребёнок доволен, включен в работу.
Алекс

Обучение живописиХудожественные экзамены
Что тут скажешь, мастер! Настоящий педагог и художник высшего класса.
Имея многолетний любительский навык в мясляной живописи я ожидал чего угодно, но не угадал.
Мое погружение в живопись с Яной состоялось на новом уровне и в новом качестве. Как чуткий проводник она провела меня по ландшафту палитры, попутно обьясняя сочетания и разделения цветов, их трансформацию с точки зрения физики цвета, и с точки зрения психологи зрителя. Законы построения и пропорций открылись так, что мне стало неловко внутри за свою самонадеянность, которой я руководствовался все эти годы; «я художник - я так вижу».
Удивительная способность передать самое главное простыми словами сделало мое занятие легким. Такое впечатление, что к моему визиту было приготовлено и продумано все до самых мелочей - все способствовало расслаблению и я буквально пролился на холст сознанием. Планируемый на час-два визит растянулся и это было по настоящему волшебно. Не мешая моей фантазии Яна вовремя притормаживала меня, заботливо уберегая от ошибок.
Я обрел своего мастера.
Спасибо, Яна!