Кулинарное искусство в Москве — отзывы о репетиторах

Кулинарное искусство
Был запрос на проведение мастер класса по китайской кухне для отца (подарок на юбилей): совместное приготовление блюд (именно китайской кухни в оригинальном виде, а не адаптированную под европейские вкусы). Владимир предложил меню, расписал необходимые ингредиенты, подсказал, как замариновать утку. В назначенный день приехал заранее и провел мастер-класс. Блюда потрясающие, отец доволен! Большое спасибо!

Кулинарное искусство
Именно то что и хотел. Специалист веселый, общительный. Максимум полезной нагрузки на единицу времени. Приготовили вместе 5 блюд (Блины с мясом, котлеты, суп куриный, салат, рис с овощами, торт ПП) Понял какая утварь для чего и когда нужна. Понял как дальше тренировать навык шинкования. Узнал много нюансов кулинарии.

Кулинарное искусство
Владимир профессиональный повар, занимались у него дома, 3 часа, заранее Владимир подготовил все необходимое. Учился готовить борщ, плов, гороховый суп, манты, пельмени, чебуреки и том ям. Все очень понравилось, все понятно объясняет и показывает, и сам попробовал готовить, все получилось супер вкусно и еще с собой взял приготовленные блюда. Счастлив, очень рекомендую. Огромное спасибо !
Кулинарное искусство
Инна Александровна отличный специалист с большим опытом работы, аккуратная, терпеливая, очень ответственно готовится к занятиям, она мне помогла в какой-то степени преодолеть страх перед кухней, я с ней приготовила вкусные блюда! она очень внимательная к заказчику
Инна Александровна Пархомович
Инна Александровна Пархомович
Арина, благодарю Вас за прекрасные слова!!!

Я поддерживаю Вас под каждым словом!!!
У Вас замечательный потенциал!!!

Рада знакомству!!!
Желаю, чтобы в вашей жизни были люди, которые смогут по достоинству оценить ваш труд, вклад, желание готовить вкусную, здоровую еду.
И если возникнут сложности, не расстраивайтесь - всегда есть альтернатива или достаточно просто изменить отношение к ситуации, когда надо что-то приготовить!!!
Вы показали себя заинтересованным учеником, который любит расставлять свои акценты при выборе продуктов.
Это здорово - творчество и эксперименты, креатив - так рождаются новые кулинарные шедевры.
Благодарю Вас за опыт ❤️
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Латушкина

Всё прошло отлично
Отзыв о репетиторе Теди Шнитман

Кулинарное искусство
Я остался очень доволен занятием. Урок был организован удаленно по видео, и мы готовили вместе. Такой формат обучения отлично зашел.
Теди профессионально провел занятие, всё доступно объяснил и был очень доброжелательным и коммуникабельным.