Риторика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Леонид Владиславович Голубев

Риторика
Занимались с Леонидом для подготовки к защите диплома в одном из ведущих финансовых вузов страны.
Занимались два раза по два часа.
Результаты превзошли все ожидания.
Леонид придал уверенности в себе, помог взглянуть на себя со стороны, выделить сильные места в презентации, помог настроить свое тело и дух.
У меня объективно была лучшая речь, защита прошла на оценку ОТЛИЧНО!
Выражаю огромную благодарность, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Леонид - мастер!
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Воробьева

Риторика
Я обратилась за помощью к Елене Валерьевне по поводу сына. Он учится в 9 классе и часто выступает в школе в роли ведущего. Нам нужно было отработать текст выступления в плане расстановки акцентов, пауз и тп, а также поставить технику речи. Елена Валерьевна за небольшой срок подготовила сына к выступлению, объяснила на что обратить внимание, посоветовала артикуляционные упражнения, научила говорить размеренно и с выражением. Выражаем ей огромные слова признательности. Могу с полной ответственностью рекомендовать её, как профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Александр Зорьевич Боковиков
Риторика
Чудесный преподаватель. Все понятно, все грамотно. Всегда поправишь и подскажет. Очень лояльный и пунктуальный. Знает свое дело. Не пожалел☺️☀️
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Кузнецов
Катя
Отличный специалист, рекомендую!
Таисия
Риторика
Брали с подругой занятие у Анастасии .
Очень интересно) Очень приятный человек и понравилась методика преподавания.
Планируем брать занятия дальше
Однозначно рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Орлова

Риторика
Занятия с Натальей Николаевной подняли мне самооценку - то, что нужно было мне в тот момент :-)
Отзыв о репетиторе Павел Васильевич Манжос
Риторика
Павел замечательный человек! Очень отзывчивый и пунктуальный! Все задания обсудили, разобрались с проблемами! Спасибо большое, Павел за сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Тарасова

Риторика
Алина помогла с подготовкой речи для выступления на конференции. Дала совет, как справляться с волнением, показала несколько упражнений для разминки органов речи, помогла с разбором текста. Выступление получилось живым и интересным. Я получил комплименты от слушателей.
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Кузнецов

Риторика
Несмотря на то что, я постоянно развиваю и изучаю в том числе и моменты речи, Александр много что рассказал и показал для речи и постановки голоса! Будем сотрудничать дальше! Спасибо
Отзыв о репетиторе Гудкова Алена Сергеевна

Риторика
Алена - не только истинный профессионал, но и приятный в общении человек. Она очень внимательно слушает, строит занятия именно так, как нужно мне. Очень сложно найти специалистов, которые не ведут урок так как им привычно, а именно нужным для ученика способом, и Алена именно такой человек. Очень рекомендую!
Дмитрий Андреевич Максимов

Риторика
Прекрасный преподаватель! Кучу техник для того что бы достичь результатов по улучшению дикции и красоты речи.
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Равинский

Риторика
Умеет быстро определить проблему, мешающую вам в ваших публичных выступлениях, и дать понять, как её можно решить.

❤️
Нелли
Риторика
Очень нравятся занятия с Евгением! Все проходит легко и на позитиве, при этом акцент делается на технике и проработке зажимов. Много домашней работы, так что с вас спросят ))
С удовольствием продолжаю занятия!
Отзыв о репетиторе Гали Ханифович Валеев

Риторика
Гали Ханифович - большой профессионал своего дела, я занималась этот учебный год такими предметами: как история, логика, риторика, мы много разговаривали на разные темы, Гали Ханифович всегда интересовался моими успехами, поддерживал, делился своим опытом и мудростью, мне было интересно, а еще он всегда обращал внимание на мое настроение и много шутил)
Буду продолжать занятия, если Гали Ханифович согласится)) и еще всем очень рекомендую Гали Ханифовича- самого классного наставника и человека)

Ваша Ариадна))
Отзыв о репетиторе Марина Робертовна Савова
Риторика
Отличный специалист! Великолепно разбирается в психологических и возрастных особенностях ребёнка. Профессионализм, эмпатия подкупают. Очень рады, что начали заниматься с Мариной Робертовной! Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Сапова
Риторика
Все супер, приятные впечатления от занятия. ❤️
Елена Викторовна Сапова
Елена Викторовна Сапова
Спасибо большое! И у меня такое же чувство от нашей с тобой работы :)
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Милюкова
Лия

Риторика
Обратилась к Марине Анатольевне с запросом о страхе перед публичными выступлениями, при котором основная мысль теряется и выступление или деловой разговор получается скомканым. После двух занятий с Мариной Анатольевной есть понимание что корректировать и в каком направлении работать, все точечно объяснила. После занятий Марина Анатольевна даёт рекомендации по домашним заданиям. Изменения я почувствовала после первого занятия. Продолжаем работать)
Марина Анатольевна Милюкова
Марина Анатольевна Милюкова
Благодарю, Лия! Очень легко заниматься с устремленными людьми! Быстро берут материал, самостоятельно тренируются, применяют навыки, получают результат! Дальнейшего успешного продвижения в искусстве публичных выступлений!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Орлова
Ольга Воронина

Риторика
Занимаемся с Натальей больше двух месяцев. Начали с риторики, но позже, в связи с повышением на работе, мне потребовалась помощь в решении рабочих ситуаций с руководством и коллективом, поэтому несколько занятий посвятили психологии и коммуникации.

Я довольна занятиями по двум направлениям, все знания максимально практические, я сразу применяю их в работе и жизни, и вижу результат и в части риторики, и в части психологии.

Что мне очень нравится в занятиях:

1) Огромный багаж знаний и опыта Натальи
2) Увлекательный формат. Все занятия интересные, и я не замечаю, как проходит время
3) Выстроенная структура. Каждое занятие является продолжением следующего (если не было индивидуального запроса)
4) Готовность Натальи посвятить урок индивидуальному запросу
5) Пунктуальность

Наталья просто подарок на моем жизненном пути, очень рекомендую занятия всем)
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Крайнева
Зинаида
Риторика
Людмила внимательно подошла к моей задаче и дала действительно полезные советы для подготовки моего выступления 👍