Психологи при суициде в Москве — отзывы о репетиторах

Скажу
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Хороший специалист, вовлечен в процесс, применяет техники от которых сразу чувствуешь улучшение.
Отзыв о репетиторе Дина Ахмедовна Пашаева
Айла

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Дина просто прекрасный психолог, на сессиях с ней очень комфортно, а главное они очень продуктивные. Я вижу сильный прогресс, в отличии от занятий с моим прошлым психологом. Очень рада, что нашла Дину, каждый раз жду наших занятий! 😁😁
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при суицидеПсихологи при расставании
Конструктивная обратная связь, направленная на выявление основной идеи и сути моих внутренних проблем и вопросов, а также помощь в их разрешении.
Я также хочу отметить, что опыт и ювелирно точные слова, делают сессии исключительно эффективными. Спасибо.
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Большое спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Дана Женисовна Наурузова
Ххх
Очень довольна , что встретила и нашла своего психолога. Приятная , добрая женщина -Дана Женисовна, которая сразу располагает к себе. Удобный и гибкий формат встреч, как онлайн так и оффлайн.После первой же сессии с Даной, почувствовала легкость и спокойствие, помогла разобраться и отпустить детские травмы которые беспокоили и мешали жить более 30 лет…
Работаем дальше…
Очень благодарна и рада, что работаю именно с ней.
Дана Женисовна Наурузова
Дана Женисовна Наурузова
Спасибо за отзыв! Желаю Вам успехов!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Калустьян

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи для взрослых
Ольга замечательный специалист, я так рада, что из всех выбрала именно ее!
Моя искренняя благодарность за работу Ольги, она смогла за 6 сессий помочь мне с проблемой, которая сидела у меня в голове 20 лет жизни.
Я осталась очень довольна работой с Ольгой во всех мелочах, она очень заботливая, чуткая, понимающая, сумела подобрать подход ко мне, за что я очень благодарна!
Ольга Ивановна Калустьян
Ольга Ивановна Калустьян
Полина, благодарю вас за добрые слова! Рада была вам помочь!🌞🌹🌹🌹
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Майя Игнаткина
Психологи по страхамПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Всё прошло хорошо. Консультация прояснила ситуацию.
Светлана Юрьевна Медведева
Светлана Юрьевна Медведева
Майя, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что ситуация прояснилась!)
Отзыв о репетиторе Игорь Владимирович Усиков

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при суицидеПсихологи по стрессам
Очень понравилось работать с Игорем Владимировичем. Внимательно выслушивает и задает нужные вопросы. Мягко и спокойно ведет работу. Очень приятно было общаться🙏🏻
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Цветков
Tatiana Khupchenko

Психологи при суицидеПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Приятный, интеллигентный, тактичный и эмпатичный! Только теплые и положительные эмоции остались после первой консультации. Спасибо Вам Алексей!
Алексей Анатольевич Цветков
Алексей Анатольевич Цветков
Татьяна, благодарю за добрые слова!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий
Инесса Хафизова
Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеКогнитивно-поведенческая терапия
Илья отличный психолог, я бы даже сказала психологический тренер😄, так как он общается очень простым, понятным языком, с очень дружелюбной невербаликой, не лезет в прошлое, не ищет связей и совпадений, не строит теорий, а указывает на то что видит, делится тем что знает и помогает натренировать мышление в новом направлении. Отдельное спасибо за резюмирование каждой сессии в переписке и шпаргалочки для самостоятельной тренировки
Не могу сказать что он как то прям перевернул мою жизнь и сильно меня впечатлил, но понравился и помог - точно)
Илья Сергеевич Плисецкий
Илья Сергеевич Плисецкий
Спасибо, Инесса. Для меня очень ценно получить твой отзыв.
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Спиридонов
Пока было две консультации и сложно судить. Но продолжаем терапию. С Андреем очень комфортно, спрятать эмоции невозможно, Андрей просто наблюдает, и при первых попытках скрыть эмоции, не дает этого сделать и предлагает наоборот, выливать все эмоции и избавляться от негатива, это однозначный и огромный плюс!!!
Андрей, спасибо!
Андрей Николаевич Спиридонов
Андрей Николаевич Спиридонов
Анна, благодарю, ваше мнение очень важно для меня)
варя
Гештальт-терапияПоиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценке
Екатерина большой профессионал своего дела. Она первый специалист которому можно и хочется доверять. работа с Екатериной очень сильно помогает мне. всегда можно написать, спросить, посоветоваться. 10/10
Отзыв о репетиторе Георгий Валерьевич Санин
Провели пока только одну сессию, но могу сказать что Георгий точно специалист своего дела, вы точно останетесь выслушанными, после сессии не осталось чувство недосказанности. Мне было очень комфортно и спокойно.
Будем дальше продолжать, спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кузина

Психологи при суицидеПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
С первых минут понятно, что Анна Владимировна большой специалист в своем деле. Сессия прошла комфортно и продуктивно! Продолжу терапию с данным психологом.
Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева

Психологи при суицидеПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Действительно грамотный специалист , мягко , аккуратно подталкивает к собственным умозаключениям, не навязывает свою точку зрения. Очень понравилось , спасибо Светлана !
Светлана Камилевна Казанцева
Светлана Камилевна Казанцева
Марина, спасибо за обратную связь! Я в вас верю!
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Тепина

Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Провели пока только один сеанс, но смогла довериться на очень важные темы. За час работы, уже увидела проблему, будем работать дальше над решением моих проблем)
Отзыв о репетиторе Наида Абдуризаговна Бокун
Саша

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Наида очень комфортный и хороший специалист! Сильно волновалась перед первой сессией, но в итоге общение шло достаточно легко и продуктивно. Спасибо!🤍
Наида Абдуризаговна Бокун
Наида Абдуризаговна Бокун
Большое спасибо за отзыв🤍И спасибо за ваши старания и стремления в работе🙌
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Комаров
Герман

Психологи при суицидеПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Отличный специалист, быстро нашли общий язык.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Мельничук

Психологи по самооценкеПсихологи при алкоголизмеПсихологи при суициде
Ольга грамотный специалист в своём деле. Внимательная, въедливая в хорошем смысле слова, доводит всё до конца. После сеанса стало легче, даже пристрастия к вредной привычке стало меньше. Была работа с внутренним ребёнком, тёплые и глубокие были ощущения после сессии. Обращусь ещё. Благодарю!
Ольга Владимировна Мельничук
Ольга Владимировна Мельничук
Юлия, благодарю вас и спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Светлана Валерьевна Балакова

Психологи при суицидеПсихологи по стрессамПсихологи по пищевым расстройствам
Светлана, спасибо большое за встречу! После занятия ощутила эмоциональный подъём и надежду, что мне станет лучше, хотя я понимаю, что впереди ещё много работы. И мне очень хочется продолжать эту работу именно с Вами)❤️
Светлана Валерьевна Балакова
Светлана Валерьевна Балакова
Спасибо, Мария, работаем дальше)
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Ленарская
Elena

Психологи при суицидеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Юлия замечательный чуткий психолог. Результаты психотерапии были уже заметны за первый месяц работы. Нашла Юлию через приложение профи. Работаем онлайн раз в неделю. Она так же поддерживает со мной связь между сессиями.

Мне 39 лет и есть неоднократный опыт работы с другими психологами, точно могу сказать, что Юлия профессионал. Однозначно советую!