Узбекский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Узбекский язык
Занятия проводим в ZOOM, уроки нравятся, есть домашнее задание. Материал весь выверенный, каждый урок сопровождается дополнительными материалами в тг. Девушка репетитор очень приятная в общении, носитель языка, корректирует произношение, объясняет употребление синонимов для письма и разговорной речи. В общем, я выбором довольна
Узбекский язык
Работа выполнены качественно и в срок. Одинаково большое внимание к каждому из текстов, получили от Умиды много полезных советов.

Узбекский язык
Хороший репетитор, ориентированный на практический подход.
Абдулла
Быстро

Узбекский язык
Обратился к Хусние за помощью по задаче из области LLM требующей как точного перевода текста на Узбекский, так и записи аудио грамотной речью, поставленным голосом. С обеими задачами справилась замечательно, очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Откурий Алимарданович Салиев
Марьяна

Узбекский язык
Очень хорошо и понятно подает материал, грамматику и разговорную речь, за полтора года обучения с нуля поставил узбекский язык до хорошего уровня
Откурий Алимарданович Салиев
Откурий Алимарданович Салиев
Работаем уже 1,5 года. Добились успеха, каждый раз достигаем назначенных целей и результатов, продолжаем работать…!
Denis Bobylev

Все хорошо большой молодец
Узбекский язык
Грамотный специалист, все доходчиво обьясняет.

Узбекский язык
Мне преподаватель очень понравилась. Понравился ее подход ко мне и выбранная система, по которой мы учим язык. Объясняет материал доступно и понятно, для меня как для новичка это было важным критерием.

Узбекский язык
Стоит задача -- свободное владение узбекским языком с нуля. Хусниябону спокойно, терпеливо и последовательно обучает звучанию, грамматике, строю языка. Занятия буквально пролетают -- живо, непринужденно, при этом каждое из них предельно насыщено. Огромная благодарность преподавателю за профессионализм, умение чётко выстраивать каждый урок, доносить материал с учётом индивидуальных особенностей занимающегося.
Алёна Глухова

Узбекский язык
Отличный педагог, отлично объясняет. За такой короткий срок быстро выучила всю основу и начала спокойно ориентироваться во всех правилах!
Большое спасибо Хусние😊
Жахонгир

Узбекский язык
Прекрасный человек и профессионал своего дела. Может обучить с нулевого уровня. Есть четкая программа действий и обучений. Так как , человек является носителем узбекского, прекрасно разбирается в особенностях языка и его современного варианта, тонкостях употребления.

Узбекский язык
Умида, высококвалифицированный специалист и знает свое дело. Умеет привить любовь к предмету. Ранее испытывала сложности, но благодаря Умиде мы смогли преодолеть этот барьер. Занимаюсь с огромным желанием и удовольствием, каждый урок проходит очень интересно, материал излагается доступно и доходчиво, благодаря собственным методикам весь изученный материал остается в памяти, а не забывается как это часто бывает. Построение урока просто замечательное, невозможно заскучать, а самое главное с каждым занятием становится все интереснее и интереснее. Хочется отдельно отметить современный и эффективный подход к подаче материала, всевозможные комбинации, что только можно придумать. Такое по силам только выдающемуся преподавателю, ощущается профессионализм и долгое время работы в данной сфере. Также хочется выделить, что нет привязки к одному учебнику, всегда есть дополнительный материал по темам, очень много практики, что позволяет использовать полученные знания и закрепить их. Домашнее задание это отдельная любовь! Его немало, но зато развиваешь свои навыки со всех сторон, постоянный контроль ваших знаний. Сразу понимаешь, что Умиде не все равно на Ваш результат. Ведь она вкладывает все свои силы и знания в Вас, чтобы Вы смогли достичь желаемого результата и идти к новым целям! Мы проделываем в процессе формирования огромную работу и уже сейчас могу выделить, что мое произношение значительно улучшилось, стала читать , понимаю на слух узбекскую речь, а также безболезненно смотрю фильмы, сериалы, видео познавательного характера на узбекском языке. Всё это просто было бы невозможно без вложенных усилий Умиды. Спасибо Вам! Отдельно хочу выделить личные качества Умиды. Преподаватель умеет расположить к себе так, что уже на первом занятии у вас не будет чувства дискомфорта или боязни говорить что-либо на узбекском, боясь ошибиться. Благодаря этому быстро снимается языковой барьер и Вы начинаете разговаривать на узбекском языке! К выбору преподавателя подошла ответственно и могу смело заявить, что не ошиблась, рекомендую всем Умиду, она откроет перед вами все двери в удивительное путешествие в мир под названием - Узбекский язык!)
Elita
Узбекский язык
Умида-замечательный специалист. Очень понятно разъясняет сложные вещи. Знает, что и когда повторить, что дать нового, где проконтролировать. Я очень довольна преподавателем.
Диёр

Узбекский язык
Занятие в приятной форме. Очень понравилось, Хусниябону мотивирует изучать узбекский дальше :)

Узбекский язык
Очень благодарна Умиде. Рада, что нашла такого преподавателя, очень нравится с ней заниматься узбекским языком, благодаря ей смогла удостовериться, что не ошиблась в выборе изучения узбекского языка. Огромное спасибо! Советую данного преподавателя.

Узбекский язык
Хусниябону - замечательный человек и преподаватель. Кирпичик за кирпичиком она закладывает в вас знания и навыки узбекского языка. Даёт ценные советы. Занятия проходят не напряжно. С пользой. Всем желающим выучить узбекский пожелаю терпения и учиться у Хусниябону! 😉
Отзыв о репетиторе Откурий Алимарданович Салиев

Узбекский язык
Всем доволен! Прекрасный преподаватель и приятный собеседник. Рекомендую!
Дамир

Учительница очень хорошо объясняет
Буду и дальше работать с ней
Переводит с русского на узбекский тексты
Озвучивает на узбекском
Учит интересно
Индивидуальный подход
Советую
Узбекский язык
Если вы начали изучать Узбекский , это то что вам нужно)