Норвежский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Александра Герасимова

Норвежский язык
Могу с лёгкостью рекомендовать Валентина для занятий норвежским. Занимаюсь полгода. Моя задача: овладеть норвежским для общения на языке.

За несколько месяцев Валентин помог разобраться с базовым курсом грамматики и освоить довольно много слов и конструкций. Видно, что Валентин готов использовать индивидуальный подход и подстраивать программу под темп и потребности студента.

Мне очень нравится, что преподаватель увлечён изучением языков и заражает своим энтузиазмом, может объяснить норвежский через другие языки.

Мне очень хочется выучить язык побыстрее, поэтому мои ошибки меня сильно разочаровывают, но Валентин всегда старается ободрить идти дальше и не сдаваться, терпеливо выносит активное торможение и амнезию) за что отдельное спасибо.
Валентин Александрович Прысов
Валентин Александрович Прысов
Александра, большое Вам спасибо!
Меня всегда смешили книги вроде "Норвежский за два месяца" или "Кант за три дня". Так не бывает. Не нужно расстраиваться из-за ошибок, они - часть обучения. А ваше прилежание и настойчивость я готов приводить остальным в пример! С таким подходом к образованию всё получится. И очень качественно!

Норвежский язык
Занимаюсь с Екатериной почти год, очень довольна. Вижу результат даже когда нет времени на самостоятельную отработку. Екатерина понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, появляющиеся по ходу занятия. Очень человеческий и индивидуальный подход :)
Екатерина Сергеевна Эйра
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно с Вами работать и буду рада продолжать!

Норвежский язык
Занятие с Екатериной Сергеевной мне очень понравилось, очень хороший преподаватель, профессионал, были учтены мои пожелания уже на первом занятии. Быстро и по существу объяснен материал, и мы сразу приступили с практике навыков чтения. С удовольствием продолжу занятия!
Екатерина Сергеевна Эйра
Благодарю за отзыв! Очень рада, что наше сотрудничество Вам понравилось и буду только рада продолжать!

Норвежский язык
Занимаюсь с Екатериной уже больше месяца - отлично структурированный материал по грамматике, разнообразные упражнения для закрепления материала. Так же Екатерина рассказывает про интересные языковые и культурные нюансы норвегов, что позволяет еще глубже погрузиться в процесс обучения 😊
Екатерина Сергеевна Эйра
Спасибо большое за отзыв! И приятно слышать, что Вам нравятся занятия!
Отзыв о репетиторе Ольга Кимовна Высоцкая
Норвежский язык
На данный момент все устраивает
Отзыв о репетиторе Нина Николаевна Зубкова

Норвежский язык
Занимаемся с Ниной больше недели (пока было интенсивно - 6 занятий) и к моему приятному удивлению кажется, что значительно больше, потому что я уже понимаю структуру языка, азбуку, как строятся предложения и некоторые конструкции предложений + слова, конечно (думаю, что для начала это главное и очень немало!)
Занятия продолжаем, дальше может дополню отзыв по продвижению, а пока: tusen takk, Nina!
Отзыв о репетиторе София Солехджоновна Беленко
Mаhira

Норвежский язык
Прекрасный преподаватель, обьясняет доступно, понятно. Очень терпеливая, занятия всегда проходят комфортно. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе София Солехджоновна Беленко
Женя

Норвежский язык
Очень милый и приятный преподаватель, очень терпеливая и доброжелательная.
Доступно объясняет материалы, даёт домашнее задания.
Преподаватель на пять с плюсом.
Отзыв о репетиторе Татьяна Борисовна Фомина

Норвежский язык
Занимаюсь с Татьяной уже около полугода. Очень нравится структура занятия, всегда много разных заданий, очень интересно работать) Татьяна все очень доступно объясняет, даёт много материала на занятиях. Очень рада, что занимаюсь именно с этим преподавателем)

Норвежский язык
Работаю со специалистом 2 недели и не могу не поделиться впечатлениями о занятиях.
Во-первых, преподаватель сразу же смогла расположить к себе и заинтересовать. Первое занятие прошло в очень комфортной атмосфере.
Во-вторых, хорошая подача материала с понятными объяснениями - лучшая мотивация для изучения языка. София Юрьевна прекрасно преподносит материал.
В-третьих, занятия проходят на удобной платформе, где можно быстро найти то, что проходили ранее.
Очень рекомендую данного специалиста!
София Юрьевна Исакова
Дорогая Анастасия, благодарю за отзыв! С такой мотивацией и упорством как у вас, вы определенно достигните больших успехов в изучении норвежского языка!)
Отзыв о репетиторе Татьяна Борисовна Фомина
Daria Sokolova

Норвежский язык
Татьяна отличный педагог, с которым нестрашно. Она очень внимательно слушает и аккуратно поправляет при необходимости.
Также она подбирает задания и темы из других источников, а не только из учебника.
Отзыв о репетиторе Ольга Кимовна Высоцкая
Всё хорошо. Мне нравится методика Ольги Кимовны я буду с ней дальше работать
Ульяна

Норвежский язык
Отзанимались с Софией Юрьевной 4 раза; могу сказать, что это мой лучший опыт индивидуальных занятий. Уроки проходят в спокойной и лёгкой атмосфере, присутствует даже ощущение, что вы находитесь офлайн (час пролетает словно 10 минут). Преподаватель предоставляет полезные источники и ссылки (словари, учебники, литература, тренажёры, ютуб-каналы), а сами уроки проходят на интерактивной платформе, которая позволяет наглядно изучить весь необходимый материал. Теория урока всегда есть под рукой как в процессе занятия, так и во время выполнения домашней работы. София Юрьевна помогает развить не только навыки письма и грамматики, но и делает большой акцент на разговорной речи, на произношении и фонетике. Педагог отмечает слабые стороны ученика и помогает заполнить пробелы в знаниях, постоянно пополняя запас лексики.
София Юрьевна прекрасный педагог и приятный, располагающий человек: для тех, кому не хочется чувствовать языкового барьера и смущения, советую обратиться к данному специалисту. Мне, как очень закрытому человеку, было легко довериться преподавателю! Очень за это благодарна!
За такой непродолжительный период занятий мне удалось познакомиться со структурой языка и преумножить свой интерес к учёбе. Всегда с нетерпением жду встречи с преподавателем!

Рада, что выбор при изучении Норвежского языка пал именно на Софию Юрьевну, планирую заниматься с ней как можно дольше!
София Юрьевна Исакова
Дорогая, Ульяна! Благодарю вас за отзыв)
Отзыв о репетиторе Наталья Брюшинина
Egor Plotnikov

Все прекрасно!

Норвежский язык
Занимаюсь у Екатерины уже третий месяц 🙃 переехала в норвегию три месяца назад и нашла Екатерину на данном сайте. Отличный преподаватель, доступно объясняет, всегда отвечает и вне урочное время. К каждому занятию готовится индивидуально и полноценно, что меня впечатлило и радует. За три месяца я начала понимать местных и немного говорить. Спасибо вам большое!
Екатерина Сергеевна Эйра
Большое спасибо за такие слова и за отзыв! Мне самой невероятно радостно, что наши занятия Вам помогают!
Отзыв о репетиторе Мария Федоровна Горбенко

Норвежский язык
Готовилась к экзамену b1-b2. Пришла с некоторыми знаниями, но полным хаосом в голове, до этого занималась с другим педагогом. Мария создала четкую и понятную даже рассеянному человеку систему обучения: плавно, приятно и профессионально. Подготовились к экзамену. Очень рекомендую

Норвежский язык
Занимаемся с Анной-Марией уже несколько месяцев. Очень довольна сотрудничеством, профессиональный и разносторонний преподаватель, много материала, учебников, презентаций.
Отдельно хотела бы отметить 1) адаптивность под наши потребности: Анна-Мария гибко перестраивала программы при наших изменениях (упор на грамматику или разговорную речь, культурное погружение в традиции), 2) высокую вовлеченность Анны-Марии: узнав что мы собираемся сдавать В1, дала кучу дополнительного материала, тестов, мотивировала, подбадривала, усилила подготовку, 3) отличную фонетику и 4) грамматику, что у нас (с супругом) отмечают носители норвежского языка после занятий с Анной-Марией.
Тимофей

Норвежский язык
Занимаемся на данный момент 2 месяца вдвоем с женой и всем довольны. Софья очень добродушный, понимающий и профессиональный преподаватель. Можем смело рекомендовать!
Сергей Батяшов
Норвежский язык
Больше всего нравится в занятиях то, что Валентин - энтузиаст в изучении языков и культур и для него это не просто монотонная работа. Занятия проходят в неформальной атмосфере и мне под направлением Валентина удалось довольно быстро изучить грамматическую базу норвежского языка, достаточную для бытового говорения. На уроках хороший баланс между изучением структуры языка и говорением. Занятия проходят в основном по программе выбранных учебников, при этом Валентин всегда открыт к объяснению и обсуждению любого интересующего момента вне программы.

Норвежский язык
Несмотря на то, что я не была абсолютным новичком в изучении норвежского языка, для меня всегда большой проблемой являлось преодоление языкового барьера. Но уже на первом занятии с Софией Юрьевной я поняла, что могу отвечать на заданные вопросы и даже составлять предложения благодаря грамотному подходу преподавателя. Занятия проходят на очень удобной и интерактивной платформе, а время урока пролетает незаметно. София все прекрасно объясняет и быстро адаптируется под запросы ученика (понимает какую тему мне нужно повторить и дает задания на закрепления материала). Я верю, что наше плодотворное сотрудничество даст свои результаты☺️
София Юрьевна Исакова
Дорогая, Ксения! Благодарю вас за отзыв. Уверена, что наше с вами сотрудничество будет очень плодотворным)